banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Алексей Шеин: Это война между кланами 8

12:42, — Политика

Алексей Шеин: Это война между кланами

При этом разборки силовых структур могут унести жизни невинных людей, считает политик....

Комментарии

боец, 12:50, 12.11      -   +71   +  
РАСТРЕЛЯЛИ НЕВИНОВНЫХ!!!! И НАРОД СТРАНЫ ЗНАЕТ!!!! и про разборки между кланами, даже далёкие от политики, люди уже обсуждается в обществе! У Власти не только ЖУЛИКИ И ВОРЫ,,,НО И БАНДИТЫ,, И УБИЙЦЫ!!!!
Ответить
Матрос ТОФ, 13:18, 12.11      -   +25   +  
Хулиганы с «внешними признакими отклонения от нормального поведения» пытаются дестабилизировать обстановку в РБ.
Ответить
ЯДвига, 13:19, 12.11      -   +22   +  
Вопрос лишь один: какие именно кланы и с какой конкретной целью воюют?
Ответить
итр, 13:40, 12.11      -   +31   +  
Рыл много, а корыто узкое.
Ответить
ViDom, 23:15, 12.11      -   0   +  
Причём становится с каждым днём всё уже ;-)
Ответить
думаю так, 13:46, 12.11      -   +18   +  
он сейчас признает, что расстреляли невинных....свалит всё на происки КГБ ....и назначит новых прихлебателей....и типа весь - нипричём
Ответить
наблюдатель, 14:00, 12.11      -   +38   +  
Думаю, что в данном случае не получится. Никто его не понукал подписывать указ об растреле, он знал про раскол в обществе по этому вопросу и сам об этом говорил, нет что бы развеять у общества все сомнения, так нет, подписал. Значит надо было замести следы, даже таким уже вопиющим беззаконием (за недоносительство смертной казни вообще не положено).
Ответить
Sергей, 14:37, 12.11      -   +27   +  
Ну да, уже на слесарей не свалишь. Сейчас будут валить все на психически больных. Будут из психушек людей доставать показательно судить и назад в психушку, а то и по-дальше.
Ответить