Павел Левинов: Я бы не сказал, что ведутся активные следственные действия
15
14:10, — Политика
Павел Левинов, витебский правозащитник, с ночи находившийся на месте событий в Витебске рассказал о том, что думают о произошедшем жители близлежащих домов....
Новости партнеров





Комментарии
Достала?? Да она страну превратила в нищую побирушку, а людей в молчащих рабов, живущих в страхе. Да эту власть уже все ненавидят. Причем она себе сама изнутри тоже ненавидит, потому как несмотря на близость к кормушке они там все живут в животном страхе, потому как завтра из кресла можно на нары переехать. Вся страна живет в ненависти и в страхе. Просто кто-то по-богаче, а кто-то победнее.
или за оградку
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это и будет основной версией следствия! Во всем виноваты французы!
А может все проще? = СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ и силовых ведомств на самом деле всего лишь ШУТЫ разыгрывающие для НАС некое представление некого Царька?
========================================================
Каб ануляваць дзеяньне, трэба прыкласьці адваротнае дзеяньне.
Калі ўлада увесь час хлусіць, то нам трэба рабіць наадварот (выкрываць хлусьню), ды каб аб гэтым ведала найбольшая колькасьць людзей.
Што я маю наўвазе.
Колькі тых, хто чытаюць гэты артыкул, маюць магчымасьць надрукаваць яго (хаця б пяць-дзесяць асобнікаў), ды прыпісаць унізе "Перадай". Пакінуць у транспарце, на прыпынку і г.д.) Зрабіць гэта ня цяжка, але карысьць нашмат большая за кошт той паперы.
Працуйма.
лучше заклевывать режимных шл..х
Написать комментарий