banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Павел Левинов: Я бы не сказал, что ведутся активные следственные действия 15

14:10, — Политика

Павел Левинов:  Я бы не сказал, что ведутся активные следственные действия

Павел Левинов, витебский правозащитник, с ночи находившийся на месте событий в Витебске рассказал о том, что думают о произошедшем жители близлежащих домов....

Комментарии

s, 14:15, 12.11      -   +35   +  
Какие следственные действия? Сами против себя что ли?
Ответить
??, 14:17, 12.11      -   +18   +  
А был ли взрыв? Может опять народ отвлекают от экономики?
Ответить
Мнение, 14:32, 12.11      -   +16   +  
Тренировались у себя во дворике и что-то пошло не так. А то, что домой кто-то из них не вернулся, так об этом как всегда умолчали.
Ответить
Sергей, 14:33, 12.11      -   +61   +  
«Достала кого-то власть»

Достала?? Да она страну превратила в нищую побирушку, а людей в молчащих рабов, живущих в страхе. Да эту власть уже все ненавидят. Причем она себе сама изнутри тоже ненавидит, потому как несмотря на близость к кормушке они там все живут в животном страхе, потому как завтра из кресла можно на нары переехать. Вся страна живет в ненависти и в страхе. Просто кто-то по-богаче, а кто-то победнее.
Ответить
шос, 16:04, 12.11      -   +17   +  
> потому как завтра из кресла можно на нары переехать
или за оградку
Ответить
Семен, 15:36, 12.11      -   +26   +  
«Дождями подмыло памятник героям Отечественной войны 1812 года, он может упасть, поэтому здесь все оцеплено
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это и будет основной версией следствия! Во всем виноваты французы!
Ответить
Svet, 16:23, 12.11      -   +10   +  
Радует присутствие чувства юмора, огорчает лишь то, что ОНО (чувство юмора) черное и присутствует у сотрудников правоохранительных органов.

А может все проще? = СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ и силовых ведомств на самом деле всего лишь ШУТЫ разыгрывающие для НАС некое представление некого Царька?
Ответить
Деймос, 17:22, 12.11      -   +6   +  
Уроды в воскресенье там гулял - нихрена там не подмыто! А ливней ночью не было...
Ответить
Чегеварвар, 16:51, 12.11      -   +6   +  
"Власть постоянно врет. Например, мне сегодня один сотрудник милиции пытался объяснить, что .. дождями подмыло памятник героям Отечественной войны 1812 года.."
========================================================
Каб ануляваць дзеяньне, трэба прыкласьці адваротнае дзеяньне.
Калі ўлада увесь час хлусіць, то нам трэба рабіць наадварот (выкрываць хлусьню), ды каб аб гэтым ведала найбольшая колькасьць людзей.
Што я маю наўвазе.
Колькі тых, хто чытаюць гэты артыкул, маюць магчымасьць надрукаваць яго (хаця б пяць-дзесяць асобнікаў), ды прыпісаць унізе "Перадай". Пакінуць у транспарце, на прыпынку і г.д.) Зрабіць гэта ня цяжка, але карысьць нашмат большая за кошт той паперы.
Працуйма.
Ответить
щос, 18:42, 12.11      -   +1   +  
зачем это делать? все и так все понимают
лучше заклевывать режимных шл..х
Ответить
христьянин, 19:30, 12.11      -   +9   +  
Глядя на все происходящее у нас, в России, недавние события в Варшаве и др., начинаешь верить Святым отцам, что наступает время антихриста. Подлости, коварству и вранью власти нет предела, она сошла с ума. Президенты - безбожники, хотя и демострируют свое расположение к православному духовенству, а оно тоже хорошо. Неужели им не видно, что мы катимся в пропасть: в первую очередь пропасть бездуховности (идейную прорасть), на основании которой строится вся наша жизнь. Надо что-то делать или мы погибнем.
Ответить
Гудмэн, 9:05, 13.11      -   +1   +  
СПАСАЙТЕ СЕБЯ! Каждый из нас ЛИЧНО даст ответ перед Богом. Они тоже. Хотя они и надеются жить вечно...
Ответить
женщина, 10:44, 13.11      -   +1   +  
Мы погибнем? Да мы уже на краю, взгляните в глаза людей едущих в автобусе, спешащих куда-то, идущих. Людям уже наплевать на себя и на свое существование, но самое обидное что им уже наплевать на будущее своих детей и внуков. В глазах ПУСТОТА. Почти 20 лет власти сделали свое черное дело. У нас нет сострадания.
Ответить
Янина, 0:22, 13.11      -   +1   +  
Прицепились к Витебску. Что сделал Витебск такого плохого? Или Витебск самый северный район и необходимо весь народ пересадить, расстрелять, отправить в психушку и т.д.
Ответить
Чувак, 11:04, 13.11      -   +1   +  
А зачем усердно расследовать то, что сами сотворили?
Ответить