banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Павел Левинов: Я бы не сказал, что ведутся активные следственные действия 15

14:10, — Политика

Павел Левинов:  Я бы не сказал, что ведутся активные следственные действия

Павел Левинов, витебский правозащитник, с ночи находившийся на месте событий в Витебске рассказал о том, что думают о произошедшем жители близлежащих домов....

Комментарии

s, 14:15, 12.11      -   +35   +  
Какие следственные действия? Сами против себя что ли?
Ответить
??, 14:17, 12.11      -   +18   +  
А был ли взрыв? Может опять народ отвлекают от экономики?
Ответить
Мнение, 14:32, 12.11      -   +16   +  
Тренировались у себя во дворике и что-то пошло не так. А то, что домой кто-то из них не вернулся, так об этом как всегда умолчали.
Ответить
Sергей, 14:33, 12.11      -   +61   +  
«Достала кого-то власть»

Достала?? Да она страну превратила в нищую побирушку, а людей в молчащих рабов, живущих в страхе. Да эту власть уже все ненавидят. Причем она себе сама изнутри тоже ненавидит, потому как несмотря на близость к кормушке они там все живут в животном страхе, потому как завтра из кресла можно на нары переехать. Вся страна живет в ненависти и в страхе. Просто кто-то по-богаче, а кто-то победнее.
Ответить
шос, 16:04, 12.11      -   +17   +  
> потому как завтра из кресла можно на нары переехать
или за оградку
Ответить
Семен, 15:36, 12.11      -   +26   +  
«Дождями подмыло памятник героям Отечественной войны 1812 года, он может упасть, поэтому здесь все оцеплено
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это и будет основной версией следствия! Во всем виноваты французы!
Ответить
Svet, 16:23, 12.11      -   +10   +  
Радует присутствие чувства юмора, огорчает лишь то, что ОНО (чувство юмора) черное и присутствует у сотрудников правоохранительных органов.

А может все проще? = СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ и силовых ведомств на самом деле всего лишь ШУТЫ разыгрывающие для НАС некое представление некого Царька?
Ответить
Деймос, 17:22, 12.11      -   +6   +  
Уроды в воскресенье там гулял - нихрена там не подмыто! А ливней ночью не было...
Ответить
Чегеварвар, 16:51, 12.11      -   +6   +  
"Власть постоянно врет. Например, мне сегодня один сотрудник милиции пытался объяснить, что .. дождями подмыло памятник героям Отечественной войны 1812 года.."
========================================================
Каб ануляваць дзеяньне, трэба прыкласьці адваротнае дзеяньне.
Калі ўлада увесь час хлусіць, то нам трэба рабіць наадварот (выкрываць хлусьню), ды каб аб гэтым ведала найбольшая колькасьць людзей.
Што я маю наўвазе.
Колькі тых, хто чытаюць гэты артыкул, маюць магчымасьць надрукаваць яго (хаця б пяць-дзесяць асобнікаў), ды прыпісаць унізе "Перадай". Пакінуць у транспарце, на прыпынку і г.д.) Зрабіць гэта ня цяжка, але карысьць нашмат большая за кошт той паперы.
Працуйма.
Ответить
щос, 18:42, 12.11      -   +1   +  
зачем это делать? все и так все понимают
лучше заклевывать режимных шл..х
Ответить
христьянин, 19:30, 12.11      -   +9   +  
Глядя на все происходящее у нас, в России, недавние события в Варшаве и др., начинаешь верить Святым отцам, что наступает время антихриста. Подлости, коварству и вранью власти нет предела, она сошла с ума. Президенты - безбожники, хотя и демострируют свое расположение к православному духовенству, а оно тоже хорошо. Неужели им не видно, что мы катимся в пропасть: в первую очередь пропасть бездуховности (идейную прорасть), на основании которой строится вся наша жизнь. Надо что-то делать или мы погибнем.
Ответить
Гудмэн, 9:05, 13.11      -   +1   +  
СПАСАЙТЕ СЕБЯ! Каждый из нас ЛИЧНО даст ответ перед Богом. Они тоже. Хотя они и надеются жить вечно...
Ответить
женщина, 10:44, 13.11      -   +1   +  
Мы погибнем? Да мы уже на краю, взгляните в глаза людей едущих в автобусе, спешащих куда-то, идущих. Людям уже наплевать на себя и на свое существование, но самое обидное что им уже наплевать на будущее своих детей и внуков. В глазах ПУСТОТА. Почти 20 лет власти сделали свое черное дело. У нас нет сострадания.
Ответить
Янина, 0:22, 13.11      -   +1   +  
Прицепились к Витебску. Что сделал Витебск такого плохого? Или Витебск самый северный район и необходимо весь народ пересадить, расстрелять, отправить в психушку и т.д.
Ответить
Чувак, 11:04, 13.11      -   +1   +  
А зачем усердно расследовать то, что сами сотворили?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: