banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Грибаускайте: Сомнения в прозрачности Партии труда усилились 6

14:36, — В мире

Грибаускайте: Сомнения в прозрачности Партии труда усилились

На этих парламентских выборах литовцы столкнулись с грубыми нарушениями Закона о парламентских выборах и подкупом избирателей, считает президент....

Комментарии

444, 14:42, 12.11      -   +1   +  
В период выборов надо было предпринимать решения далям, а то доруководились страной так, что популярны всякие прохиндеию прикармлевыемы Москвой стали.
Ответить
TEK, 14:53, 12.11      -   -4   +  
Странно, почему здесь слишком много пишут именно про Литву? Ппочему не про Латвию или Эстонию ?
Ответить
ШураВИ, 15:25, 12.11      -   +4   +  
Вот так, под шумок о грубых нарушениях выборного законодательства, ныне действующий сейм отменит результаты выборов ( по конституции ), а вместе с ними и результаты референдума по АЭС. Бабло ведь уже поделено. Вот Вам и европейская демократия и стандарты, которыми нам парят мозги!
Ответить
лекарь, 18:11, 12.11      -   +10   +  
эта бабка ДАЛЯ еще тот фрукт
Ответить
Вит, 22:09, 12.11      -   +1   +  
Сомнения в твоей порядочности и не ослабевали....!!!
Ответить
LT, 10:43, 13.11      -   +1   +  
to ШураВИ Вы не поняли? Конституционный суд признал результаты выборов законными, и никакой сеим их отменить не может.

to ТЕК Потому что именно Литва ваша ближайшая соседка
Ответить