Владимир Лабкович: Заявления Лукашенко - вранье и клевета
28
16:23, — Политика
Правозащитник прокомментировал сегодняшнее заявление диктатора про Алеся Беляцкого....
Новости партнеров
16:23, — Политика
Правозащитник прокомментировал сегодняшнее заявление диктатора про Алеся Беляцкого....
Новости партнеров
| 25.05 | 26.05 | |||
| Брест | +21 +9 | +23 +13 | ||
| Витебск | +19 +12 | +23 +14 | ||
| Гомель | +23 +12 | +26 +16 | ||
| Гродно | +17 +9 | +22 +13 | ||
| Минск | +19 +8 | +22 +12 | ||
| Могилев | +21 +9 | +23 +14 | ||
| Валюта | 25.05.13 | 26.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 277,00 | 277,00
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 115184 | |
| просмотров | 831858 | |
| посещений | 203278 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
19.05, 1:22, — Культура
23.05, 18:41, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Брехло. И это президент!
А что он должен сказать? Правду?
Что по его прямому приказу убивают людей?
Что цель его политики - нищий и покорный народ?
Что закон ему не писан?
Что Беларусь - его личное подворье? И в нём есть два типа людей - охрана барина и безропотные холопы?
Нет он не дурак. Он - гений! Изворачивается и врёт - феноменально! Помощники в услужении - эксктракласс. Аудиторию слушателей из безхребетных интеллигентиков ещё подобрать надо было.
К пролетариям выйти слабо - ненароком булыжником зашибут.
"Это внутренняя сущность человека. А сущностные вещи никогда не меняются, понимаете? Невозможно было, допустим, в свое время Моцарту запретить писать музыку, она в нем рождалась. Невозможно было Пушкину не писать стихи, они в нем так же рождались. Невозможно Лукашенко запретить врать, он иначе не может, он – гений лжи"
С 1917 года территория советского союза бунтовала не раз и не два. Приходилось успокаивать кадровыми войсками. Сам герой гражданской и враг народа Тухачевский в своих творениях признавался, что занимался оккупацией русского народа. Были бунты и в Беларуси. Ещё свежи в памяти кадры негодующего БТ, когда народ моментально разобрал асфальтированный участок улицы на камни и забросал доблестную ментовку.
Нужно понимать, что в наше время самый яростный народный бунт, неподдержанный вооружёнными силами - обречён на провал.
Мяркую, што калектыўны зварот ад грамадзкіх ці палітычных арганізацый, ці нават петыцыя на change.org у эўрапэйскія структуры прыцягнула б больш увагі да лукавых лабістаў ды асьцерагла б новых лабістаў да заахвочваньня рэжыму.
================================================================
Не номально конечно же. Нормально будет тогда, когда вся твоя семья во главе с тобой схлопочет десятки пожизненных сроков за ею навороченное. Как в Америке.
Лукашенка врет как живет! Он зачат и родился байстрюком во лжи, вырос впитывая в школе коммунистическую ложь, видел как ложью в Советском Союзе партийные функционеры управляют народом. Запомнил, что народ верит, если что-то регулярно повторять официально в масмедиа убедительным тоном, не давая равернутой информации, приучать к клише и штампам, отучая людей интересоваться и думать. Социализм - хорошо, капитализм - плохо. Мы делаем то же, что и другие. Посадили, так по уголовке. Неуплата налогов везде преступление перед обществом. Расстреляли, так и Америка казнит преступников. Вот ДАЛЬШЕ нужно глядеть: уголовная статья? - а есть ли состав преступления? Неуплата налогов? - а были ли хранимые на счетах средства доходом? Расстреляли? - а виновных или назначенных жертв?
Короче - НЛП, цыганский гипноз!
___________________________________________
Иуда не должен говорить правду!
Его задача обмануть и получить серебренники,
а всё остальное - это не входит в его замыслы.
Может у него какие то гипнотические способности есть? Я вообще не могу его больше 1-2 минут слушать.
Написать комментарий