banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Александр Андриевский будет тренировать ХК «Динамо-Минск» 11

17:25, — Спорт

Александр Андриевский будет тренировать ХК «Динамо-Минск»

Сегодня он утвержден главным тренером команды....

Комментарии

Вадим, 17:34, 12.11      -   +10   +  
Рад, что свои люди у руля, а не ищут очередного варяга. Посмотрим, как будут идти дела у команды дальше.
Ответить
Павел, 17:43, 12.11      -   +6   +  
ну,народ,делаем ставки,когда его попрут. думаю до конца сезона продержится
Ответить
такой хоккей нам не нужен, 17:44, 12.11      -   +14   +  
Пусть её тренирует кто угодно.
Эта команда "проср..ла" уже столько денег,
что весь детский спорт (не только хоккей) в РБ можно было бы поднять.
Только кому нужны наши дети? Ведь у него есть свои.
Ответить
Юрась з логава, 18:34, 12.11      -   0   +  
Посыпится "Бык", он не тренер. Эта команда - команда национального позора и распила народном заработанных средств, стыдно должно быть тем, кто в ней играет. Ни разу не ходил на матчи "Динамо" и не собираюсь, из принципа.
Ответить
Таццянка, 0:33, 13.11      -   +4   +  
напрасно,Юрась. сходите, не пожалеете. а Александру-удачи, приятно, когда беларусскую команду тренирует беларус, а не финн
Ответить
Вит, 18:56, 12.11      -   +7   +  
Думаю руководство динамо будет до последнего за этого тренера держаться. А потом... его попрут вместе с руководством клуба. И в плей-офф им не попасть- это очевидно- игры нет! И вообще 14-го игра с питерским СКА покажет уровень минчан.
Ответить
Снеговик, 20:49, 12.11      -   0   +  
Умные люди - уже боятся связываться с ХК Динамо - Минск. Дураков нет! Но нашли своего домарощенного типа тренера.
Ответить
helgi, 21:47, 12.11      -   +1   +  
Александру желаю быть мужчиной. Став у руля серьёзной команды есть возможность вести себя достойно. Может быть больше такого шанса не будет. Хотелось бы чтобы тренер Минской команды был личностью, а не халуём у быдла.
Ответить
Алекс, 0:14, 13.11      -   0   +  
Детский спорт без профессиональной команды не катит
Ответить
Dimon, 8:42, 13.11      -   +2   +  
СКА порвёт Динамо по любому ! Хоть двух, трёх тренеров над ними поставь. Сброд, а не команда.
Ответить
ДЕД, 12:33, 13.11      -   +1   +  
Моё мнение, что это не правильный выбор. Ничего личного, игрок он заслуженный, но это не его команда !!!
Ответить