banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Александр Андриевский будет тренировать ХК «Динамо-Минск» 11

17:25, — Спорт

Александр Андриевский будет тренировать ХК «Динамо-Минск»

Сегодня он утвержден главным тренером команды....

Комментарии

Вадим, 17:34, 12.11      -   +10   +  
Рад, что свои люди у руля, а не ищут очередного варяга. Посмотрим, как будут идти дела у команды дальше.
Ответить
Павел, 17:43, 12.11      -   +6   +  
ну,народ,делаем ставки,когда его попрут. думаю до конца сезона продержится
Ответить
такой хоккей нам не нужен, 17:44, 12.11      -   +14   +  
Пусть её тренирует кто угодно.
Эта команда "проср..ла" уже столько денег,
что весь детский спорт (не только хоккей) в РБ можно было бы поднять.
Только кому нужны наши дети? Ведь у него есть свои.
Ответить
Юрась з логава, 18:34, 12.11      -   0   +  
Посыпится "Бык", он не тренер. Эта команда - команда национального позора и распила народном заработанных средств, стыдно должно быть тем, кто в ней играет. Ни разу не ходил на матчи "Динамо" и не собираюсь, из принципа.
Ответить
Таццянка, 0:33, 13.11      -   +4   +  
напрасно,Юрась. сходите, не пожалеете. а Александру-удачи, приятно, когда беларусскую команду тренирует беларус, а не финн
Ответить
Вит, 18:56, 12.11      -   +7   +  
Думаю руководство динамо будет до последнего за этого тренера держаться. А потом... его попрут вместе с руководством клуба. И в плей-офф им не попасть- это очевидно- игры нет! И вообще 14-го игра с питерским СКА покажет уровень минчан.
Ответить
Снеговик, 20:49, 12.11      -   0   +  
Умные люди - уже боятся связываться с ХК Динамо - Минск. Дураков нет! Но нашли своего домарощенного типа тренера.
Ответить
helgi, 21:47, 12.11      -   +1   +  
Александру желаю быть мужчиной. Став у руля серьёзной команды есть возможность вести себя достойно. Может быть больше такого шанса не будет. Хотелось бы чтобы тренер Минской команды был личностью, а не халуём у быдла.
Ответить
Алекс, 0:14, 13.11      -   0   +  
Детский спорт без профессиональной команды не катит
Ответить
Dimon, 8:42, 13.11      -   +2   +  
СКА порвёт Динамо по любому ! Хоть двух, трёх тренеров над ними поставь. Сброд, а не команда.
Ответить
ДЕД, 12:33, 13.11      -   +1   +  
Моё мнение, что это не правильный выбор. Ничего личного, игрок он заслуженный, но это не его команда !!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: