banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Чиновники распродают подарки диктатора? (Фото) 60

17:45, — Общество

В Интернете появилось объявление о продаже именных часов, подаренных Александром Лукашенко....

Комментарии

Herman, 17:48, 12.11      -   +103   +  
вот так новость хорошая, деревянный ящик с капустой и надписью "Президент"
Ответить
ss, 17:59, 12.11      -   +27   +  
вот если бы Кирилл-гундяев брегет продавал
или сам Лу свой патэк филип
да еще за 350 доляров
Ответить
Карлсон, 18:29, 12.11      -   +166   +  
Я такую какашку на руку бы не одела, это Лидка наверное продает - ее стиль
Ответить
У-ууу!, 19:57, 12.11      -   +15   +  
Доярке за надои ролех не дадут!
Ответить
ВашТоварищ, 18:40, 12.11      -   +24   +  
Прям как после криматория, ящик этот...
уже скоро, надеюсь.
Ответить
Sергей, 17:49, 12.11      -   +45   +  
Это он маме колюни за сына расщедрился в свое время на подарок.
Ответить
Миш, 17:50, 12.11      -   +39   +  
Спешат до скорого трибунала избавиться от компромата.
Ответить
противно, 18:03, 12.11      -   +93   +  
Я бы побрезговал....
Ответить
иии, 18:18, 12.11      -   +24   +  

и я
Ответить
any, 17:53, 12.11      -   +28   +  
Что уже денег на зарплату совсем нет?!
Ответить
Жэнщына, 17:53, 12.11      -   +41   +  
Надо разместить на eBay:)))) В Беларуси даже крашенная блондинка ЭТО не купит:))))
Ответить
Димон, 17:55, 12.11      -   +46   +  
И за бесплатно никто не возьмёт!
Ответить
Я, 17:58, 12.11      -   -38   +  
я бы взял и продал бы
Ответить
Чегеварвар, 18:08, 12.11      -   +26   +  
Я, 17:58, 12.11
"..я бы взял.."
===============================================================
Да Вы што?!
Нават не кранайцеся!!!
Гэтая "чорная метка" не варта ніякіх грошай!
Ответить
Чегеварвар, 17:55, 12.11      -   +22   +  
Вой, трымайце, людзі!...
Ўжо памяць "дагагова ільіча" ідзе ў продаж....
Хутка чакаем у вольным продажы Боенх@Майбах?
Ответить
Дарк, 17:56, 12.11      -   +22   +  
Часы выглядят обычно, ничего приглядного и ценного. А ещё такие деньги просят.
Ответить
derby, 21:20, 12.11      -   +9   +  
/// Часы выглядят обычно, ничего приглядного и ценного. А ещё такие деньги просят.////
Ну как жа ж Вы так - а "от прэзидента" - гэта ж "цаны не мае"!!!

А вообще-то сейчас все "органы" займутся выяснением личности "прэдательницы"...

Тетушка - "покупай наручники" - придут за тобой и "у Киеве"...

Такая потеря "имиджа" самаго "высачайшага" не пращаецца...
Ответить
Андрей!, 17:56, 12.11      -   +70   +  
Ха-ха !
Это дерьмо с умерщего завода и даром никому не нужно,тем более от преступника беларуского народа!
Ответить
Вот те раз, 17:58, 12.11      -   +12   +  
На коробочке можно написать и Обама )))
Ответить
Виктор, 18:00, 12.11      -   +25   +  
В рабочем состоянии? "Идут"?
похоже время истекает...
Ответить
антиквар, 18:02, 12.11      -   +2   +  
Вы не правы. Эта безделушка таких денег стоит. Гитлер проклят всем миром, а любая бляшка со свастикой - деньги.
Ответить
Реалист, 11:22, 13.11      -   +1   +  
Согласен,с коллекционной точки зрения-ценая вещица..главный вопрос в неповторимости и тираже,трусами-майками "звёзд" культуры и политики бойко торгуют..
Ответить
вфпыврфыврфв, 18:03, 12.11      -   +12   +  
любой гравер за копейки такое сделает
даже от герберта уэльса можно написать
+визитка на принтере
это обыкновенный МОШЕННИК
Ответить
allex, 20:04, 12.11      -   +12   +  
Обыкновенный мошенник не додумолся бы подделывать такое барахло. Похоже это действительно подарок презика.
Ответить
дачка партызана, 18:04, 12.11      -   +53   +  
какой президент...такой и подарок)
Ответить
Юрась з логава, 18:32, 12.11      -   +6   +  
Это подарок белорусского народа, а не Лукашенко. Вообще, часы дарить плохая примета, ты вроде как даришь человеку время, которое отсчитывает его жизнь, ведя её к неминуемому концу. Такие подарки лучше не принимать, или, как вариант, давать за него символическую сумму денег. Надо узнать у чела, который продает часы, а не случилось ли у него чего в семье нехорошего?
Ответить
Лис, 22:19, 12.11      -   +2   +  
Юрась, читаю ваши комментарии особенно предвзято, в них много смысла и, всякого рода деталей, но мне интересно -откуда вы знаете министра иностранных дел Петра Кузьмича - где вы с ним сталкивались и при каких обстоятельствах.
Пс. знаю его лично, но уверен, что , если-бы вы знали статьи его дохода, то вам юыло-бы стыдно находится на этом сайте. (без обид)
Ответить
Модя, 18:33, 12.11      -   +12   +  
Тошнит меня от такого дизайна и особенно от упаковки, во времена Екатерины так оформляли, но драгоценными камнями и металами. А мозайке эта попса - кайф, чмо слаборазвитое
Ответить
Fan, 19:27, 12.11      -   +4   +  
Интересно, что бы наваяли в комментах, если б на самом деле коробку инкрустировали драгоценными камнями?
Ответить
Сергей, 18:37, 12.11      -   +14   +  
Часы луч никому и даром ненадо!
Ответить
дачка партызана, 23:33, 12.11      -   +4   +  
так поэтому он это говно и раздаривал...девать некуда))
Ответить
Я здесь живу, 18:38, 12.11      -   +11   +  
Эти часы штука офигенная, только они знают, сколько времени ЕМУ осталось ....
Ответить
777, 18:41, 12.11      -   +7   +  
Хто адзене гэты гадзіньнік, у таго рука адсохне!!!!
Людзі, сцяражыцеся бруду!
Ответить
nik_K, 18:43, 12.11      -   +4   +  
>>Известно, что подобными именными часами награждались госслужащие среднего звена.

Mda.. podeshevela nynche blagodarnost'...
Ответить
......, 18:48, 12.11      -   +14   +  
пусть отдаст обратно ведь часики д..рмо и от д..рма и подарены.
Ответить
DVIN, 19:02, 12.11      -   +6   +  
Какие то они "пленные" не тянут на достойный подарок. Да и дизайн мещанский.
Ответить
rrrr, 19:14, 12.11      -   +20   +  
Хаацичэски сложные часы!
Ответить
Nicosha, 19:23, 12.11      -   +5   +  
Дааа стрёмный какой-то подарочек,я бы на месте этого чела... подарил бы своему врагу и рад был что избавился,а он ещё и денег просит... ДУРАК.... или ДУРА.
Ответить
выыы, 19:27, 12.11      -   +5   +  
часы от Журавковой))
Ответить
Chel, 19:31, 12.11      -   +13   +  
Ермакова что ли продает? Не хватает на вторую пару туфелей?
Ответить
Ольга, 19:36, 12.11      -   +7   +  
Почему так дёшево? Пускай проведёт аукцион среди фанатов ТНП или продаст в музей "белорусской государсвенности" как ценнейший экспонат.
Ответить
часовых дел мастер, 19:43, 12.11      -   +6   +  
Прихлебатели начинают от улик избавлятся, да еще и бабосиков срубить хотят. Ну и хитразачесанный владелец то!.В могилу дарителю положишь их, скоро это будет улика соучастия в преступлении против народа! За такие часики именные, будете срока получать, и по мордам наглым тоже.
Ответить
804, 19:47, 12.11      -   +7   +  
Против "Луча" ничего плохого, а от лукашенко, воротит.
Ответить
Уга Чэ, 20:05, 12.11      -   +6   +  
Не разумею, навошта дарыць гадзiннiк з надпiсам "прэзiдэнт", замест "ад прэзiдэнта за бла-бла-бла"? Або гэта гаворыць пра дрэнную адукацыю падначаленых, або а падмане патэнцыйных пакупнiкоу, або гэта гадзiннiк самога ШОСа)))
Ответить
шгнек, 20:29, 12.11      -   +1   +  
а они хотя идут
Ответить
Britani, 20:30, 12.11      -   +3   +  
Ну а где гарантия, что эти, с позволения сказать, ЧАСЫ, подарены лично лукой? Может это просто рожденственская акция завода Луч, с целью распродать залежалый на складе товар. Коробочку смастерить не проблема, да и визиточек напечатать "от луки" и вуаля - 350 баксов вместо обычных 20 000 белок! Креативно мыслят на луче :-)
Ответить
гость, 20:31, 12.11      -   0   +  
если это часы Луч, то они здорово напоминают оформление российского часового завода из Углича. Только в Угличе браслеты оформляли в стиле "финифть". Так что и здесь либо обман (часы не Луч), либо воровство.
Ответить
ну ва ще, 20:59, 12.11      -   +5   +  
редкий экземпляр ... они идут только назад, как и их даритель.
Ответить
Дебицелл, 21:16, 12.11      -   +3   +  
Куплю эти часы когда цена упадет до $5
Там еще дополнительные средства придется вложить, чтобы стереть гравировку.
Ответить
часовщик, 21:25, 12.11      -   0   +  
Такими часами награждали и доярок и иностранных граждан. Кстати, у наградных часов, как правило, механизм швейцарский.
Ответить
Серёга, 22:35, 12.11      -   0   +  
Ага, а корпус - немецкий и наверняка, из платины! Не смешите честной народ, ремесленник!
Ответить
часовщик, 10:56, 13.11      -   +2   +  
Вы, Серёга - дилетант, о белорусских часах судите по отделу в ГУМе.
Ответить
хрень, 22:18, 12.11      -   +2   +  
я бы и за без платно не купил
Ответить
Серёга, 22:29, 12.11      -   +8   +  
Ржу ни магу! Раритет ещё тот. Скоро хитрозачёсанный будет своих опричников жаловать либо шайбами, либо рессорами. ШОС
Ответить
он, 23:17, 12.11      -   +3   +  
мне так кажется,как к любой гос награде должны идти какие то бумажки,удостоверение,что такой-то награждается.вот интересно,оно тож продается..
Ответить
Серёга, 23:48, 12.11      -   +3   +  
Поздно. Его (удостоверение, бумажку) одоряемый уже давно использовал по ПРЯМОМУ назначению, как в том, набившем всем оскомину, слогане по зомбо-ящику - "СБ-сегодня - возьми в руки, не оторвёшься". А значки БРСМ-ие никто не продает?
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 23:52, 12.11      -   +5   +  
Надюха, а если со своею парой тухлей в коньплехте?
Бакса два-тры отжалею... :D
Ответить
Gesza, 1:04, 13.11      -   0   +  
часы - гуано, а вот коробочку я бы прікупіл.
Ответить
Завод "Луч", 12:07, 13.11      -   0   +  
Мы прынимаем антикрызисные меры! Наша ноу-хау!
Ответить
Джон, 20:24, 13.11      -   0   +  
коллекционерам спихнуть не ebay да поскорее. Такое дома держать противно.
Ответить