banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Чиновники распродают подарки диктатора? (Фото) 60

17:45, — Общество

В Интернете появилось объявление о продаже именных часов, подаренных Александром Лукашенко....

Комментарии

Herman, 17:48, 12.11      -   +103   +  
вот так новость хорошая, деревянный ящик с капустой и надписью "Президент"
Ответить
ss, 17:59, 12.11      -   +27   +  
вот если бы Кирилл-гундяев брегет продавал
или сам Лу свой патэк филип
да еще за 350 доляров
Ответить
Карлсон, 18:29, 12.11      -   +166   +  
Я такую какашку на руку бы не одела, это Лидка наверное продает - ее стиль
Ответить
У-ууу!, 19:57, 12.11      -   +15   +  
Доярке за надои ролех не дадут!
Ответить
ВашТоварищ, 18:40, 12.11      -   +24   +  
Прям как после криматория, ящик этот...
уже скоро, надеюсь.
Ответить
Sергей, 17:49, 12.11      -   +45   +  
Это он маме колюни за сына расщедрился в свое время на подарок.
Ответить
Миш, 17:50, 12.11      -   +39   +  
Спешат до скорого трибунала избавиться от компромата.
Ответить
противно, 18:03, 12.11      -   +93   +  
Я бы побрезговал....
Ответить
иии, 18:18, 12.11      -   +24   +  

и я
Ответить
any, 17:53, 12.11      -   +28   +  
Что уже денег на зарплату совсем нет?!
Ответить
Жэнщына, 17:53, 12.11      -   +41   +  
Надо разместить на eBay:)))) В Беларуси даже крашенная блондинка ЭТО не купит:))))
Ответить
Димон, 17:55, 12.11      -   +46   +  
И за бесплатно никто не возьмёт!
Ответить
Я, 17:58, 12.11      -   -38   +  
я бы взял и продал бы
Ответить
Чегеварвар, 18:08, 12.11      -   +26   +  
Я, 17:58, 12.11
"..я бы взял.."
===============================================================
Да Вы што?!
Нават не кранайцеся!!!
Гэтая "чорная метка" не варта ніякіх грошай!
Ответить
Чегеварвар, 17:55, 12.11      -   +22   +  
Вой, трымайце, людзі!...
Ўжо памяць "дагагова ільіча" ідзе ў продаж....
Хутка чакаем у вольным продажы Боенх@Майбах?
Ответить
Дарк, 17:56, 12.11      -   +22   +  
Часы выглядят обычно, ничего приглядного и ценного. А ещё такие деньги просят.
Ответить
derby, 21:20, 12.11      -   +9   +  
/// Часы выглядят обычно, ничего приглядного и ценного. А ещё такие деньги просят.////
Ну как жа ж Вы так - а "от прэзидента" - гэта ж "цаны не мае"!!!

А вообще-то сейчас все "органы" займутся выяснением личности "прэдательницы"...

Тетушка - "покупай наручники" - придут за тобой и "у Киеве"...

Такая потеря "имиджа" самаго "высачайшага" не пращаецца...
Ответить
Андрей!, 17:56, 12.11      -   +70   +  
Ха-ха !
Это дерьмо с умерщего завода и даром никому не нужно,тем более от преступника беларуского народа!
Ответить
Вот те раз, 17:58, 12.11      -   +12   +  
На коробочке можно написать и Обама )))
Ответить
Виктор, 18:00, 12.11      -   +25   +  
В рабочем состоянии? "Идут"?
похоже время истекает...
Ответить
антиквар, 18:02, 12.11      -   +2   +  
Вы не правы. Эта безделушка таких денег стоит. Гитлер проклят всем миром, а любая бляшка со свастикой - деньги.
Ответить
Реалист, 11:22, 13.11      -   +1   +  
Согласен,с коллекционной точки зрения-ценая вещица..главный вопрос в неповторимости и тираже,трусами-майками "звёзд" культуры и политики бойко торгуют..
Ответить
вфпыврфыврфв, 18:03, 12.11      -   +12   +  
любой гравер за копейки такое сделает
даже от герберта уэльса можно написать
+визитка на принтере
это обыкновенный МОШЕННИК
Ответить
allex, 20:04, 12.11      -   +12   +  
Обыкновенный мошенник не додумолся бы подделывать такое барахло. Похоже это действительно подарок презика.
Ответить
дачка партызана, 18:04, 12.11      -   +53   +  
какой президент...такой и подарок)
Ответить
Юрась з логава, 18:32, 12.11      -   +6   +  
Это подарок белорусского народа, а не Лукашенко. Вообще, часы дарить плохая примета, ты вроде как даришь человеку время, которое отсчитывает его жизнь, ведя её к неминуемому концу. Такие подарки лучше не принимать, или, как вариант, давать за него символическую сумму денег. Надо узнать у чела, который продает часы, а не случилось ли у него чего в семье нехорошего?
Ответить
Лис, 22:19, 12.11      -   +2   +  
Юрась, читаю ваши комментарии особенно предвзято, в них много смысла и, всякого рода деталей, но мне интересно -откуда вы знаете министра иностранных дел Петра Кузьмича - где вы с ним сталкивались и при каких обстоятельствах.
Пс. знаю его лично, но уверен, что , если-бы вы знали статьи его дохода, то вам юыло-бы стыдно находится на этом сайте. (без обид)
Ответить
Модя, 18:33, 12.11      -   +12   +  
Тошнит меня от такого дизайна и особенно от упаковки, во времена Екатерины так оформляли, но драгоценными камнями и металами. А мозайке эта попса - кайф, чмо слаборазвитое
Ответить
Fan, 19:27, 12.11      -   +4   +  
Интересно, что бы наваяли в комментах, если б на самом деле коробку инкрустировали драгоценными камнями?
Ответить
Сергей, 18:37, 12.11      -   +14   +  
Часы луч никому и даром ненадо!
Ответить
дачка партызана, 23:33, 12.11      -   +4   +  
так поэтому он это говно и раздаривал...девать некуда))
Ответить
Я здесь живу, 18:38, 12.11      -   +11   +  
Эти часы штука офигенная, только они знают, сколько времени ЕМУ осталось ....
Ответить
777, 18:41, 12.11      -   +7   +  
Хто адзене гэты гадзіньнік, у таго рука адсохне!!!!
Людзі, сцяражыцеся бруду!
Ответить
nik_K, 18:43, 12.11      -   +4   +  
>>Известно, что подобными именными часами награждались госслужащие среднего звена.

Mda.. podeshevela nynche blagodarnost'...
Ответить
......, 18:48, 12.11      -   +14   +  
пусть отдаст обратно ведь часики д..рмо и от д..рма и подарены.
Ответить
DVIN, 19:02, 12.11      -   +6   +  
Какие то они "пленные" не тянут на достойный подарок. Да и дизайн мещанский.
Ответить
rrrr, 19:14, 12.11      -   +20   +  
Хаацичэски сложные часы!
Ответить
Nicosha, 19:23, 12.11      -   +5   +  
Дааа стрёмный какой-то подарочек,я бы на месте этого чела... подарил бы своему врагу и рад был что избавился,а он ещё и денег просит... ДУРАК.... или ДУРА.
Ответить
выыы, 19:27, 12.11      -   +5   +  
часы от Журавковой))
Ответить
Chel, 19:31, 12.11      -   +13   +  
Ермакова что ли продает? Не хватает на вторую пару туфелей?
Ответить
Ольга, 19:36, 12.11      -   +7   +  
Почему так дёшево? Пускай проведёт аукцион среди фанатов ТНП или продаст в музей "белорусской государсвенности" как ценнейший экспонат.
Ответить
часовых дел мастер, 19:43, 12.11      -   +6   +  
Прихлебатели начинают от улик избавлятся, да еще и бабосиков срубить хотят. Ну и хитразачесанный владелец то!.В могилу дарителю положишь их, скоро это будет улика соучастия в преступлении против народа! За такие часики именные, будете срока получать, и по мордам наглым тоже.
Ответить
804, 19:47, 12.11      -   +7   +  
Против "Луча" ничего плохого, а от лукашенко, воротит.
Ответить
Уга Чэ, 20:05, 12.11      -   +6   +  
Не разумею, навошта дарыць гадзiннiк з надпiсам "прэзiдэнт", замест "ад прэзiдэнта за бла-бла-бла"? Або гэта гаворыць пра дрэнную адукацыю падначаленых, або а падмане патэнцыйных пакупнiкоу, або гэта гадзiннiк самога ШОСа)))
Ответить
шгнек, 20:29, 12.11      -   +1   +  
а они хотя идут
Ответить
Britani, 20:30, 12.11      -   +3   +  
Ну а где гарантия, что эти, с позволения сказать, ЧАСЫ, подарены лично лукой? Может это просто рожденственская акция завода Луч, с целью распродать залежалый на складе товар. Коробочку смастерить не проблема, да и визиточек напечатать "от луки" и вуаля - 350 баксов вместо обычных 20 000 белок! Креативно мыслят на луче :-)
Ответить
гость, 20:31, 12.11      -   0   +  
если это часы Луч, то они здорово напоминают оформление российского часового завода из Углича. Только в Угличе браслеты оформляли в стиле "финифть". Так что и здесь либо обман (часы не Луч), либо воровство.
Ответить
ну ва ще, 20:59, 12.11      -   +5   +  
редкий экземпляр ... они идут только назад, как и их даритель.
Ответить
Дебицелл, 21:16, 12.11      -   +3   +  
Куплю эти часы когда цена упадет до $5
Там еще дополнительные средства придется вложить, чтобы стереть гравировку.
Ответить
часовщик, 21:25, 12.11      -   0   +  
Такими часами награждали и доярок и иностранных граждан. Кстати, у наградных часов, как правило, механизм швейцарский.
Ответить
Серёга, 22:35, 12.11      -   0   +  
Ага, а корпус - немецкий и наверняка, из платины! Не смешите честной народ, ремесленник!
Ответить
часовщик, 10:56, 13.11      -   +2   +  
Вы, Серёга - дилетант, о белорусских часах судите по отделу в ГУМе.
Ответить
хрень, 22:18, 12.11      -   +2   +  
я бы и за без платно не купил
Ответить
Серёга, 22:29, 12.11      -   +8   +  
Ржу ни магу! Раритет ещё тот. Скоро хитрозачёсанный будет своих опричников жаловать либо шайбами, либо рессорами. ШОС
Ответить
он, 23:17, 12.11      -   +3   +  
мне так кажется,как к любой гос награде должны идти какие то бумажки,удостоверение,что такой-то награждается.вот интересно,оно тож продается..
Ответить
Серёга, 23:48, 12.11      -   +3   +  
Поздно. Его (удостоверение, бумажку) одоряемый уже давно использовал по ПРЯМОМУ назначению, как в том, набившем всем оскомину, слогане по зомбо-ящику - "СБ-сегодня - возьми в руки, не оторвёшься". А значки БРСМ-ие никто не продает?
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 23:52, 12.11      -   +5   +  
Надюха, а если со своею парой тухлей в коньплехте?
Бакса два-тры отжалею... :D
Ответить
Gesza, 1:04, 13.11      -   0   +  
часы - гуано, а вот коробочку я бы прікупіл.
Ответить
Завод "Луч", 12:07, 13.11      -   0   +  
Мы прынимаем антикрызисные меры! Наша ноу-хау!
Ответить
Джон, 20:24, 13.11      -   0   +  
коллекционерам спихнуть не ebay да поскорее. Такое дома держать противно.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: