banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Танец Лира среди белорусского yжасa 10

18:24, Инго Петц, «Die Welt» — Политика

Танец Лира среди белорусского yжасa

Свободный театр из Минскa попытался сделать невозможное: сoздать актуальный театр в условияx последней диктатуры в Европе....

Комментарии

лекс, 18:55, 12.11      -   +58   +  
Они наш форпост, они наш голос! такие люди как эти артисты, так-же как и полковник Бородач двигают этот ледник к тёплой воде.
Ответить
loskov, 19:15, 12.11      -   +30   +  
Я не понимаю, почему никто не делает интервью с тем же Халезиным? Все читаем, что они творят, а поговорить толком никто не говорит. А идеально, чтобы и я мог вопрос задать, мне есть что спросить. Хартия, делайте интервью серьезные глубокие с такими людьми. Они сегодня как глоток свежего воздуха. И пусть говорят по актуальным проблемам. Я вот например не знаю, как Халезин или Коляда относятся к Позняку или Бородачу, или какие у них прогнозы на ближайшее будущее. Надеюсь, мой голос услышан.
Ответить
peter, 21:03, 12.11      -   +7   +  
У Николая есть блог, там можно спросить, но не факт, что ответит.
Ответить
Света, 19:36, 12.11      -   +31   +  
СПАСИБО всем им , кто бы еще рассказал так миру о белорусской ПРАВДЕ. Хотя порой так и хочеться говорить соседям, коллегам и просто знакомым:"Так нам всем и надо равнодушным, трусливым , теряющим достоинство белорусам."
Ответить
drug, 8:13, 13.11      -   +1   +  
полностью согласен с Вами
Ответить
Землячка, 20:32, 12.11      -   +17   +  
Спасибо за Вашу веру и борьбу за наше свободное будущее!
Многим из нас это придаёт силы!
Ответить
З любоўю з Беларусі, 21:17, 12.11      -   +15   +  
Дзякуй, дарагі Інго. Дзякуй Мікалай, Наталля! І .Калі ласка, заставайцеся такімі ж шчырымі зараз, калі вакол цепла і бяспечна.Я не хацела бы бачыць вас сярод тых, хто бравіруе эміграцыяй і выкідывае у сетку расплыўшыеся ад смальца твары...ці кажучых банальныя ці наглыя рэчы, здзекваючыміся з тых, хто застаўся ці зрабіў ўсё што мог і памыліўся..ТРымайцеся святла!І мы будзем разам....з вамі трымацца:)))
Ответить
Л. Гончарова, диктатором 12 лет битая, 8:48, 13.11      -   +2   +  
Первый раз поверили- на престол взнесли.
Но назвал ты народ «дебилами, идиотами,
Подонками, негодяями, шелудивой массой,
Штатными профессиональными жалобщиками
С параноидальным синдромом шизофрении»,
Что выбрали и к закону теперь призываем.
Где законные права и свободы человека
И отчего не действует у нас Конституция?

Зависимые суды наши права не защищают.
Права надежно защищены от человека,
А человек от своих прав также защищен….
Отписки тупые номерные госорганы шлют
Без ответов на поставленные проблемы…
Администрация Президента переписку
Прекращает без права на наши права,
В том числе и переписку,
что соответствует 1937 году, Сталина
Переплюнув...

На собрания трудовых коллективов
Насильственно акционеров не пускают,
С работы в шею с "волчьим билетом"
Выгоняют без права работы везде
Навсегда на всем белорусском свете.
Корку хлеба у людей отнимаешь,
Права на работу, зарплату и дивиденды,
А потом говоришь о дефиците трудовых
Ресурсов…

Одностороннее все законы действуют:
Наказать, избить, ущемить, посадить,
Оштрафовать, замуровать, упаковать
На несколько лет подряд за протесты
Без прямых улик и доказательств
Расстрелять до обжалования приговора
В кассационном, надзорном и
Международном порядке…
Ответить
валя, 9:56, 13.11      -   +2   +  
У меня создается впечатление что ТАМ,далеко,за рубежом наша боль понятнее или ближе.Может они все они уже зажрались ,так и плачут.Из скромности не стану называть себя духовной,но даже,читая о спектакле,слезы текли,совершенно самостоятельно.Люди,ну напишите хоть какие мысли Николай. это событие.премьера вашего театра.Поздравления ВАМ и Наталье,всему коллективу.
Ответить
кристина у, 11:06, 13.11      -   +1   +  
Все участники Свободного театра, герои. Искреннее моё уважение им и величайший всем поклон.
Ребята, по вашему творчеству формируется представление о том что твориться в Беларуси. А глядя на вас и слушая вас ,Европейцы имеют представления о людях которые зовуться Беларусами. Самое главное ,что на фоне лиц свободного театра.,Лукашенко и его номенклатура выглядит словно кучка недоделков у которых с рождения отсутствует по несколько хромосом в генах.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Витебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродно Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Минск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216