banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Андрей Стрижак: Начальство «гасит» недовольство рабочих низкими зарплатами 5

18:35, — Общество

Андрей Стрижак: Начальство «гасит» недовольство рабочих низкими зарплатами

Эксперт прокомментировал запрет рабочим «Сария Био-Индастриз» рассказывать о своей зарплате....

Комментарии

***, 18:44, 12.11      -   +13   +  
вот уже насмешили.да мне и неинтересно знать,. сколько получает мои соседи например,, а то одни шпионы и террористы вокруг. А народ где?
Ответить
федот, 21:14, 12.11      -   +9   +  
какой народ? народ в Греции и в Испании, а тут все вораги, айда копать землянки...
Ответить
Индасриз лохи всюдэн, 2:13, 13.11      -   +1   +  
2.200.000+300.000 за сентябрь.
Начальники 7-9 лямов, вышие ...более 18 лямов.
Ничего не подписывал
Ответить
Валдас, 23:10, 13.11      -   0   +  
Интересно кто это написал? Какие начальники и кто такие вышие?
Ответить
зри в корень , 13:04, 13.11      -   +1   +  
Зарплата любого человека - его личное дело и если кто не имеет права её разглашать, без согласия этого человека, так это те, кто её начисляет, оформляет и выплачивает.
Всё остальное " от лукавого".
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305