banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Андрей Стрижак: Начальство «гасит» недовольство рабочих низкими зарплатами 5

18:35, — Общество

Андрей Стрижак: Начальство «гасит» недовольство рабочих низкими зарплатами

Эксперт прокомментировал запрет рабочим «Сария Био-Индастриз» рассказывать о своей зарплате....




Комментарии

***, 18:44, 12.11      -   +13   +  
вот уже насмешили.да мне и неинтересно знать,. сколько получает мои соседи например,, а то одни шпионы и террористы вокруг. А народ где?
Ответить
федот, 21:14, 12.11      -   +9   +  
какой народ? народ в Греции и в Испании, а тут все вораги, айда копать землянки...
Ответить
Индасриз лохи всюдэн, 2:13, 13.11      -   +1   +  
2.200.000+300.000 за сентябрь.
Начальники 7-9 лямов, вышие ...более 18 лямов.
Ничего не подписывал
Ответить
Валдас, 23:10, 13.11      -   0   +  
Интересно кто это написал? Какие начальники и кто такие вышие?
Ответить
зри в корень , 13:04, 13.11      -   +1   +  
Зарплата любого человека - его личное дело и если кто не имеет права её разглашать, без согласия этого человека, так это те, кто её начисляет, оформляет и выплачивает.
Всё остальное " от лукавого".
Ответить