28 марта 2024, четверг, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+24 +
Vit, 10:51, 13.11

Администрация и сотрудники КГБ несколько дней искали "подстрекателей". - - - огласите пожалуйста весь список! Хотелось бы взглянуть в расчётные листки этих "искателей подстрекателей". Придёт время и будете как тараканы бежать из Беларуси, бросая свои коттеджи и квартиры, чтобы избежать "признания любви и уважения" беларуского народа!

Ответить
-11 +
я, 11:20, 13.11

Господин, умейте читать. "Подстрекатели" это и есть те, которые защищали свою правду в суде. Или вы искали других? )))

Ответить
0 +
Vit, 12:08, 13.11

Уважаемый(-я) Я, спасибо Вам что троллем не назвали :) Читаю ваши комментарии и частенько плюсую. Читайте, плиз, внимательно. "Искатели - подстрекателей" это НЕ подстрекатели а ТЕ кто ИХ ищет.
"Подстрекатели" это и есть те, которые защищали свою правду в суде - согласен с Вами на все 100!

Ответить
-3 +
я, 13:16, 13.11

Что вы мне ставите минусы? Прочитайте внимательно статью.
---------------------------------------
Администрация и сотрудники КГБ несколько дней искали "подстрекателей". И наконец были подтверждены угрозы наказать тамошних активистов за непокорность. И 2 октября Виктор Росляков и Дмитрий Сеньков были уволены.
--------------------------------------
Вот и нашли двух "подстрекателей", которых и уволили. А товарищ из первого коммента просит еще добавить. Чтобы их тоже уволили?

Ответить
0 +
Vit, 13:58, 13.11

А товарищ из первого коммента просит еще добавить. Чтобы их тоже уволили? -----------
------- где вы такое прочли??? Уважаемый(-я) Я, вы меня удивляете. Это, вообще, вы или не вы?
Обычно ваши комментарии наполнены смыслом и зачастую наши мнения схожи, но сегодня вы откровенно меня удивили. И я вам минусы не ставил. Перечитайте пожалуйста ещё раз комментарии, а то какое-то масло масляное получается.

Ответить
+8 +
Веня, 10:52, 13.11

Вот это бойцы! Ни то что эти Федыныч и Бухвостов со своим РЭПАМ только и делают, что языком треплят, а людей по настоящему защитить не могут. А вот Свободные это другое дело! Так держать! Рабочие МАЗА с вами!

Ответить
+2 +
NVI, 15:02, 13.11

Веня чем по клавишам стучать и людей боломутить найди "Салiдарнасць" выбери ПРОФСОЮЗЫ и ПОЧИТАЙ .

Ответить
+6 +
Бомж, 11:00, 13.11

В USА начальник никогда на х. не пошлёт подчинённого...

Ответить
+2 +
я, 11:13, 13.11

Да там ваще рай на земле!!!

Ответить
+7 +
абс, 11:14, 13.11

мы не в США, там слишком дорого судиться и тем более посылать придётся пару лет работать бесплатно что бы выплатить судебные издержки + оплатить лечение :-) после нанесенного оскорблением психологической травмы подчиннённого

Ответить
+18 +
лара, 11:17, 13.11

УРА!!!!!
Пусть маленькие, но все же ростки справедливости!

Ответить
-21 +
Демократия и закон в Беларуси, 11:27, 13.11

А Вы говорите в Беларуси суды подвластны лукашенко.

Ответить
+27 +
ВВВ, 11:45, 13.11

Смотрите, не все судьи без совести. Татьяне Субботиной моё почтение.

Ответить
+14 +
Калина, 11:45, 13.11

Молодцы !!!

Ответить
+5 +
l, 11:57, 13.11

.......есть еще честные судьи, - спасибо за вашу совесть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Из белого дома..., 12:26, 13.11

А что неподвласны? Один случай за 17 лет беззакония. Конституция переписана под клан лукшенко и его норода в белом доме. Генеральный прокурор зарплата 500 миллионов. Министры от 130 миллионов. Ген. Директора зрплата от 14 млн. и простой рабочий от 1 млн. до 2,5 млн.
Теперь думайте где справедливость и неподвласность.

Ответить
+3 +
Я , 12:28, 13.11

Поразительно и неожиданно. Думаю просто случайность

Ответить
+7 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:53, 13.11

А я начальнику открыто говорю, что меня на этой работе ничего не держит. Говорю ему, что если уйду я то, ему же придётся набирать людей и учить их работать. А у нас молодые люди не очень -то и задерживаются. То за пьянку турнут, то просто пацаны уходят потому, что им детей кормить надо, а с такими зарплатами попробуй жену с детьми содержи. Как мне сказал один знакомый "я на России больше заработаю".
А ребятам из Полоцкого завода огромнейший респект!!! Они настоящие мужики, так как от слов перешли к делу и отстояли своё конституционное право на труд!!!

Ответить
+4 +
Серега полоцкий, 13:05, 13.11

Скоро в Витебских новостях услышите, что за взятничество была осуждена Татьяна Субботина) РЕСПЕКТ ПАРНЯМ!

Ответить
+5 +
патрыёт, 13:20, 13.11

Сообщение из разряда приятных сюрпризов.Мужики молодцы-оказались грамотнее свинячего директора .Тупой директор ,подписавший приказ об увольнении должен бы сам оплатить из собственного кармана и рабочим за время вынужденного простоя и судебные издержки.Вот был бы урок жирным чинушам !!!

Ответить
-4 +
jiggy, 16:12, 13.11

Компенсацию, скорее всего, получат (если получат) продукцией завода на полную сумму. До Нового года хватит пить, даже не вдвоем, а всей семьей.

Ответить
+3 +
иван, 16:22, 13.11

вы глупости пишете. я лично знаю их обоих.нормальные ребята. и продукцию своего завода не пьют.(как и другого подобного).
а если бы употребляли,то хрена лысого они бы отсудили

Ответить
+1 +
gnus, 16:25, 13.11

Нет, jiggy, получат деньгами и за счёт директора - из его зарплаты.

Ответить
+1 +
jiggy, 20:33, 13.11

Да я всецело радуюсь за один из редких случаев победы здравого смысла и порядочных и принципиальных людей, не дрогнувших перед системой. Дай Бог, чтобы система подчинилась решению суда. И, конечно, лучше деньгами. Хороший прецедент!

Ответить