banner1 banner1 banner1

13.11.2012

«Луркоморье» исключили из «черных списков» 15

11:59, — В мире

«Луркоморье» исключили из «черных списков»

Но в них остались запрещенные в России библиотека Либрусек и файлообменник Rutracker....

Комментарии

Прохожий, 12:06, 13.11      -   -5   +  
Кстати "Либрусек", извиняюсь за нецензурное выражение, "скурвился" уже давно...Что-бы что-то стОящее скачать--плати "бабки"! Причём НЕ правообладателю, а лично хозяевам ресурса...А помимо "рутрекера" есть ещё НЕМАЛО файлообменников, причём с гораздо бОльшим количеством "всякого добра" и БОЛЕЕ разумным интерфейсом...
Ответить
dron, 14:43, 13.11      -   +11   +  
"помимо "рутрекера" есть ещё НЕМАЛО файлообменников, причём с гораздо бОльшим количеством "всякого добра" и БОЛЕЕ разумным интерфейсом..."
Ошибаешься. С рутрекера иносранцы нередко качают оригинальные раздачи и потом тиражируют на своих ресурсах. А на файлообменники "с гораздо бОльшим количеством "всякого добра"" ты вообще просто так не попадёшь. Там регистрация по приглашению. С интерфейсом у рутрекера тоже всё в порядке. Другое дело прокладка... между стулом и клавиатурой.
Ответить
Дядя Саша, 14:45, 13.11      -   -1   +  
Прежде чем хаять, следовало бы поинтересоваться, кому деньги идут и в какой книготорговый концерн Либрусек входит. А если позиция "не платить за товар" - принципиальна, то лучше совсем не ходить в магазины. Особенно в книжные. Писатели тоже кушать хотят.
Ответить
Vic, 15:07, 13.11      -   0   +  
Дядя Саша, 14:45, 13.11 Извини, дорогой, либрусек писателям не платит. Что эту контору гадостную прикрыли, я плакать не стану.
Ответить
731, 12:32, 13.11      -   +1   +  
Во, а чем рашке rutracker не нравится, самый большой сайт по сбору полезной информации видео и т.д.
Ответить
ага, 12:38, 13.11      -   -18   +  
конечно исключат. за последних полгода лурк стал пропутинским в доску
Ответить
113, 12:40, 13.11      -   +21   +  
Ну и где вопли про происки кровавой гэбни с калашами?
Россия не такая, как говорит БТ и Хитрозачесанный.

Интересно, куда пропали статьи на Вики про лагеря для американских граждан японского происхождения в США, исчезновение 15 млн американцев в 1929-1936 и многие другие интересные моменты?
Ответить
Иваныч, 13:14, 13.11      -   +9   +  
Ради интереса потестил - и на то и на другое из Москвы (провайдер "цифра 1") захожу без проблем. Хотя либрусеком пользоваться перестал - есть бесплатные аналоги. А либрусек, как правильно заметил "прохожий" - скурвился...
Ответить
студент, 14:18, 13.11      -   -4   +  
да, рутрэкер жалко, опять ывший торентсРу поменяет название. Мотает его из стороны в сторону.... А на лурков плевать - сторитрный ресурс, имхо конечно - если бы оставили в черном списке - не растроился бы.
Ответить
113, 16:54, 13.11      -   +3   +  
Открыли рутрекер уже.
Ответить
kickboxer, 14:35, 13.11      -   +8   +  
это ж надо назвать торрент-трекер файлообменником xD
Ответить
мужик, 23:49, 13.11      -   +1   +  
BitTorrent — файлообменный протокол
Ответить
чел, 15:09, 13.11      -   +2   +  
"Лукоморье"-прикольное название сайта однако. Надо было этим названием назвать официяльный сайт АГЛа
Ответить
ккк, 21:28, 13.11      -   +2   +  
луРкоморье. так правильнее...
Ответить
читатель, 9:28, 14.11      -   -2   +  
Прочитал на сайте Лукоморье (страница о шосе) перепев песни о Буратино группой Ляписы. Ляписы упали в моих глазах ниже плинтуса. Сравните.
Ляписы:
Кто с доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто ни ученый, ни поэт, но обошёл весь белый свет,
Веселый сказочник и плут - скажите, как его зовут?
ЛУ-...-КА-...-ШЕН-...-КО-...

Следует петь:
Кто с дикой ложью входит в дом?
Кому давно пора в дурдом?
Кто ни ученый, ни поэт
И обосрал весь белый свет,
Он мерзопакостнейший плут
Скажите, как его зовут?
лу-...-ка-...-шен-...-ко-...
Ответить