banner1 banner1 banner1

13.11.2012

«Луркоморье» исключили из «черных списков» 15

11:59, — В мире

«Луркоморье» исключили из «черных списков»

Но в них остались запрещенные в России библиотека Либрусек и файлообменник Rutracker....

Комментарии

Прохожий, 12:06, 13.11      -   -5   +  
Кстати "Либрусек", извиняюсь за нецензурное выражение, "скурвился" уже давно...Что-бы что-то стОящее скачать--плати "бабки"! Причём НЕ правообладателю, а лично хозяевам ресурса...А помимо "рутрекера" есть ещё НЕМАЛО файлообменников, причём с гораздо бОльшим количеством "всякого добра" и БОЛЕЕ разумным интерфейсом...
Ответить
dron, 14:43, 13.11      -   +11   +  
"помимо "рутрекера" есть ещё НЕМАЛО файлообменников, причём с гораздо бОльшим количеством "всякого добра" и БОЛЕЕ разумным интерфейсом..."
Ошибаешься. С рутрекера иносранцы нередко качают оригинальные раздачи и потом тиражируют на своих ресурсах. А на файлообменники "с гораздо бОльшим количеством "всякого добра"" ты вообще просто так не попадёшь. Там регистрация по приглашению. С интерфейсом у рутрекера тоже всё в порядке. Другое дело прокладка... между стулом и клавиатурой.
Ответить
Дядя Саша, 14:45, 13.11      -   -1   +  
Прежде чем хаять, следовало бы поинтересоваться, кому деньги идут и в какой книготорговый концерн Либрусек входит. А если позиция "не платить за товар" - принципиальна, то лучше совсем не ходить в магазины. Особенно в книжные. Писатели тоже кушать хотят.
Ответить
Vic, 15:07, 13.11      -   0   +  
Дядя Саша, 14:45, 13.11 Извини, дорогой, либрусек писателям не платит. Что эту контору гадостную прикрыли, я плакать не стану.
Ответить
731, 12:32, 13.11      -   +1   +  
Во, а чем рашке rutracker не нравится, самый большой сайт по сбору полезной информации видео и т.д.
Ответить
ага, 12:38, 13.11      -   -18   +  
конечно исключат. за последних полгода лурк стал пропутинским в доску
Ответить
113, 12:40, 13.11      -   +21   +  
Ну и где вопли про происки кровавой гэбни с калашами?
Россия не такая, как говорит БТ и Хитрозачесанный.

Интересно, куда пропали статьи на Вики про лагеря для американских граждан японского происхождения в США, исчезновение 15 млн американцев в 1929-1936 и многие другие интересные моменты?
Ответить
Иваныч, 13:14, 13.11      -   +9   +  
Ради интереса потестил - и на то и на другое из Москвы (провайдер "цифра 1") захожу без проблем. Хотя либрусеком пользоваться перестал - есть бесплатные аналоги. А либрусек, как правильно заметил "прохожий" - скурвился...
Ответить
студент, 14:18, 13.11      -   -4   +  
да, рутрэкер жалко, опять ывший торентсРу поменяет название. Мотает его из стороны в сторону.... А на лурков плевать - сторитрный ресурс, имхо конечно - если бы оставили в черном списке - не растроился бы.
Ответить
113, 16:54, 13.11      -   +3   +  
Открыли рутрекер уже.
Ответить
kickboxer, 14:35, 13.11      -   +8   +  
это ж надо назвать торрент-трекер файлообменником xD
Ответить
мужик, 23:49, 13.11      -   +1   +  
BitTorrent — файлообменный протокол
Ответить
чел, 15:09, 13.11      -   +2   +  
"Лукоморье"-прикольное название сайта однако. Надо было этим названием назвать официяльный сайт АГЛа
Ответить
ккк, 21:28, 13.11      -   +2   +  
луРкоморье. так правильнее...
Ответить
читатель, 9:28, 14.11      -   -2   +  
Прочитал на сайте Лукоморье (страница о шосе) перепев песни о Буратино группой Ляписы. Ляписы упали в моих глазах ниже плинтуса. Сравните.
Ляписы:
Кто с доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто ни ученый, ни поэт, но обошёл весь белый свет,
Веселый сказочник и плут - скажите, как его зовут?
ЛУ-...-КА-...-ШЕН-...-КО-...

Следует петь:
Кто с дикой ложью входит в дом?
Кому давно пора в дурдом?
Кто ни ученый, ни поэт
И обосрал весь белый свет,
Он мерзопакостнейший плут
Скажите, как его зовут?
лу-...-ка-...-шен-...-ко-...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: