banner1 banner1 banner1

13.11.2012

«Луркоморье» исключили из «черных списков» 15

11:59, — В мире

«Луркоморье» исключили из «черных списков»

Но в них остались запрещенные в России библиотека Либрусек и файлообменник Rutracker....

Комментарии

Прохожий, 12:06, 13.11      -   -5   +  
Кстати "Либрусек", извиняюсь за нецензурное выражение, "скурвился" уже давно...Что-бы что-то стОящее скачать--плати "бабки"! Причём НЕ правообладателю, а лично хозяевам ресурса...А помимо "рутрекера" есть ещё НЕМАЛО файлообменников, причём с гораздо бОльшим количеством "всякого добра" и БОЛЕЕ разумным интерфейсом...
Ответить
dron, 14:43, 13.11      -   +11   +  
"помимо "рутрекера" есть ещё НЕМАЛО файлообменников, причём с гораздо бОльшим количеством "всякого добра" и БОЛЕЕ разумным интерфейсом..."
Ошибаешься. С рутрекера иносранцы нередко качают оригинальные раздачи и потом тиражируют на своих ресурсах. А на файлообменники "с гораздо бОльшим количеством "всякого добра"" ты вообще просто так не попадёшь. Там регистрация по приглашению. С интерфейсом у рутрекера тоже всё в порядке. Другое дело прокладка... между стулом и клавиатурой.
Ответить
Дядя Саша, 14:45, 13.11      -   -1   +  
Прежде чем хаять, следовало бы поинтересоваться, кому деньги идут и в какой книготорговый концерн Либрусек входит. А если позиция "не платить за товар" - принципиальна, то лучше совсем не ходить в магазины. Особенно в книжные. Писатели тоже кушать хотят.
Ответить
Vic, 15:07, 13.11      -   0   +  
Дядя Саша, 14:45, 13.11 Извини, дорогой, либрусек писателям не платит. Что эту контору гадостную прикрыли, я плакать не стану.
Ответить
731, 12:32, 13.11      -   +1   +  
Во, а чем рашке rutracker не нравится, самый большой сайт по сбору полезной информации видео и т.д.
Ответить
ага, 12:38, 13.11      -   -18   +  
конечно исключат. за последних полгода лурк стал пропутинским в доску
Ответить
113, 12:40, 13.11      -   +21   +  
Ну и где вопли про происки кровавой гэбни с калашами?
Россия не такая, как говорит БТ и Хитрозачесанный.

Интересно, куда пропали статьи на Вики про лагеря для американских граждан японского происхождения в США, исчезновение 15 млн американцев в 1929-1936 и многие другие интересные моменты?
Ответить
Иваныч, 13:14, 13.11      -   +9   +  
Ради интереса потестил - и на то и на другое из Москвы (провайдер "цифра 1") захожу без проблем. Хотя либрусеком пользоваться перестал - есть бесплатные аналоги. А либрусек, как правильно заметил "прохожий" - скурвился...
Ответить
студент, 14:18, 13.11      -   -4   +  
да, рутрэкер жалко, опять ывший торентсРу поменяет название. Мотает его из стороны в сторону.... А на лурков плевать - сторитрный ресурс, имхо конечно - если бы оставили в черном списке - не растроился бы.
Ответить
113, 16:54, 13.11      -   +3   +  
Открыли рутрекер уже.
Ответить
kickboxer, 14:35, 13.11      -   +8   +  
это ж надо назвать торрент-трекер файлообменником xD
Ответить
мужик, 23:49, 13.11      -   +1   +  
BitTorrent — файлообменный протокол
Ответить
чел, 15:09, 13.11      -   +2   +  
"Лукоморье"-прикольное название сайта однако. Надо было этим названием назвать официяльный сайт АГЛа
Ответить
ккк, 21:28, 13.11      -   +2   +  
луРкоморье. так правильнее...
Ответить
читатель, 9:28, 14.11      -   -2   +  
Прочитал на сайте Лукоморье (страница о шосе) перепев песни о Буратино группой Ляписы. Ляписы упали в моих глазах ниже плинтуса. Сравните.
Ляписы:
Кто с доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто ни ученый, ни поэт, но обошёл весь белый свет,
Веселый сказочник и плут - скажите, как его зовут?
ЛУ-...-КА-...-ШЕН-...-КО-...

Следует петь:
Кто с дикой ложью входит в дом?
Кому давно пора в дурдом?
Кто ни ученый, ни поэт
И обосрал весь белый свет,
Он мерзопакостнейший плут
Скажите, как его зовут?
лу-...-ка-...-шен-...-ко-...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Витебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродно Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Минск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216