banner1 banner1 banner1

13.11.2012

«Луркоморье» исключили из «черных списков» 15

11:59, — В мире

«Луркоморье» исключили из «черных списков»

Но в них остались запрещенные в России библиотека Либрусек и файлообменник Rutracker....

Комментарии

Прохожий, 12:06, 13.11      -   -5   +  
Кстати "Либрусек", извиняюсь за нецензурное выражение, "скурвился" уже давно...Что-бы что-то стОящее скачать--плати "бабки"! Причём НЕ правообладателю, а лично хозяевам ресурса...А помимо "рутрекера" есть ещё НЕМАЛО файлообменников, причём с гораздо бОльшим количеством "всякого добра" и БОЛЕЕ разумным интерфейсом...
Ответить
dron, 14:43, 13.11      -   +11   +  
"помимо "рутрекера" есть ещё НЕМАЛО файлообменников, причём с гораздо бОльшим количеством "всякого добра" и БОЛЕЕ разумным интерфейсом..."
Ошибаешься. С рутрекера иносранцы нередко качают оригинальные раздачи и потом тиражируют на своих ресурсах. А на файлообменники "с гораздо бОльшим количеством "всякого добра"" ты вообще просто так не попадёшь. Там регистрация по приглашению. С интерфейсом у рутрекера тоже всё в порядке. Другое дело прокладка... между стулом и клавиатурой.
Ответить
Дядя Саша, 14:45, 13.11      -   -1   +  
Прежде чем хаять, следовало бы поинтересоваться, кому деньги идут и в какой книготорговый концерн Либрусек входит. А если позиция "не платить за товар" - принципиальна, то лучше совсем не ходить в магазины. Особенно в книжные. Писатели тоже кушать хотят.
Ответить
Vic, 15:07, 13.11      -   0   +  
Дядя Саша, 14:45, 13.11 Извини, дорогой, либрусек писателям не платит. Что эту контору гадостную прикрыли, я плакать не стану.
Ответить
731, 12:32, 13.11      -   +1   +  
Во, а чем рашке rutracker не нравится, самый большой сайт по сбору полезной информации видео и т.д.
Ответить
ага, 12:38, 13.11      -   -18   +  
конечно исключат. за последних полгода лурк стал пропутинским в доску
Ответить
113, 12:40, 13.11      -   +21   +  
Ну и где вопли про происки кровавой гэбни с калашами?
Россия не такая, как говорит БТ и Хитрозачесанный.

Интересно, куда пропали статьи на Вики про лагеря для американских граждан японского происхождения в США, исчезновение 15 млн американцев в 1929-1936 и многие другие интересные моменты?
Ответить
Иваныч, 13:14, 13.11      -   +9   +  
Ради интереса потестил - и на то и на другое из Москвы (провайдер "цифра 1") захожу без проблем. Хотя либрусеком пользоваться перестал - есть бесплатные аналоги. А либрусек, как правильно заметил "прохожий" - скурвился...
Ответить
студент, 14:18, 13.11      -   -4   +  
да, рутрэкер жалко, опять ывший торентсРу поменяет название. Мотает его из стороны в сторону.... А на лурков плевать - сторитрный ресурс, имхо конечно - если бы оставили в черном списке - не растроился бы.
Ответить
113, 16:54, 13.11      -   +3   +  
Открыли рутрекер уже.
Ответить
kickboxer, 14:35, 13.11      -   +8   +  
это ж надо назвать торрент-трекер файлообменником xD
Ответить
мужик, 23:49, 13.11      -   +1   +  
BitTorrent — файлообменный протокол
Ответить
чел, 15:09, 13.11      -   +2   +  
"Лукоморье"-прикольное название сайта однако. Надо было этим названием назвать официяльный сайт АГЛа
Ответить
ккк, 21:28, 13.11      -   +2   +  
луРкоморье. так правильнее...
Ответить
читатель, 9:28, 14.11      -   -2   +  
Прочитал на сайте Лукоморье (страница о шосе) перепев песни о Буратино группой Ляписы. Ляписы упали в моих глазах ниже плинтуса. Сравните.
Ляписы:
Кто с доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто ни ученый, ни поэт, но обошёл весь белый свет,
Веселый сказочник и плут - скажите, как его зовут?
ЛУ-...-КА-...-ШЕН-...-КО-...

Следует петь:
Кто с дикой ложью входит в дом?
Кому давно пора в дурдом?
Кто ни ученый, ни поэт
И обосрал весь белый свет,
Он мерзопакостнейший плут
Скажите, как его зовут?
лу-...-ка-...-шен-...-ко-...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: