banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Леонид Злотников: Власти сохранят госуправление предприятиями 10

12:05, — Экономика

Леонид Злотников: Власти сохранят госуправление предприятиями

Государство готово привлекать инвесторов, но не терять контрольный пакет акций, отметил эксперт....

Комментарии

вопрос, 12:11, 13.11      -   0   +  
У меня к Злотникову вопросы...1. А придут ли инвесторы? 2. Может ли Лукашенко продавать акции.хоть 15% ? 3. Ждать ли девальвацию? Прошу ответить! Под 15% имел ввиду Беларускалий!
Ответить
дина, 12:31, 13.11      -   0   +  
Государству нужны рабы, для обеспечения явки на следующие выборы - продления своей власти и избежания наказания за преступления совершенные этой властью.
Ответить
коовч, 12:38, 13.11      -   +4   +  
Затряслись твари,деньги кончаются, путин давит.
Ответить
Константин, 12:40, 13.11      -   +6   +  
Хитрожопые чинуши и не хотят никакой приватизации. Вот и изобретают различные схемки: как бы чтобы считалось, что делают все возможное и не нозможное для выполнения обещаний так называемого приватизировать. Но на деле сделать любую приватизацию, кроме подковерной дележки меж своими и преступными расчетами с корумпированными русскими.
И это продолжается уже 18 лет. С тех пор ничего кроме откатов от прежних приватизационных сделок мы не увмидим до скончания этого режима.
Ответить
бабени, 13:05, 13.11      -   +1   +  
огласите список предприятий 100% приватизированные русскими.
Ответить
Бесплатно, 12:44, 13.11      -   +6   +  
Ау Эксперт, я сидя за компом, только читая новости из далекой Беларуси, могу точно заявить - власти Беларуси (читай лично лукашенко и его семейка) НИКОГДА добровольно не разрешат серьезный бизнес и не позволят ни кому контроль над предприятиями.

Ну нет у него (у них) этого (свобода, образование, экономика, вежливость и под..) в генах, просто нет и все. Это природа.

А высказываться Вам они разрешают, пока им это выгодно.
Ответить
простачок, 12:48, 13.11      -   +13   +  
Да будет известно,вам,чиновники-никак не могу назвать вас господами,что прежде,чем инвестор придет и вложит свое состояние в вашу экономику и т.п.-он тысячу раз узнает все-а прежде всего об экономическом климате.Источников узнать уйма.И пока у вас такое отношение-ты приди,вложи деньги,при этом побегай по разным инстанциям,и дай в лапу и не одну энную сумму,за положительное решение вопроса,А потом-когда ты наладишь бизнес,производство и т.п.,извините за грубость,мы тебе дадим под зад,зад то есть,а причина всегда найдется за что дать.И какой Дурак-вложит хоть какую то долю в вашу рулеточку.Никгда не думайте,что вы умнее-хитрее этих людей-инвесторов.Они гораздо умнее вас.
Ответить
dfcz, 12:50, 13.11      -   +8   +  
так а на хрена инвестору эти вложения , если дивидендов он никогда не увидит?
чисто благотворительность? так у нас таких называют лохами и денег у них обычно хватает только на хорошее не дорогое .
Ответить
патрыёт, 13:06, 13.11      -   +1   +  
Оказывается Америку открыл не Колумб ,а наш современник-г-н Злотников.Причем на этот раз открыл на просторах синеокой .Потенциальные инвесторы-лохи в шоке,приложивший немало усилий для того,чтобы заполучить белорусские активы российский капитал в ж..пе.Молодец !!!Редко приходится читать столь пустые статейки ,где очевидное выдается за откровение.Тут либо нас за идиотов держат,либо сами авторы подобных эссе ими являются.
Ответить
Хуан Санчо, 9:02, 14.11      -   0   +  
Так этот цыганский бизнес продолжается все годы нахождения Лукашенко у власти. Уже все цивилизованные, чистоплотные инвесторы, кто умеет читать отчёты МВФ, давно это поняли. И никто, кроме России, в Беларусь не рвётся по большому счёту.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: