banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Леонид Злотников: Власти сохранят госуправление предприятиями 10

12:05, — Экономика

Леонид Злотников: Власти сохранят госуправление предприятиями

Государство готово привлекать инвесторов, но не терять контрольный пакет акций, отметил эксперт....

Комментарии

вопрос, 12:11, 13.11      -   0   +  
У меня к Злотникову вопросы...1. А придут ли инвесторы? 2. Может ли Лукашенко продавать акции.хоть 15% ? 3. Ждать ли девальвацию? Прошу ответить! Под 15% имел ввиду Беларускалий!
Ответить
дина, 12:31, 13.11      -   0   +  
Государству нужны рабы, для обеспечения явки на следующие выборы - продления своей власти и избежания наказания за преступления совершенные этой властью.
Ответить
коовч, 12:38, 13.11      -   +4   +  
Затряслись твари,деньги кончаются, путин давит.
Ответить
Константин, 12:40, 13.11      -   +6   +  
Хитрожопые чинуши и не хотят никакой приватизации. Вот и изобретают различные схемки: как бы чтобы считалось, что делают все возможное и не нозможное для выполнения обещаний так называемого приватизировать. Но на деле сделать любую приватизацию, кроме подковерной дележки меж своими и преступными расчетами с корумпированными русскими.
И это продолжается уже 18 лет. С тех пор ничего кроме откатов от прежних приватизационных сделок мы не увмидим до скончания этого режима.
Ответить
бабени, 13:05, 13.11      -   +1   +  
огласите список предприятий 100% приватизированные русскими.
Ответить
Бесплатно, 12:44, 13.11      -   +6   +  
Ау Эксперт, я сидя за компом, только читая новости из далекой Беларуси, могу точно заявить - власти Беларуси (читай лично лукашенко и его семейка) НИКОГДА добровольно не разрешат серьезный бизнес и не позволят ни кому контроль над предприятиями.

Ну нет у него (у них) этого (свобода, образование, экономика, вежливость и под..) в генах, просто нет и все. Это природа.

А высказываться Вам они разрешают, пока им это выгодно.
Ответить
простачок, 12:48, 13.11      -   +13   +  
Да будет известно,вам,чиновники-никак не могу назвать вас господами,что прежде,чем инвестор придет и вложит свое состояние в вашу экономику и т.п.-он тысячу раз узнает все-а прежде всего об экономическом климате.Источников узнать уйма.И пока у вас такое отношение-ты приди,вложи деньги,при этом побегай по разным инстанциям,и дай в лапу и не одну энную сумму,за положительное решение вопроса,А потом-когда ты наладишь бизнес,производство и т.п.,извините за грубость,мы тебе дадим под зад,зад то есть,а причина всегда найдется за что дать.И какой Дурак-вложит хоть какую то долю в вашу рулеточку.Никгда не думайте,что вы умнее-хитрее этих людей-инвесторов.Они гораздо умнее вас.
Ответить
dfcz, 12:50, 13.11      -   +8   +  
так а на хрена инвестору эти вложения , если дивидендов он никогда не увидит?
чисто благотворительность? так у нас таких называют лохами и денег у них обычно хватает только на хорошее не дорогое .
Ответить
патрыёт, 13:06, 13.11      -   +1   +  
Оказывается Америку открыл не Колумб ,а наш современник-г-н Злотников.Причем на этот раз открыл на просторах синеокой .Потенциальные инвесторы-лохи в шоке,приложивший немало усилий для того,чтобы заполучить белорусские активы российский капитал в ж..пе.Молодец !!!Редко приходится читать столь пустые статейки ,где очевидное выдается за откровение.Тут либо нас за идиотов держат,либо сами авторы подобных эссе ими являются.
Ответить
Хуан Санчо, 9:02, 14.11      -   0   +  
Так этот цыганский бизнес продолжается все годы нахождения Лукашенко у власти. Уже все цивилизованные, чистоплотные инвесторы, кто умеет читать отчёты МВФ, давно это поняли. И никто, кроме России, в Беларусь не рвётся по большому счёту.
Ответить