banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Беларусь будет председательствовать в СНГ 9

12:41, — Политика

Беларусь будет председательствовать в СНГ

Председатель Исполкома СНГ Сергей Лебедев сообщил, что председательство в Содружестве в 2013 году перейдет к Беларуси....




Комментарии

доктор Вов Ху, 12:56, 13.11      -   +18   +  
СНГ окончательно превратился в концлагерь и тюрьму народов. Председательство Беларуси делает это сборище колоний настоящим посмешищем. Предланаю убрать наконец из названия слово "независимых государств" и заменить его на "российских колоний".
Ответить
А, что очень даже звучит, 13:05, 13.11      -   +1   +  
Союз Российских Колоний -

Union of the Russian Colonies
Ответить
Наталья, 13:10, 13.11      -   +11   +  
Именно так это образование и воспринимается. Долго оно не протянет и останется в истории как очередной курьёз на постсоветском пространстве. Позорная страница.
Ответить
чу, 13:51, 13.11      -   +7   +  
а то я смотрю, картинка их мне один орган напоминает. :))
Ответить
шут, 12:58, 13.11      -   +4   +  
Оно еще есть ? забавненько. помпезненько... проср.....но.....
Ответить
mmm, 13:17, 13.11      -   +2   +  
снговённое пространство
Ответить
...самы настаяшчы, 13:49, 13.11      -   +3   +  
Беларусь будет преДательствовать в СНГ...
Ответить
Мы, 14:32, 13.11      -   +11   +  
Это сборище изгоев , конечно должен возглавить главный извращенец - тнп.
Ответить
Saveliy Savelianov, 20:13, 13.11      -   0   +  
Зиц - председатель Фунт ....... :-)))
Ответить