banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Власти одолжили еще $110 миллионов 12

12:55, — Экономика

Власти одолжили еще $110 миллионов

Министерство финансов Беларуси 12 ноября разместило два выпуска валютных облигаций....




Комментарии

amd, 12:58, 13.11      -   +26   +  
Лукашенко только и делает, что побирается по миру. Скоро Беларусь будет должна всем.
Ответить
дефолт, 14:13, 13.11      -   +12   +  
правильна-правильна,страну готовят к дефолту,и ни кому ни чего отдавать не будут!Так держать,чиновники!
Ответить
Ага, 15:08, 13.11      -   +2   +  
Вось ты сам падумай, пабіраецца лука(ніхто, такі ж грамадзянін РБ, як і астатнія), а "должна" Беларусь. Беларусь юрыдычна нічога не "должна". Калі вы дасце грошы Васе Пупкіну ў Расеі, вам што Расея "должна"?
Ответить
11111111111, 13:01, 13.11      -   +10   +  
ВЛАСТИ ГАМЗДЕЦ!!!!!!
Ответить
боец, 13:02, 13.11      -   +12   +  
А кто долги будет отдавать? Коля?
Ответить
999, 13:17, 13.11      -   +9   +  
когда наконец-хоть один чиновник признается,что близится великий капутттт!
Ответить
koi, 13:24, 13.11      -   +1   +  
------a-----shto-------mne------ot-----eto-go----------v--------------------------------moem-------holodilniki--------ne----pribavitse------necego-----
Ответить
пенсионерка, 13:48, 13.11      -   +9   +  
Помню,что на такие послевоенные облигации мама накручивала волосы-это явный признак разрухи и не только в головах.
Ответить
Gennadz, 13:56, 13.11      -   +10   +  
Если уже даже 110 млн. найти в государстве нет возможности, то точно - наступает полная *опа. Это ж нормальным людям неделю в кабаке попить.
Ответить
Константин, 14:05, 13.11      -   +11   +  
Честно нужно писать: был вынужден купить один белорусский коммерческий банк. Раз белорусский, значит плакали его денежки... хорошо если нам этот банк не начнет валютные депозиты обрывками этих акций отдавать.......
Ответить
Дмитрий, 15:40, 13.11      -   +6   +  
Брать деньги под 7,5% годовых при этом тормозить приватизацию всего и вся верх идиотизма. Американцы для примера свои трежерис токают по 2-2,5%.
Ответить