banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Андрюс Кубилюс: Заявления Лукашенко – проявление низкой культуры 31

13:18, — Политика

Андрюс Кубилюс: Заявления Лукашенко – проявление низкой культуры

Премьер Литвы не посчитал нужным реагировать на оскорбительные заявления белорусского правителя....

Комментарии

Юрась з логава, 13:21, 13.11      -   +41   +  
Как сообщил Следственный комитет Беларуси, "открыто уголовное дело по части 2 ст. 39 - это хулиганство, совершённое группой лиц. Проводятся дальнейшие следственные действия".
****************************************
А что, уже определили, что это была группа лиц? Неужели перелистывают в базе отпечатки, выбирая на кого повесить? Так может сразу человек 100 взять под арест и потребовать у ЕС денег, на их освобождение?
Ответить
Vladimir, 11:13, 14.11      -   0   +  
Как замечательно выразился один, знакомый барыга боингов и друг Искандера ибн Лукашенка: Сащка ощщень культурномультурны чалавек! Другой такой нигиде нэт!
Ответить
грыша, 13:21, 13.11      -   +83   +  
тока сейчас увидели что тнп быдло?..ну поздравляю)
Ответить
й, 13:56, 13.11      -   +35   +  
Думаю, что они увидели что он - колхозное быдло давно, но сказали об этом сейчас.
Ответить
goshafree, 14:32, 13.11      -   +42   +  
лукашенко- человек не с низкой культурой, а с полным отсутствием оной
Ответить
Факт, 15:27, 13.11      -   +23   +  
Андрюс Кубилюс: Заявления Лукашенко – проявление низкой культуры
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрюс, ты не прав! Заявления Лукашенко – проявление целого букета психзаболеваний!
Ответить
Николай, 15:33, 13.11      -   +3   +  
Первое, что в голову приходит.
Ответить
sos, 13:23, 13.11      -   +69   +  
так это же дружбан вашей Дали!
Ответить
wadim, 13:26, 13.11      -   +37   +  
потешные такие,о каком уровне культуры,совести и т.п. можно говорить об индивидуме,который выше бога
Ответить
вот так, 13:26, 13.11      -   +31   +  
это чудо, выросшее среди растений и животных, даже низкой культурой не обладает-она просто отсутствует,т.к. даже значение этого слова ему не известно.
Ответить
Олимпиада, 13:35, 13.11      -   +19   +  
В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную Лань (то бишь, культуру)...
И вообще, как можно проявить то, чего не имеешь?
Ответить
Горько, 13:42, 13.11      -   +12   +  
А те, кто его выбирал в своё время (1994 г.), были высокой культуры? Так, к сожалению, не бывает.
Ответить
Кто-то, 13:45, 13.11      -   +15   +  
Каждый тянет одеяло на себя.
Литва тоже хороша, явно бабла подкидывает усатому и с радостью встречает его миллионеров.
Ответить
патрыёт, 13:57, 13.11      -   +32   +  
Можно сколь угодно долго упражнятся в заочных оскорблениях,выказывать озабоченность по поводу поведения шкловского неадеквата,вводить разные ограничения и санкции.А воз и ныне там.Европе,и Литве в том числе вместо пустословия стоило бы давным давно прекратить всякие политические и дипломатические контакты с диктатурой,отозвать раз и навсегда свои посольства.консульства,отправить белоруских дармоедов-дипломатов во свояси,исключить власти РБ из всех возможных международных организаций(хотя бы европейских).Не делают.Прикрывают свою политическую импотенцию словоблудием по поводу белорусского народа.Да.если господа европейцы вас реально беспокоит судьба белорусов,то вместо контактов и уговоров шкловской срани признайте страну зоной демографического бедствия.признайте апартеид лукашенко к собственному народу и помогите простым белорусам желающим вырваться из этого ада безвизовым въездом,статусом беженца без проволочек,свободным трудоустройством,минимальным пакетом довольствия для адаптации в ваших странах.СЛАБО ?
Ответить
литовский партизан, 17:15, 13.11      -   +3   +  
Да, безусловно можно сделать и так. И что потом? АГЛ от безисходности сдаст всё и вся России. Вам это нужно?
Вот и таскается Европа с Беларусью только потому что военная акция освобождения невосможна, а народ запарен настолько, что не может разобрать где правда, а где ложь и вследствии этого свалить режим.
P.S. Наша Даля просто хотела посмотреть на самом ли деле АГЛ такой придурок как кажется, видно убедилась что придурок потому-что больше не приглашает :)
Ответить
патрыёт, 17:34, 13.11      -   +2   +  
Рад за госпожу президента!!! вот по поводу военной акции не понял- в Югославии возможно.в Сирии и Ираке возможно.в Беларуси -нет ? Вы,что реально верите,что шкловского свинаря пойдут защищать ? От силы батальон отморозков .Или ждете пока РФ "принудит" беспредельщика к миру ?А народ давно большинством разобрался и голосует ногами не смотря на все трудности эмигрантской жизни.Чтобы свалить хунту нужен не народ-нужны вооруженные формирования,которые народ встретит с цветами.как когда-то встречали освободителей от большевиков.Главное,чтобы эти освободители не уподобились фашистам.
Ответить
vladak, 18:59, 13.11      -   +4   +  
Лукашенко уже давно все сдал России а вы сейчас только это поняли.Он сдал тогда когда сделал ДВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКА.После этого все покатилось под откос.
Ответить
Семен, 14:15, 13.11      -   +19   +  
"Это никакие не террористы, и не надо здесь усматривать каких-то террористов", - сказал в понедельник на встрече со студентами и преподавателями Государственного экономического университета Беларуси Лукашенко.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А тебе откуда знать, провидец?! Откуда такая информация? Поделиться не хочешь с органами дознания?
Ответить
Дударев К.И., 14:19, 13.11      -   +6   +  
Защищу немного голосоавших в 1994 году. Что преложило БНФ беларусий язык. Шушкевич на интелигенцию опирался. Лукошенко А.Г предложил то,что хотел услышать народ. Голосовал за Шушкевича.
Ответить
патрыёт, 14:54, 13.11      -   +17   +  
Многие проголосовавшие за лукашенко в 1994г уже поняли свою ошибку ,но простыми выборами её .увы, не исправить .Беларусь потеряна для нормальной жизни на долгие годы .Революция-очень дорогое мероприятие,у сегодняшней оппозиции денег нет.а одних протестных настроений и кучки фанатиков для изменения жизни в РБ явно мало.Потому мой пост и обращен к Европе с призывом помочь ,тем кому уже невмоготу реальными действиями...
Ответить
zzz, 14:26, 13.11      -   +24   +  
интересно, что бы плешивый запел если бы в дрозды прилетели пару коктейлей??
Ответить
сяргей-паляшук, 15:53, 13.11      -   +15   +  
"На подобные заявления низкой культуры мы, несомненно, не реагируем. А вообще-то приходится сожалеть,"

Неужели ТОЛЬКО СЕЙЧАС поняли что за Ч*О правит в Беларуси. Белорусское колхозное БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр. неизвестной национальности на самом деле ХАМ. ЦИНИК , ВОР И ЛГУН. И может быть это одна из недоработок белорусской оппозиции что не донесли об этом каждому Белорусу и всем политикам на Западе. Только через такую характеристику + болезнь- мозаичная писихопатия 2-й степени нужно рассматривать взаимоотношения с колхозным БЫДЛОМ. Нельзя его ( БЫЛО-лукашенко ) рассматривать как руководителя государства, тк он бандит. незаконно удерживающий абсолютную власть ( диктатуру) в стране с помощью силы.
Ответить
сяргей-паляшук, 15:57, 13.11      -   +9   +  
+ глядя на это Ч*О ( лукашенко аГ, 1954 гр , неизвестной национальности) многие политики и граждане ЕС думают что большинство Белорусов такие же. Я ПРОТИВ !
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:04, 13.11      -   +3   +  
Просто Лукашенко не ведомо, что такое дипломатический этикет и с чем его едят. И никто не сможет втолковать ему это, ведь люди боятся сломать свою судьбу одним лишь критическим высказыванием в адрес Лукашенко.
Ответить
Ксения, 17:25, 13.11      -   +5   +  
Уважаемый "Вшивый козел, размахивающий топором санкций", пытались обучать его дипломатическому этикету, и языку, и манерам, риторике, пытались образовывать, но результат налицо: обучению не поддается.Вы, наверное, наблюдали таких людей:сколько ни живут в другой культурной,языковой среде-ничего полезного не перенимают, не дано им от рождения, не заложено природой. Вот и этот такой же. Ну, а от вседозволенности совсем распоясался, да еще и болезнь прогрессирует.
Ответить
патрыёт, 18:03, 13.11      -   +3   +  
Вы,Ксения,прям с таким сожалением говорите о необучаемости лукашенко,что можно подумать задели вашу профессиональную честь...То,что образованные люди стесняются первого человека в стране говорит лишь об ошибочности посыла-человек именующий себя президентом на самом деле им не является.И этот факт признан всем цивилизованным миром .А сельский хам ,бузотер и скандалист лексашка рыгорыч лукашенка-предводитель той части населения,кто чарку пьет и шкваркой закусывает...
Ответить
Катя, 16:58, 13.11      -   +7   +  
и таким же макаром просто НЕВОЗМОЖНО слушать его выступления на конференциях, так как СТЫДНО! Ужасные обращения к людям. Да и вообще построения фраз и этот мутнющий голос, оставляет желать лучшего.
Ответить
Zun, 17:36, 13.11      -   +6   +  
А попробуйте-ка индюка заставить соловьём заливаться
Ответить
Надзея, 18:26, 13.11      -   +4   +  
Шмойла, а не прэзідэнт. Такому сорамна калгасам кіраваць, а не краінай. ШОС, ШОС, ШОС!!!
Ответить
belarusmax, 18:37, 13.11      -   0   +  
ну а всё таки почему совершившие нападение на Российское посольство политзаключённые? ну объясните тупому. везде терракт-а тут политика.
Ответить
кузьмич, 19:37, 13.11      -   +4   +  
Андрюс Кубилюс: Заявления Лукашенко – проявление низкой культуры -------------------------- А Вы можете мне назвать пример,где ,,народно избранный конюх,, блеснул эрудицией и последовательностью мысли? Или может он своей ,,искромётной,, речью на дожинках или славянском базаре покорял публику, как Гитлер в свои лучшие годы? Вот что я точно знаю, так это то,что санитары из Новинок его заждались.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: