banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Спецдокладчику ООН рассказали о репрессиях и политзаключенных 5

14:48, — Политика

Спецдокладчику ООН рассказали о репрессиях и политзаключенных

В Вильнюсе прошла встреча белорусских правозащитников с Миклошем Харашти....




Комментарии

***, 14:51, 13.11      -   +4   +  
Рассказали..и что?? толк где? Беляцкий на свободе? Болтуны.
Ответить
Юрась з логава, 15:54, 13.11      -   +5   +  
Спецдокладчику ООН рассказали о репрессиях и политзаключенных
********************************************
Поговорили, рассказали и что, Миклош сказал, что к концу недели на границе Беларуси будут стоять миротворческие силы ООН?
Ответить
Надзея, 18:33, 13.11      -   +1   +  
Вельмі расчаравана палітый Еўропы у дачыненні да Беларусі. Увесці эканамічныя санкцыі - і рэжым сканае за некалькі месяцаў.
Ответить
Анна, 0:02, 14.11      -   +1   +  
Встретились. Поговорили. И так уже много лет.
Ответить
Женщина, 12:28, 14.11      -   +2   +  
Я считаю, что многие из так называемых правозащитников не имеют право предъявлять претензии чиновникам потому, что сами не лучше чиновников. Таких правозащитников не волнуют права человека, а для них главное корысть. Очень хочется,чтобы представители Европы поняли это своевременно, что перед ними болтуны. Такие лже-правозащитники позорят имя правозащитника Беляцкого. Может из-за таких как они , сидит в тюрьме Правозащитник Беляцкий.
Ответить