banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Спецдокладчику ООН рассказали о репрессиях и политзаключенных 5

14:48, — Политика

Спецдокладчику ООН рассказали о репрессиях и политзаключенных

В Вильнюсе прошла встреча белорусских правозащитников с Миклошем Харашти....

Комментарии

***, 14:51, 13.11      -   +4   +  
Рассказали..и что?? толк где? Беляцкий на свободе? Болтуны.
Ответить
Юрась з логава, 15:54, 13.11      -   +5   +  
Спецдокладчику ООН рассказали о репрессиях и политзаключенных
********************************************
Поговорили, рассказали и что, Миклош сказал, что к концу недели на границе Беларуси будут стоять миротворческие силы ООН?
Ответить
Надзея, 18:33, 13.11      -   +1   +  
Вельмі расчаравана палітый Еўропы у дачыненні да Беларусі. Увесці эканамічныя санкцыі - і рэжым сканае за некалькі месяцаў.
Ответить
Анна, 0:02, 14.11      -   +1   +  
Встретились. Поговорили. И так уже много лет.
Ответить
Женщина, 12:28, 14.11      -   +2   +  
Я считаю, что многие из так называемых правозащитников не имеют право предъявлять претензии чиновникам потому, что сами не лучше чиновников. Таких правозащитников не волнуют права человека, а для них главное корысть. Очень хочется,чтобы представители Европы поняли это своевременно, что перед ними болтуны. Такие лже-правозащитники позорят имя правозащитника Беляцкого. Может из-за таких как они , сидит в тюрьме Правозащитник Беляцкий.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531