banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Кари Хейккиля выгоняют и из сборной 6

17:17, — Спорт

Кари Хейккиля выгоняют и из сборной

Главный тренер сборной Беларуси по хоккею в скором времени уйдет в отставку....




Комментарии

Сергей, 17:28, 13.11      -   +3   +  
Мое мнение по поводу данной ситуации и ситуации, которая была с Динамо Минск. Любой, кто хочет что-то изменить в нашей стране, поддается давлению и моральному или физическому уничтожению. Политика государства всегда отражается и на других объектах существующих в стране, но при этом и не могу сказать, что Кари лучший тренер, который мог бы руководить нашим "хоккейным спортом". Просто всему надо время и выдержка, чего у нас нет и есть только одно словосочетание "Пятилетка". За год невозможно оценить все достоинства и негативные моменты в работе. ВСЕМУ НАДО ВРЕМЯ! Пример на сегодняшний день - это "самое чистое место на планете"
Ответить
жека, 19:08, 13.11      -   +1   +  
какая нахрен выдержка, сборную на дно апустил, а щас и динамо, гнать таких надо
Ответить
БА, 17:41, 13.11      -   -8   +  
Падумаеш...Главное чтобы жена не выгнала когда с клюшкой и коньками в постель палезець...
Ответить
Сапёр, 19:58, 13.11      -   +5   +  
"Динамо", как лакмусовая бумажка,проявило не состоятельность его, как тренера высокого уровня.Хорошо вовремя приняли меры.А его нахождение у руля сборной -вопрос времени.Тренер должен созидать,а команда драться.Понятно ,что существует острая нехватка игроков мирового класса.Но проигрывать можно тоже по разному.Иному поражению аплодируешь стоя .Болейщиков ведь не обманешь.И толковому тренеру многое простят и время для роста дадут.А когда у его и команды нет понимания,то о каких результатах можно говорить?
Ответить
Вячеслав Сикора, 21:05, 13.11      -   0   +  
Тоже мне проблема...
Ответить
олимп, 11:33, 14.11      -   +2   +  
Не Хейкиля, а главного "кахеиста" надо менять.
Ответить