banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Кари Хейккиля выгоняют и из сборной 6

17:17, — Спорт

Кари Хейккиля выгоняют и из сборной

Главный тренер сборной Беларуси по хоккею в скором времени уйдет в отставку....

Комментарии

Сергей, 17:28, 13.11      -   +3   +  
Мое мнение по поводу данной ситуации и ситуации, которая была с Динамо Минск. Любой, кто хочет что-то изменить в нашей стране, поддается давлению и моральному или физическому уничтожению. Политика государства всегда отражается и на других объектах существующих в стране, но при этом и не могу сказать, что Кари лучший тренер, который мог бы руководить нашим "хоккейным спортом". Просто всему надо время и выдержка, чего у нас нет и есть только одно словосочетание "Пятилетка". За год невозможно оценить все достоинства и негативные моменты в работе. ВСЕМУ НАДО ВРЕМЯ! Пример на сегодняшний день - это "самое чистое место на планете"
Ответить
жека, 19:08, 13.11      -   +1   +  
какая нахрен выдержка, сборную на дно апустил, а щас и динамо, гнать таких надо
Ответить
БА, 17:41, 13.11      -   -8   +  
Падумаеш...Главное чтобы жена не выгнала когда с клюшкой и коньками в постель палезець...
Ответить
Сапёр, 19:58, 13.11      -   +5   +  
"Динамо", как лакмусовая бумажка,проявило не состоятельность его, как тренера высокого уровня.Хорошо вовремя приняли меры.А его нахождение у руля сборной -вопрос времени.Тренер должен созидать,а команда драться.Понятно ,что существует острая нехватка игроков мирового класса.Но проигрывать можно тоже по разному.Иному поражению аплодируешь стоя .Болейщиков ведь не обманешь.И толковому тренеру многое простят и время для роста дадут.А когда у его и команды нет понимания,то о каких результатах можно говорить?
Ответить
Вячеслав Сикора, 21:05, 13.11      -   0   +  
Тоже мне проблема...
Ответить
олимп, 11:33, 14.11      -   +2   +  
Не Хейкиля, а главного "кахеиста" надо менять.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305