banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Кари Хейккиля выгоняют и из сборной 6

17:17, — Спорт

Кари Хейккиля выгоняют и из сборной

Главный тренер сборной Беларуси по хоккею в скором времени уйдет в отставку....

Комментарии

Сергей, 17:28, 13.11      -   +3   +  
Мое мнение по поводу данной ситуации и ситуации, которая была с Динамо Минск. Любой, кто хочет что-то изменить в нашей стране, поддается давлению и моральному или физическому уничтожению. Политика государства всегда отражается и на других объектах существующих в стране, но при этом и не могу сказать, что Кари лучший тренер, который мог бы руководить нашим "хоккейным спортом". Просто всему надо время и выдержка, чего у нас нет и есть только одно словосочетание "Пятилетка". За год невозможно оценить все достоинства и негативные моменты в работе. ВСЕМУ НАДО ВРЕМЯ! Пример на сегодняшний день - это "самое чистое место на планете"
Ответить
жека, 19:08, 13.11      -   +1   +  
какая нахрен выдержка, сборную на дно апустил, а щас и динамо, гнать таких надо
Ответить
БА, 17:41, 13.11      -   -8   +  
Падумаеш...Главное чтобы жена не выгнала когда с клюшкой и коньками в постель палезець...
Ответить
Сапёр, 19:58, 13.11      -   +5   +  
"Динамо", как лакмусовая бумажка,проявило не состоятельность его, как тренера высокого уровня.Хорошо вовремя приняли меры.А его нахождение у руля сборной -вопрос времени.Тренер должен созидать,а команда драться.Понятно ,что существует острая нехватка игроков мирового класса.Но проигрывать можно тоже по разному.Иному поражению аплодируешь стоя .Болейщиков ведь не обманешь.И толковому тренеру многое простят и время для роста дадут.А когда у его и команды нет понимания,то о каких результатах можно говорить?
Ответить
Вячеслав Сикора, 21:05, 13.11      -   0   +  
Тоже мне проблема...
Ответить
олимп, 11:33, 14.11      -   +2   +  
Не Хейкиля, а главного "кахеиста" надо менять.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: