banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Кари Хейккиля выгоняют и из сборной 6

17:17, — Спорт

Кари Хейккиля выгоняют и из сборной

Главный тренер сборной Беларуси по хоккею в скором времени уйдет в отставку....

Комментарии

Сергей, 17:28, 13.11      -   +3   +  
Мое мнение по поводу данной ситуации и ситуации, которая была с Динамо Минск. Любой, кто хочет что-то изменить в нашей стране, поддается давлению и моральному или физическому уничтожению. Политика государства всегда отражается и на других объектах существующих в стране, но при этом и не могу сказать, что Кари лучший тренер, который мог бы руководить нашим "хоккейным спортом". Просто всему надо время и выдержка, чего у нас нет и есть только одно словосочетание "Пятилетка". За год невозможно оценить все достоинства и негативные моменты в работе. ВСЕМУ НАДО ВРЕМЯ! Пример на сегодняшний день - это "самое чистое место на планете"
Ответить
жека, 19:08, 13.11      -   +1   +  
какая нахрен выдержка, сборную на дно апустил, а щас и динамо, гнать таких надо
Ответить
БА, 17:41, 13.11      -   -8   +  
Падумаеш...Главное чтобы жена не выгнала когда с клюшкой и коньками в постель палезець...
Ответить
Сапёр, 19:58, 13.11      -   +5   +  
"Динамо", как лакмусовая бумажка,проявило не состоятельность его, как тренера высокого уровня.Хорошо вовремя приняли меры.А его нахождение у руля сборной -вопрос времени.Тренер должен созидать,а команда драться.Понятно ,что существует острая нехватка игроков мирового класса.Но проигрывать можно тоже по разному.Иному поражению аплодируешь стоя .Болейщиков ведь не обманешь.И толковому тренеру многое простят и время для роста дадут.А когда у его и команды нет понимания,то о каких результатах можно говорить?
Ответить
Вячеслав Сикора, 21:05, 13.11      -   0   +  
Тоже мне проблема...
Ответить
олимп, 11:33, 14.11      -   +2   +  
Не Хейкиля, а главного "кахеиста" надо менять.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: