23 апреля 2024, вторник, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
ашарру, 19:33, 13.11

Все рабочие знают главную тайну - какая в стране реальная зарплата.

Ответить
+23 +
Sергей, 19:45, 13.11

Скоро к измене родине будет приравнена покупка зарубежных, а не отечественных товаров. Если кому-то эта мысль показалась смешной, то спешу их разочаровать.... это наше будущее при такой власти.

Ответить
+13 +
прохожий, 19:59, 13.11

Может они служили в ОМОНе в декабре 2010? Или участвовали в подсчёте избирательных бюллетеней? Или клеили на железнодорожные цистерны накладные с названием "растворителей? Всё это из разряда самых страшных гостайн в нашей стране

Ответить
+7 +
АБАВЯСКОВЫ.., 21:00, 13.11

ИНПИЧМЕНД....РЕЖИМУ...!!!!
или еше выборов подождем!!!)))).

Ответить
+12 +
Токарь, 21:04, 13.11

Добро пожаловать в 1937 год беларусы .

Ответить
+21 +
Алена, 21:41, 13.11

Статья, по которой пытаются обвинить парня, говорит не об измене Родине, а именно об измене государству. Государство проводит политику, вступившую в противоречие с интересами Родины. Это очевидно любому мыслящему человеку. Судя по всему, именно это противоречие и является основной государственной тайной. Каждый, кто об этом говорит, а уж тем более пытается что-либо сделать для устранения этого противоречия, изменяет государству. Государство могло бы само измениться и привести в соответствие свои интересы с интересами Родины, но оно это не сделает, т.к., будучи выстроено тяжело больным человеком, не имеющим представления об истинном патриотизме, обречено на самоуничтожение. Любой патриот своей Родины в РБ, сегодня автоматически является изменником в отношении государства. А то, что патриотов Беларуси стали пытаться привлекать к уголовной ответственности именно по этой статье, со всей очевидностью демонстрирует, что приближение конца видят даже прихлебатели тнп, который отождествляет себя с государством.

Ответить
+7 +
Б.Г., 21:42, 13.11

Што значыт брэт???

А як жа навейшые нанацяхналогии, там дзе шмат заленты на лабавуху трахтару клеицца штоба трахтарыст имеу арыянцир??? Эта жа народная дастаяния!

Ответить
0 +
Александр Лукавый, 11:31, 14.11

А я вам гаварыл : нам жыть спокойно не дадут

Ответить
0 +
asd, 12:46, 14.11

Злавили рэзидэнта 3 разведак --ну цяпер тольки к высшей мере.Як умеюць працаваць.Зноу трэба ордэны вешаць.

Ответить