banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Саше Варламову сделали операцию на позвоночнике 16

17:29, — Общество

Саше Варламову сделали операцию на позвоночнике

В клинике он находился под надзором конвоиров....

Комментарии

елена, 17:43, 13.11      -   +50   +  
А что, он социально опасный элемент, что его в застенках держат?
Ответить
гшнеавычсми, 18:16, 13.11      -   +46   +  
А мне нравится Саша Варламов! Нравится и всё тут! И как человек, и как профессионал. И мне грустно читать эти новости. Желаю ему всего хорошего.
Ответить
С, 19:05, 13.11      -   +1   +  
А мне нет. Сильно много про него рассказывают, очень похожего на правду. Да и Расхваливал он власть во всю и постоянно светился на бт, пока свои же не взяли.
Ответить
FFF, 20:45, 13.11      -   +17   +  
ну что значит нравится-не-ненравится? Так нарушил или нет? если - да, должен отсидеть, а если нет - то это ужасно. Но заметьте - центра нет, школы нет. а что есть? Справедливость? как-то не убедительно. я тоже желаю ему скорейшего освобождения.
Ответить
F, 22:04, 13.11      -   -1   +  
Ну то что денежки свистал это не тайна. Думаю и сейчас держат потому что не хочет денежками делиться с кем надо.
Ответить
hjk, 22:22, 13.11      -   +9   +  
Перед самой его посадкой по бт передачу смотрела . Там Саша отнюдь власть не расхваливал, говорил о проблемахбелбизнеса , об коррупции.
Ответить
грязный гарри, 20:15, 13.11      -   -6   +  
Варламов публично признался в своем =гействе=.В СИЗО может быть,еще так-сяк перетопчется,но когда попадет в зону - врагу не пожелаешь...Хотел написать еще "Жаль мужика!" , но потом спохватился...
Ответить
sad, 21:02, 13.11      -   +14   +  
Средний откат среднего чинаря за полгода - зато Саша сидит уже полтора года без обвинения и школы моделей болше нет - от "молодцы" чекисты "профессионалы".....
Ответить
As, 22:18, 13.11      -   -4   +  
Может и хорошо что нет, не факт что не поставлял он девочек через школу. Так хоть не будет делать из наших девушек пр-к.
Ответить
Бомж, 21:33, 13.11      -   +1   +  
Путин слишком лояльный к режиму Лукашиста
Ответить
ksm, 21:36, 13.11      -   +9   +  
грустная новость...это ужасно... зачем причинять столько боли, страданий, унижений? неужели это поможет найти-вернуть (даже) фигурирующую в деле сумму? если учесть , что "дело" ведь шито?
Ответить
Мы, 22:31, 13.11      -   +16   +  
Добьют человека, как пить дать условия тюремные, да и моральное состояние.Отпустите его, он уже и так явно лишился всего, что было.
Ответить
evita_peron, 3:00, 14.11      -   +4   +  
Саша, дай Бог Вам здоровья и душевных сил пережить дурные бессмысленные обвинения, тюрьму и несправедливость.
От меня и от моего дитенка что училась в вашей школе и имеет диплом и добрые воспоминания.
Ответить
Мнение, 12:16, 14.11      -   +3   +  
Что бы не говорили, а этот человек очень много сделал для моды в Беларуси, это практически визитная карточка нашей страны за рубежом. Но глядя на лица наших законодателей писаных с валькирий, наверное, в недавнем видео-сюжете, - какая тут мода. Кто понимает, давно уехал. Саше Варламову респект, и плодотворного творчества на долгие годы жизни.
Ответить
ivan, 7:37, 16.11      -   -1   +  
факты протворечивы....после победы одной из финалисток мельницы моды..он наотрез отказался отдать приз не его а турков..турция стала на сторону девушки и варламову очень неохотно пришлось отдать поездку в стамбул....вот такой получается помощник....и собственно говоря крутил он много чего...так что попался кстати. как правильно было сказано. как раз то своим
Ответить
polina, 10:41, 20.12      -   0   +  
я просто хочу, чтобы он выжил (приравнивать к вышел)
=(
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: