banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Саше Варламову сделали операцию на позвоночнике 16

17:29, — Общество

Саше Варламову сделали операцию на позвоночнике

В клинике он находился под надзором конвоиров....

Комментарии

елена, 17:43, 13.11      -   +50   +  
А что, он социально опасный элемент, что его в застенках держат?
Ответить
гшнеавычсми, 18:16, 13.11      -   +46   +  
А мне нравится Саша Варламов! Нравится и всё тут! И как человек, и как профессионал. И мне грустно читать эти новости. Желаю ему всего хорошего.
Ответить
С, 19:05, 13.11      -   +1   +  
А мне нет. Сильно много про него рассказывают, очень похожего на правду. Да и Расхваливал он власть во всю и постоянно светился на бт, пока свои же не взяли.
Ответить
FFF, 20:45, 13.11      -   +17   +  
ну что значит нравится-не-ненравится? Так нарушил или нет? если - да, должен отсидеть, а если нет - то это ужасно. Но заметьте - центра нет, школы нет. а что есть? Справедливость? как-то не убедительно. я тоже желаю ему скорейшего освобождения.
Ответить
F, 22:04, 13.11      -   -1   +  
Ну то что денежки свистал это не тайна. Думаю и сейчас держат потому что не хочет денежками делиться с кем надо.
Ответить
hjk, 22:22, 13.11      -   +9   +  
Перед самой его посадкой по бт передачу смотрела . Там Саша отнюдь власть не расхваливал, говорил о проблемахбелбизнеса , об коррупции.
Ответить
грязный гарри, 20:15, 13.11      -   -6   +  
Варламов публично признался в своем =гействе=.В СИЗО может быть,еще так-сяк перетопчется,но когда попадет в зону - врагу не пожелаешь...Хотел написать еще "Жаль мужика!" , но потом спохватился...
Ответить
sad, 21:02, 13.11      -   +14   +  
Средний откат среднего чинаря за полгода - зато Саша сидит уже полтора года без обвинения и школы моделей болше нет - от "молодцы" чекисты "профессионалы".....
Ответить
As, 22:18, 13.11      -   -4   +  
Может и хорошо что нет, не факт что не поставлял он девочек через школу. Так хоть не будет делать из наших девушек пр-к.
Ответить
Бомж, 21:33, 13.11      -   +1   +  
Путин слишком лояльный к режиму Лукашиста
Ответить
ksm, 21:36, 13.11      -   +9   +  
грустная новость...это ужасно... зачем причинять столько боли, страданий, унижений? неужели это поможет найти-вернуть (даже) фигурирующую в деле сумму? если учесть , что "дело" ведь шито?
Ответить
Мы, 22:31, 13.11      -   +16   +  
Добьют человека, как пить дать условия тюремные, да и моральное состояние.Отпустите его, он уже и так явно лишился всего, что было.
Ответить
evita_peron, 3:00, 14.11      -   +4   +  
Саша, дай Бог Вам здоровья и душевных сил пережить дурные бессмысленные обвинения, тюрьму и несправедливость.
От меня и от моего дитенка что училась в вашей школе и имеет диплом и добрые воспоминания.
Ответить
Мнение, 12:16, 14.11      -   +3   +  
Что бы не говорили, а этот человек очень много сделал для моды в Беларуси, это практически визитная карточка нашей страны за рубежом. Но глядя на лица наших законодателей писаных с валькирий, наверное, в недавнем видео-сюжете, - какая тут мода. Кто понимает, давно уехал. Саше Варламову респект, и плодотворного творчества на долгие годы жизни.
Ответить
ivan, 7:37, 16.11      -   -1   +  
факты протворечивы....после победы одной из финалисток мельницы моды..он наотрез отказался отдать приз не его а турков..турция стала на сторону девушки и варламову очень неохотно пришлось отдать поездку в стамбул....вот такой получается помощник....и собственно говоря крутил он много чего...так что попался кстати. как правильно было сказано. как раз то своим
Ответить
polina, 10:41, 20.12      -   0   +  
я просто хочу, чтобы он выжил (приравнивать к вышел)
=(
Ответить