banner1 banner1 banner1

13.11.2012

ЖЭС грозит «депутатам» выселением за неуплату «коммуналки» (Фото) 10

17:45, — Общество

ЖЭС грозит «депутатам» выселением за неуплату «коммуналки» (Фото)

А соседи жалуются на то, что дети «депутатов» портят лифты....

Комментарии

Макс, 18:34, 13.11      -   +28   +  
Ещё один из сотен поводов вспомнить "Собачье сердце". ''Совок" есть "совок".
Ответить
Денис , 18:49, 13.11      -   +10   +  
исполкомовские не платят коммуналку, а тут целые депутаты будут платить! хоть и бывшие, они же "полубоги"



Ответить
Денис , 18:52, 13.11      -   +2   +  
И еще одно, а их квартиры разве не на госбюджете?
Ответить
123, 19:02, 13.11      -   +13   +  
Нифига себе апартаменты на фото. Вот это "сиротки" живут ! Ну, просто всё для народа !
Ответить
Sергей, 20:25, 13.11      -   +14   +  
Тут кто-то про смену власти говорит. Вы посмотрите, как живут простые уроды, ничего не делающее, лижущее нужные места и тянущие деньги с народа. Уверен, что за свои квартиры они сами пойдут протестующих против власти людей убивать. К сожалению, без жести в нашей стране перемен не будет.
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 20:28, 13.11      -   +1   +  
мавр сделал свое дело, мавр может уходить
Ответить
фффф, 20:37, 13.11      -   +3   +  
в Москве депутаты плохо выезжали -
многие так и остались проживать
на Рублевском шоссе и У.Пальмы -
ведь дети стали ходить в московские
школы , да и с работой в столице
попроще,чем в регионах-
непросто это все - взять и вернуться
на Дальний восток....
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 22:22, 13.11      -   +1   +  
Іх выкарысталі, а цяпер выкідваюць за непатрэбнасцю, як адпрацаваны матэрыял.Але не шманае пташына дурная-на чарзе новыя ахвочыя на выкарыстанне.
Ответить
CACAльна ориентированное государство, 7:20, 14.11      -   +2   +  
Какая-то сотня ладепутов- это пыль в масштабах страны. В сасуте этих сосальщиков намного больше. Куда делись ярды кредитов за десятки лет правления шособанды и кто их теперь вернет- вот это вопрос.
Ответить
Калина , 13:12, 14.11      -   +1   +  
Вот и меня интересует вопрос ? Где деньги узурпатор ?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058