banner1 banner1 banner1

13.11.2012

ЖЭС грозит «депутатам» выселением за неуплату «коммуналки» (Фото) 10

17:45, — Общество

ЖЭС грозит «депутатам» выселением за неуплату «коммуналки» (Фото)

А соседи жалуются на то, что дети «депутатов» портят лифты....

Комментарии

Макс, 18:34, 13.11      -   +28   +  
Ещё один из сотен поводов вспомнить "Собачье сердце". ''Совок" есть "совок".
Ответить
Денис , 18:49, 13.11      -   +10   +  
исполкомовские не платят коммуналку, а тут целые депутаты будут платить! хоть и бывшие, они же "полубоги"



Ответить
Денис , 18:52, 13.11      -   +2   +  
И еще одно, а их квартиры разве не на госбюджете?
Ответить
123, 19:02, 13.11      -   +13   +  
Нифига себе апартаменты на фото. Вот это "сиротки" живут ! Ну, просто всё для народа !
Ответить
Sергей, 20:25, 13.11      -   +14   +  
Тут кто-то про смену власти говорит. Вы посмотрите, как живут простые уроды, ничего не делающее, лижущее нужные места и тянущие деньги с народа. Уверен, что за свои квартиры они сами пойдут протестующих против власти людей убивать. К сожалению, без жести в нашей стране перемен не будет.
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 20:28, 13.11      -   +1   +  
мавр сделал свое дело, мавр может уходить
Ответить
фффф, 20:37, 13.11      -   +3   +  
в Москве депутаты плохо выезжали -
многие так и остались проживать
на Рублевском шоссе и У.Пальмы -
ведь дети стали ходить в московские
школы , да и с работой в столице
попроще,чем в регионах-
непросто это все - взять и вернуться
на Дальний восток....
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 22:22, 13.11      -   +1   +  
Іх выкарысталі, а цяпер выкідваюць за непатрэбнасцю, як адпрацаваны матэрыял.Але не шманае пташына дурная-на чарзе новыя ахвочыя на выкарыстанне.
Ответить
CACAльна ориентированное государство, 7:20, 14.11      -   +2   +  
Какая-то сотня ладепутов- это пыль в масштабах страны. В сасуте этих сосальщиков намного больше. Куда делись ярды кредитов за десятки лет правления шособанды и кто их теперь вернет- вот это вопрос.
Ответить
Калина , 13:12, 14.11      -   +1   +  
Вот и меня интересует вопрос ? Где деньги узурпатор ?
Ответить