banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Чижовский рынок и минский хлебозавод выставили на продажу 24

18:23, — Экономика

Чижовский рынок и минский хлебозавод выставили на продажу

Объявления о проведении 29 декабря соответствующих конкурсов размещены на сайте Мингорисполкома....

Комментарии

***, 18:34, 13.11      -   +10   +  
Так Лукашенко рассказывал по БТ,что у нас нет олигархов??? А доярки с механизаторами сложаться и купят?!
Ответить
да, 18:36, 13.11      -   +16   +  
Сейчас коррумпированные чинуши на подставных лиц и купят.
Ответить
freedom, 3:25, 14.11      -   0   +  
Без закона о частной собственности-и ее неприкосновенности-путой звук.Парень слово дал-парень слово забрал.И еще приведите пример кто купит хлебозавод в центре?Когда весь мир на мелких хлебопекарнях держится-понятно-продаем землю в центре Минска -такой-то площадью с таким-то откатом....
Ответить
Юрась з логава, 18:40, 13.11      -   +17   +  
То, что нужно было точечно делать в 90-х годах, сейчас безголово поставлено на конвейер. Главная проблема страны - политическая, соответственно все эти привлеченные средства в бюджет будут просто распилены и проедены. Кто их будет возвращать? Может потом обязать всех мусоров и прочих погАнников выплатить стоимость жилья по рыночной цене, за минусом внесенных сумм, опять же, рассчитанных по рыночной цене? Кто-нибудь в стране готов взять на себя ответственность и остановить весь этот бандитизм?
Ответить
боец, 18:56, 13.11      -   +17   +  
К великому нашему сожалению, это даже не бандитизм, а скорей трагедия НАШЕГО НАРОДА! И остановить её в данный момент невозможно, и Вы это понимаете! Страну сейчас просто разорвут жулики и воры. и коррумпированные чинуши! А долги? Наши дети и внуки будут рабами россиян!
Ответить
nik_K, 18:45, 13.11      -   +5   +  
>>Хлебозавод №1 Минска продается за Br125,6 млрд

Kak xorosho nachinalos'!

>>с вложением инвестиций в сумме, эквивалентной не менее $13 млн.[postroit' kotedjei chinovnikam za 3 goda!]

I kak ploxo konchilos'...
Ответить
Алла, 22:53, 13.11      -   +4   +  
может мне ответит кто-нибудь на вопрос, зачем столько лет цены на хлеб сдерживали, как на социальнозначимый товар? разорили отрасль на нет... теперь рубят с молотка, и так будет со всем, где побывали чудо-экономисты, со своими бредовыми идеями.. жаль, рынок бы сам разобрался, что нужно, а что нет... наш хлеб белорусский, который славится во всем мире, в частности Минских хлебозаводов, мы уже практически потеряли... и медленно падаем в пропасть уничтожая все традиции и технологии...
Ответить
Прохожий, 8:44, 14.11      -   0   +  
Может быть хотите узнать победителя в этой честной борьбе?! - Это Юра Чиж. )))
Сомневаетесь?!
Следите за руками аукциониста... ;)
Ответить
Борисовский, 18:49, 13.11      -   +19   +  
да да да. купите, приведите в порядок и начните получать прибыль. а там придумают как раскулачить в пользу "народа".
Ответить
Прохожий, 11:34, 14.11      -   0   +  
Не надо быть наивным...
Они не собственность приватизируют, а денежные потоки, кои и являются "нашим" отрицательным торговым балансом... )))
Ответить
кузьмич, 19:19, 13.11      -   +34   +  
Ну хорошо, купит какой не будь чел ,,рынок Чижовский,,.Вложит деньги облагородит, людям даст рабочие места, т.е.как любой собственник. А затем хитрозачёсанный пришлёт Ладутько в разведку, как там ,,наш,, бывший рынок? А..... процветает? И всё,баста карапузики! Рынок переходит в собственность государства, за какие не будь ,,злостные нарушения,, а собственника посадить,счета арестовать итд.... Нашему дурню, веры нет!
Ответить
житель, 19:27, 13.11      -   +8   +  
на такой большой район был всего один рынок так и тот надо пустить с молотка............. куда это годиться? и некому пожаловаться-вот до чего дожили,НА НАРОД,НА РАБОЧИЙ КЛАСС ВСЕМ НАПЛ-ТЬ, хотя как послушаешь - так все из крестьянских семей, а хозяйственной жилки ни одного,только в свой необъятный карман.
Ответить
USA, 20:00, 13.11      -   +7   +  
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...
Ответить
могилёв, 20:11, 13.11      -   +9   +  
У нас в Могилёве несколько лет назад, свободно. росчерком пера оставили 150 чел. в том числе и фермеров без рабочих мест, и хоть 6 тысяч жителей Соломинки подписались за рынок, кто их слушал?? Это бандитский клан держит народ не только за рабов, а просто за быдло.! мв даже не народ своей Страны,,, МЫ ,,НИКТО...электорат!
Ответить
житель, 21:53, 13.11      -   +7   +  
Рынок не только закрыли,..его и в ..лес перенесли!!!! НАРОД СТРАНЫ! ВЫ ВИДЕЛИ РЫНОК В ЛЕСУ????,,,,,,,,,,,,,ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОГИЛЁВ!!!! а остальное всё чистая правда...осталось 15 чел. Поэтому и на выборы не ходим...а сделали этот финт...бывший мэр Шориков. по кличке Витька штука..и его дружбан борька две штуки..т.е Батура! а магазины города продали россиянам ..Белмаркеты! А Маслаков бывший нач. КГБ...их крышевал! Охотники.и рыбаки. ВОТ ТАКИЕ НАРОД У НАС В СТРАНЕ СПЕЦСЛУЖБЫ,,,ВОРОВ И ЖУЛИКОВ КРЫШУЮТ!!!!!!
Ответить
вячеслав, 7:40, 14.11      -   0   +  
а у всасти то кто ,они что, с другой планеты что ли,самое быдло и есть,одсюда и поступки такие
Ответить
eblan, 20:37, 13.11      -   +11   +  
Хлеб.з-д №1 уже больше года как куплен ТРАЙПЛом. это вам может подтвердить любой сотрудник. Ничего непонятно....
Ответить
й, 21:30, 13.11      -   +1   +  
Неужели национализировали ? :-)))))))
Значит, своих кабанчиков табор подрастил, а теперь - режет!!! :-)))
Ответить
хлебовоз, 20:38, 13.11      -   +4   +  
Вот и начало лихих 90-х! Не хотели переживать в 90-х будите переживать их в в 20-х 21 века! Вообщем сокращения и так далее!
Ответить
пилип, 20:39, 13.11      -   +9   +  
толи еще будет ;).. тут столько можно продать,,, потом изять и снова продать !!
Ответить
John Lokk, 21:15, 13.11      -   +21   +  
Продам Жигули, не на ходу, по цене Феррари, при условии капремонта моего дома, а также восстановления Жигулей до состояния новой машины.
Ответить
плюшевый десант, 21:51, 13.11      -   +3   +  
вы с луны свалились??? 1-ый хлебозавод принадлежит давно Трайплу и Чижу. спросите любого сотрудника))))) кстати, трайпл будет печь там свои булки.
Ответить
Сергей, 23:32, 13.11      -   +3   +  
Ну подумайте уважаемые! Кому нужен Ваш рынок? Ведь Алигофрены понастроили Гиперов. а там кто будет зелень покупать? Кто? Здесь ценничек пониже и посвежее. а ГАВНИЦО КТО БУДЕТ БРАТЬ ЗА БАСНОСЛОВНЫЕ БАБОСЫ?
просто сволочи и убийцы-кровопийцы.
Rjve ye;ys 'nb njhujdst wtynhs&
Ответить
Ослябя, 12:07, 14.11      -   0   +  
Инвесторы, в очередь сукины дети, в очередь!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: