banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Чижовский рынок и минский хлебозавод выставили на продажу 24

18:23, — Экономика

Чижовский рынок и минский хлебозавод выставили на продажу

Объявления о проведении 29 декабря соответствующих конкурсов размещены на сайте Мингорисполкома....

Комментарии

***, 18:34, 13.11      -   +10   +  
Так Лукашенко рассказывал по БТ,что у нас нет олигархов??? А доярки с механизаторами сложаться и купят?!
Ответить
да, 18:36, 13.11      -   +16   +  
Сейчас коррумпированные чинуши на подставных лиц и купят.
Ответить
freedom, 3:25, 14.11      -   0   +  
Без закона о частной собственности-и ее неприкосновенности-путой звук.Парень слово дал-парень слово забрал.И еще приведите пример кто купит хлебозавод в центре?Когда весь мир на мелких хлебопекарнях держится-понятно-продаем землю в центре Минска -такой-то площадью с таким-то откатом....
Ответить
Юрась з логава, 18:40, 13.11      -   +17   +  
То, что нужно было точечно делать в 90-х годах, сейчас безголово поставлено на конвейер. Главная проблема страны - политическая, соответственно все эти привлеченные средства в бюджет будут просто распилены и проедены. Кто их будет возвращать? Может потом обязать всех мусоров и прочих погАнников выплатить стоимость жилья по рыночной цене, за минусом внесенных сумм, опять же, рассчитанных по рыночной цене? Кто-нибудь в стране готов взять на себя ответственность и остановить весь этот бандитизм?
Ответить
боец, 18:56, 13.11      -   +17   +  
К великому нашему сожалению, это даже не бандитизм, а скорей трагедия НАШЕГО НАРОДА! И остановить её в данный момент невозможно, и Вы это понимаете! Страну сейчас просто разорвут жулики и воры. и коррумпированные чинуши! А долги? Наши дети и внуки будут рабами россиян!
Ответить
nik_K, 18:45, 13.11      -   +5   +  
>>Хлебозавод №1 Минска продается за Br125,6 млрд

Kak xorosho nachinalos'!

>>с вложением инвестиций в сумме, эквивалентной не менее $13 млн.[postroit' kotedjei chinovnikam za 3 goda!]

I kak ploxo konchilos'...
Ответить
Алла, 22:53, 13.11      -   +4   +  
может мне ответит кто-нибудь на вопрос, зачем столько лет цены на хлеб сдерживали, как на социальнозначимый товар? разорили отрасль на нет... теперь рубят с молотка, и так будет со всем, где побывали чудо-экономисты, со своими бредовыми идеями.. жаль, рынок бы сам разобрался, что нужно, а что нет... наш хлеб белорусский, который славится во всем мире, в частности Минских хлебозаводов, мы уже практически потеряли... и медленно падаем в пропасть уничтожая все традиции и технологии...
Ответить
Прохожий, 8:44, 14.11      -   0   +  
Может быть хотите узнать победителя в этой честной борьбе?! - Это Юра Чиж. )))
Сомневаетесь?!
Следите за руками аукциониста... ;)
Ответить
Борисовский, 18:49, 13.11      -   +19   +  
да да да. купите, приведите в порядок и начните получать прибыль. а там придумают как раскулачить в пользу "народа".
Ответить
Прохожий, 11:34, 14.11      -   0   +  
Не надо быть наивным...
Они не собственность приватизируют, а денежные потоки, кои и являются "нашим" отрицательным торговым балансом... )))
Ответить
кузьмич, 19:19, 13.11      -   +34   +  
Ну хорошо, купит какой не будь чел ,,рынок Чижовский,,.Вложит деньги облагородит, людям даст рабочие места, т.е.как любой собственник. А затем хитрозачёсанный пришлёт Ладутько в разведку, как там ,,наш,, бывший рынок? А..... процветает? И всё,баста карапузики! Рынок переходит в собственность государства, за какие не будь ,,злостные нарушения,, а собственника посадить,счета арестовать итд.... Нашему дурню, веры нет!
Ответить
житель, 19:27, 13.11      -   +8   +  
на такой большой район был всего один рынок так и тот надо пустить с молотка............. куда это годиться? и некому пожаловаться-вот до чего дожили,НА НАРОД,НА РАБОЧИЙ КЛАСС ВСЕМ НАПЛ-ТЬ, хотя как послушаешь - так все из крестьянских семей, а хозяйственной жилки ни одного,только в свой необъятный карман.
Ответить
USA, 20:00, 13.11      -   +7   +  
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...
Ответить
могилёв, 20:11, 13.11      -   +9   +  
У нас в Могилёве несколько лет назад, свободно. росчерком пера оставили 150 чел. в том числе и фермеров без рабочих мест, и хоть 6 тысяч жителей Соломинки подписались за рынок, кто их слушал?? Это бандитский клан держит народ не только за рабов, а просто за быдло.! мв даже не народ своей Страны,,, МЫ ,,НИКТО...электорат!
Ответить
житель, 21:53, 13.11      -   +7   +  
Рынок не только закрыли,..его и в ..лес перенесли!!!! НАРОД СТРАНЫ! ВЫ ВИДЕЛИ РЫНОК В ЛЕСУ????,,,,,,,,,,,,,ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОГИЛЁВ!!!! а остальное всё чистая правда...осталось 15 чел. Поэтому и на выборы не ходим...а сделали этот финт...бывший мэр Шориков. по кличке Витька штука..и его дружбан борька две штуки..т.е Батура! а магазины города продали россиянам ..Белмаркеты! А Маслаков бывший нач. КГБ...их крышевал! Охотники.и рыбаки. ВОТ ТАКИЕ НАРОД У НАС В СТРАНЕ СПЕЦСЛУЖБЫ,,,ВОРОВ И ЖУЛИКОВ КРЫШУЮТ!!!!!!
Ответить
вячеслав, 7:40, 14.11      -   0   +  
а у всасти то кто ,они что, с другой планеты что ли,самое быдло и есть,одсюда и поступки такие
Ответить
eblan, 20:37, 13.11      -   +11   +  
Хлеб.з-д №1 уже больше года как куплен ТРАЙПЛом. это вам может подтвердить любой сотрудник. Ничего непонятно....
Ответить
й, 21:30, 13.11      -   +1   +  
Неужели национализировали ? :-)))))))
Значит, своих кабанчиков табор подрастил, а теперь - режет!!! :-)))
Ответить
хлебовоз, 20:38, 13.11      -   +4   +  
Вот и начало лихих 90-х! Не хотели переживать в 90-х будите переживать их в в 20-х 21 века! Вообщем сокращения и так далее!
Ответить
пилип, 20:39, 13.11      -   +9   +  
толи еще будет ;).. тут столько можно продать,,, потом изять и снова продать !!
Ответить
John Lokk, 21:15, 13.11      -   +21   +  
Продам Жигули, не на ходу, по цене Феррари, при условии капремонта моего дома, а также восстановления Жигулей до состояния новой машины.
Ответить
плюшевый десант, 21:51, 13.11      -   +3   +  
вы с луны свалились??? 1-ый хлебозавод принадлежит давно Трайплу и Чижу. спросите любого сотрудника))))) кстати, трайпл будет печь там свои булки.
Ответить
Сергей, 23:32, 13.11      -   +3   +  
Ну подумайте уважаемые! Кому нужен Ваш рынок? Ведь Алигофрены понастроили Гиперов. а там кто будет зелень покупать? Кто? Здесь ценничек пониже и посвежее. а ГАВНИЦО КТО БУДЕТ БРАТЬ ЗА БАСНОСЛОВНЫЕ БАБОСЫ?
просто сволочи и убийцы-кровопийцы.
Rjve ye;ys 'nb njhujdst wtynhs&
Ответить
Ослябя, 12:07, 14.11      -   0   +  
Инвесторы, в очередь сукины дети, в очередь!
Ответить