16 апреля 2024, вторник, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+57 +
mz, 11:00, 14.11

"Грустно, что озвучена неверная информация"

Это не грустно, это информационное преступление со стороны гос.сми.
Ложь правит в этой стране.

Ответить
+8 +
gog, 11:40, 14.11

Что вы, это очень даже весело, по последним принятым постановлениям, законам, за это вроде как уголовная ответственность /недостоверность.../
Факт недостоверности установлен и озвучен, как собирается поступить в данном случае прокуратура?
А если и по финансовым документам на Башарова потрачено 17 тыс долларов, а он получил намного больше, это еще одно уголовное дело....
Спектакль обещает быть .....

Ответить
+3 +
ЭЙ, КГК, ТЫ ГДЕ?, 16:24, 14.11

И куды КГК со своими полномочиями спряталось? Вот где работы непочаты край.

Ответить
+31 +
Бывший русский, 11:00, 14.11

Шуты при дворе "самага чэснага" патологические лжецы и приспособленцы, мутные какие-то пацаны..

"Здесь женщины ищут но находят лишь старость
Здесь мерилом работы считают усталость
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
Здесь первые на последних похожи"

Ответить
+8 +
Fricz, 12:12, 14.11

Наутилус рулит!!!! - Сколько ж времени прошло, а все одно и то же....

Ответить
0 +
ЩДУП, 13:03, 14.11

...и не меньше последних устали, быть может,
быть скованными одной цепью,
связанными одной целью...:)

Ответить
+15 +
ВячеславМ, 11:02, 14.11

Так то сумма вместе с откатом.

Ответить
+2 +
Бывший с ОНТ, 20:23, 14.11

Это стандартная схема для всех руководителей СМИ В смету вбивается сумма на много большая гонорара артиста, а откат возвращается и дербанится между Кеселями, Казиятками, Довыдьками. Привет вам, к стате ;)

Ответить
+9 +
олечка, 11:04, 14.11

Как жить среди воинствующего дебилизма.

Ответить
+40 +
цхщп, 11:13, 14.11

Вот это новость!!! ОНТ СОВРАЛО!!! Было бы действительно новостью, если бы ОНТ и БТ стали говорить правду, а председатель НОК ушел со всех постов, как не справившийся с возложенными на него должностными обязанностями.

Ответить
+20 +
pingvin, 11:14, 14.11

ОНТ правду сказало, только забыли добавить тех кто бабло попилил, шалуны епт

Ответить
+1 +
Гюго, 11:26, 14.11

Хочу убедиться, что не в деньгах счастье!!!

Ответить
+14 +
Дмитрий, 11:31, 14.11

Наши государственные СМИ уже давно и поголовно врут. Взять хотя бы новости, одно враньё и показуха стала нормой наших государственных СМИ. По телевидению я лиш смотрю спортивные трансляции.

Ответить
+11 +
ddd, 11:43, 14.11

грустно, что ваш канал все время врет

Ответить
+5 +
БА, 11:43, 14.11

Да они сами приплатили.Все спят и мечтают только о том, как бы побывать на родине экономического чуда.А сумма то ,на самом деле, для избалованных ребятишек довольно скромная.Так что , врут там все

Ответить
+5 +
служивый, 12:16, 14.11

при таком министре культуры только и будет лож вранье и очковтирательство о "гиганстских успехах и невероятных прорывах"....

Ответить
+2 +
Ужас какой-то, 12:40, 14.11

Вокруг враньё, по любому поводу, начиная от растворителей ..... и заканчивая бог знает чем.

Ответить
+3 +
Я+, 13:03, 14.11

А может кто-то пожелaет уволиться послe выхода в эфир неверной инфы.

Ответить
+3 +
циркач, 14:40, 14.11

Грустно, что озвучена неверная информация", — комментируют ситуацию в дирекции фестиваля.
--------------------------------------------------
А как нам было грустно увидеть по пропагандонско-лукашистским каналам Площадь, забросанную топорами, бутылками (чем-то там ещё?) и т.п.
И самолично ещё раз убедиться в том, что всё, что показывает ЛохТВ - сплошное враньё беспробудное!
Нашли кому верить, ей-Богу.

Ответить
+3 +
angey, 16:06, 14.11

Дело не в том что ОНТ соврало - это как-раз нормально ( в смысле - прівычно), а в том, где деньги? То есть по белорусским докуменам прошла сумма в 17 тыс. долларов, а в договоре у Башарова - сумма значительно меньшая? А кто получил разницу? - вот в чем вопрос...

Ответить
+1 +
Sinklitia, 16:07, 14.11

У них уже даже простую безобидную правду язык не поворачивается говорить. Патологические вруны.

Ответить
+1 +
Илья, 16:25, 14.11

Я не знаю как в остальных кинотеатрах, но в Доме Кино, в какой-то из дней Листапада, публика была 65+.

Ответить
0 +
Яна, 20:36, 14.11

И что из того? Бабушкам приплатили из денег Башарова, чтобы зал заполнили? В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Ответить
0 +
циркач, 23:52, 14.11

ну, пожилым людям тоже надо как-то отдыхать. их тоже можно понять. не всё же на грядках да на огородах, и у телевизора.
когда-то и нам будет по 65. не всё ж дома в 4-х стенах сидеть.

Ответить
0 +
Витек, 0:20, 15.11

Откат, откат и так во всем.

Ответить