29 марта 2024, пятница, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+89 +
Усё будзе добра, 10:32, 16.11

Якi прыгожы сцяг!!! Чырвона-зялёныя анучкi пойдуць у печку!

Ответить
+13 +
BY, 11:13, 16.11

Зачем в печку?
Пусть лучше пойдет в музеи... это ж наша история... со знаком минус, постыдная, но история...

Ответить
+6 +
Чел, 17:38, 16.11

Правильно, только в музей и в книги и ни в коем случае не жечь. Чтобы помнили все. А то завтра опять появятся батраки без памяти и начнут завлекать народ в светлые агрогородки.

Ответить
+103 +
Это круто!, 10:38, 16.11

Супер! Вот бы так по всему миру! Признавать только бчб сцяг и нашу пагоню! Вот лукавя скотина бесилась бы - не добраться крысёнышам-омоновцам! И нам белпрусам бы такие акции душу б грели да надежду питали, и путя-выродок не так бы пасть на нашу РАДЗIMУ раскрывал!
Жыве Беларусь! Сябры, вялiкi дзякуй за наш сцяг!

Ответить
+16 +
protiv vseh, 12:06, 16.11

Вось бы так у першую чаргу на РАДЗIМЕ, а потым ужо па усiм сьвеце.

Ответить
+80 +
BY, 10:40, 16.11

Флаг символизирующий свободу и благосостояние в свободной стране...

Ответить
+15 +
Беларус, 11:08, 16.11

Если в других странах тоже повесят бел-чырвона-белы сцяг, глядишь, и у нас закат над болотом отменят... Белорусам Америки - респект!

Ответить
+9 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:13, 16.11

СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ

Ответить
+15 +
Nord, 11:22, 16.11

Потрясающе! Презираю полусовковый флаг и герб, которые вижу практически ежедневно

Ответить
+15 +
Вит, 11:37, 16.11

Здорово!!! Нужно, чтобы так было везде, по всему миру!!!Именно этот флаг и игнорирование красно-зелёной тряпки, которая является символом чумы, накрывшей Беларусь и распространяющуюся на другие соседние страны.

Ответить
+15 +
Ось, 11:49, 16.11

За этим флагом будущее, за гербом погоня вместе с Беларускай мовай!

Ответить
+13 +
Vladimir, 11:52, 16.11

Очень приятно! Радует глаз!

Ответить
+13 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 11:59, 16.11


...("прэзыдэнт" Рэспублікі Беларусь з гордасцю носіць трусы з дзяржаўнага сцяга Беларусі ,
Прыдуманага самім сабой - а гэта - артыкул "Крымінальнага кодексу Рэспублікі Беларусь" - абражанне дзяржаўных сімвалаў (7 гадоў турмы) - таму я і раз'ясняю людзям, што крымінала тутачкі няма ! Гэта не сцяг на задніцы)... Гэта трусы з заднІцы шурыка над краінай...).

МінскіЯ ХРОНіКі. ХРОНіКі ДЗЯРЖАЎНЫХ СіМВАЛАЎ. СЦЯГ.

-Цыц,халопы !
Замаўчаць !
Неча Пана павучаць !
Паліцэйскаю дубінкай
лямант ваш у вас уваб’ю!
Паўкраіны пазаб’ю !
Будуць святам вам – памінкі !
-Водкі даў ?
Чаго шчэ трэба ?
Дам цыгарэт…
І крышку – хлеба…
-Я – ваш Пан !
Вы – дурачыны !
Цыц халоп’і галасы !
...ГОРДА РЭЮЦЬ НАД КРАІНАЙ
ПРЭЗЫДЭНТАВЫ ТРУСЫ...

-Вам кватэры – не патрэбны !
Вам у зямлянках трэба жыць !
Мой народ – халоп ганебны.
Шандарахну !
Неча ныць !
Бульбу жрыце,
як "нябесну манну".
Бо вы – рабы,беларусы !
...ГОРДА РЭЮЦЬ НАД ЗЯМЛЯНКАЙ
ПРЭЗЫДЭНТАВЫ ТРУСЫ...
*+++*
5 ліпеня 2011г.
© Copyright: Олег Буйницкий, 2011
Свидетельство о публикации №111100600464.

Ответить
-29 +
belorus, 12:03, 16.11

Да они там сидят и не знают, что есть такое Беларусь, какой флаг повесели, такой и весит, а про референдум ни сном ни духом, а вы уже слюни распустили

Ответить
+6 +
Деймос, 23:22, 16.11

Одно то как ты написал ник "белОрус" выдает тебя с потрохами...

Ответить
+11 +
циркач, 12:31, 16.11

какой же всё-таки гордый и торжественный НАШ флаг!

Ответить
+14 +
Ivan, 12:43, 16.11

Ну чё, батька, хрен достанешь?!

Ответить
+8 +
йцукен, 17:54, 16.11

Какой нахрен батька? Мой батька уважаемый человек. А это быдло лысоплешивое с усами - это не батька. Это чёрт!

Ответить
+10 +
11DC, 12:48, 16.11

беларуская красота по американски

Ответить
+11 +
bel, 12:49, 16.11

жыве беларусь!!

Ответить
+17 +
Непамяркоуны, 13:16, 16.11

Придёт время и этот флаг будет висеть на всех посольствах мира,точно также как лукодрыща будут называть трагической ошибкой истории Беларуси.А все те гниды ,которые долгое время издевались над исконными символами ,сами же в собственном го....не и захлебнуться. Время всё поставит на круги своя.....

Ответить
-8 +
Вася, 14:36, 16.11

Так чего в посольствах он не висит? Значит не признают. А один Колорадо не показатель

Ответить
+7 +
Partyzan, 14:48, 16.11

Дзякуй сябры!

Ответить
+8 +
Axe, 15:01, 16.11

ЖЫВЕ!

Ответить
+7 +
Чегеварвар, 15:19, 16.11

Штодня ў Менску бачу чырвона-зялёную анучу. Ня мылася, мо, гадоў 3 ці 4. А мой болей. Выглядае жудасна - насамрэч страпаная, брудная ануча.
П Р Ы Е М Н А.
Нашу нашую пагоню. Зьзяе.
Удвая прыемней.

Ответить
+9 +
Доктор Равик, 16:36, 16.11

Этот флаг - Настоящий символ Беларуси, а не красно-зелёный фуфел. И беларусы им гордятся. Даже в Москве на Русском марше (хотя это теперь прямой аналог Дня Воли) было несколько бело-красно-белых флагов. Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
хотя это теперь прямой аналог Дня Воли, 17:08, 16.11

Скоро там появятся украинские, казахские и прочие флаги стран страдающих от диктаторов, которых поддерживает путя! Люди объединяются, они солидарны, у них одни цели - и это очень радует! Это последний век, а возможно и десятилетие, для всех диктаторов!

Ответить
+6 +
Студент, 17:36, 16.11

у нас родственники в Денвере(Колорадо) живут с 2001 года, рассказывали что такой флаг у них там весит)))

Ответить
+5 +
Беларуска , 17:51, 16.11

!!!! Так прыемна !

Ответить
+3 +
экс-перт, 18:05, 16.11

зачем именно в Америке? Даже если он узнал, то на вряд ли что-нибудь предпринимал. А если наш нормальный флаг появиться в России или в Польше, то тут ничего не скроешь, как бы он свою задницу не рвал. Помню новый год 2010 по-мойму, чувак залез на нашу витебскую елку 25 метров в высоту и повесил флаг, веселое было зрелище, когда из-за этой ерунды стянули все ментовские подразделения и пытались залезть. Тех кто снимал либо в машину, либо гнали. МОЛОДЕЦ, побесил власти.

Ответить
-3 +
Василь, 18:49, 16.11

С этим кроваво-красным знаменем Лукавый победил выборы в 94г.,когда была показана кинохроника как встречали фашистов в Бресте с трехцветным знаменем,многие БНФ тогда назывли фашистами.Откуда у колхозника такая поддержка на БТ,сведения о корупции.Нужен был тогда клхозник на троне,что бы перейти от развитого социализма к капитализму,но при этом остаться у госкормушки.

Ответить
-1 +
Igor, 22:08, 16.11

На самом деле все проще и совсем не так....
Бело-красно-белый флаг является флагом данной земли и никакого отношения к Республике Беларусь не имеет.

Ответить