banner1 banner1 banner1

16.11.2012

МТС повышает тарифы на 10% 27

12:35, — Cвязь

МТС повышает тарифы на 10%

Сотовый оператор МТС повышает с 1 декабря цены на свои услуги в среднем на 10%....




Комментарии

Жора, 12:41, 16.11      -   -29   +  
Пора переходить на Life. МТС и Velcom прошлый век.
Ответить
Я, 13:53, 16.11      -   +21   +  
пора вабще эти телефоны в помойку
пусть звонят сами себе!
Ответить
Pjcz, 15:27, 16.11      -   +7   +  
Пора уже Лукашенко обратно со сметаны браться за яйца!
Ответить
мтс ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 19:24, 16.11      -   +2   +  
обворовывают людей!!!!! загоняют в огромные минуса!!! цена за 1 килобайт превышает в 100 раз чем у любого другого интернет провайдера! билинг настроен так чтобы не выключать интернет у людей по окончанию денег на счете, они продолжают обворовывать загоняя в минуса! УБЛЮДКИ!!
Ответить
Андрей, 12:45, 16.11      -   +69   +  
Мне вот очень интересно, почему о повышении тарифов я узнаю из сторонних источников, а не от оператора??
Ответить
111, 13:52, 16.11      -   +30   +  
оператор потому что сцикливый
да и обосновать реально нечем.
не скажешь же тебе и зине што новы тариф нужен бо икры и каньяка с любовницами больша жрать на мальдивах стали :))))
Ответить
Вадим, 1:39, 17.11      -   0   +  
оператор не обязал лично каждого абонента оповещать о смене тарифоф! читай правила оказания услуг!)
Ответить
Виталий Юлианович, 13:09, 16.11      -   +29   +  
После последних трех подорожаний "в среднем на 10%" стоимость абонентской платы и звонков на моем тарифе поднялась ровно в 2,5 раза. Посмотрим какую формулу 10 процентов МТС применит на этот раз.
Ответить
?, 14:08, 16.11      -   +11   +  
все правильно - Вам поднимут на 50%, разбавят статистику 4 фиктивными тарифами, которыми никто не пользуется, вот 10% в среднем и получится
Ответить
БАПБ, 13:39, 16.11      -   +15   +  
Скоро опять тааксафонами и пейджарами пользоваться будем!
Ответить
йукке, 13:48, 16.11      -   +11   +  
Какой толк от конкуренции если эти редисочные операторы вместе цены поднимают. И вообще куда смотрит правительство, инфляции нет, а рост цен есть? Надо на них коллективную заявку в антимонопольный комитет накатать, и хоть все равно все бестолку, так хоть в бумажках покапаются.
Ответить
nemen, 14:50, 16.11      -   +9   +  
Правительство смотрит в наши карманы!
Ответить
Shmell, 15:38, 16.11      -   +23   +  
>> И вообще куда смотрит правительство, инфляции нет
ДА?! Вы серьёзно?

После обвала курса на 300% Может у вас абон. плата взлетела в 3 раза? Или звонки стали на 300% дороже? Ничего что операторы с Белтелекомом рассчитываются исходя из курса доллара/евро. Операторы и так ужимаются как могут. Сокращают ряды своих сотрудников и платят 3 копейки.

Что же Вы сидите и молчите в тряпочку когда недавно ценник на мясо подпрыгнул за ночь? Ах дааа, это же надо с государством воевать за цены. Тут мы все памяркоуные "Можа так i трэба", а как частник поднимает цены, так мы воем. Расходы на мобильную связи у 80% меньше 10$ в месяц. Один поход в магазин начинается от 20$.
Ответить
мужик, 19:24, 16.11      -   0   +  
Все верно. А кто много разговаривает, включая международные звонки, те давно юзают SIP. Благо есть софт под любые смартфоны и слово Интернет уже ни кого не пугает.
Ответить
Mike, 0:47, 17.11      -   0   +  
cогласен операторы имею копейки все уходит обслуживание БС ,аренду и тд и тп просто те кто пишут тут вякую .... не понимают положение вещей
Ответить
валерий, 13:58, 16.11      -   +7   +  
достало
Ответить
ывм, 14:08, 16.11      -   +13   +  
я скоро спрыгну с МТС
Ответить
eklmn, 14:12, 16.11      -   +2   +  
А я подключился на P300. Ни Велком, ни Лайф не имеют аналогов Р300/Р600 (да с 3-месячным накоплением!). Теперь не считаю ни минуты, ни мегабайты, не качаю 31 числа все подряд, чтобы отбить сгорающий трафик и т.д. Жизнь дорожает, поэтому за нормальные адекватные тарифы, повернутые лицом к клиенту - не против заплатить. Не сочтите за рекламу.
Ответить
мтсворы!!, 0:07, 17.11      -   +1   +  
р600 если превысиш мегабайты загонят в жэстачайшы минус -225 000
был плюс 45 примерно
отключился вайфай а телефон обновлял пару программ
если с телефоном что-то не так то они специально не отключат!!
халява такая нагнуть абонента. ворюги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
никто, 4:21, 17.11      -   0   +  
влез на 80$
Ответить
Mike, 0:44, 17.11      -   0   +  
согласен аналогов P300 и P600 нету
Ответить
пппп, 15:40, 16.11      -   +3   +  
отстойный оператор не выполгяющий свои обязательства
Ответить
баба Валя, 15:47, 16.11      -   +10   +  
Выручка СООО «Мобильные ТелеСистемы» в третьем квартале 2012 года выросла на 10% до $95,7 миллиона - красуется на главной странице сайта МТС.
Ответить
z, 18:38, 16.11      -   +5   +  
МТС думает,что они один оператор в Беларуси???Они ошибаются...
Ответить
1 год без сотового телефона полет нормальный, 20:11, 16.11      -   0   +  
Ну надо же поддерживать большую зарплату топ-менеджерам МТС! Достоверно знаю начальник отдела на "Луче" получает 2000$ ну конечно в белках по курсу НБРБ. Коммерческий директор 10000$ по курсу НБРБ.
Пока не будет по секундной тарификации за звонки нет смысла вообще подключаться!
Ответить
Mike, 0:43, 17.11      -   -1   +  
Оператору надо выживать , обеспечивать работу БС их аренду по всей стране это вынужденная мера ,а LIFE надо закрыть за демпинг , а Velcom за выдачу клиентам серых IP за NAT ом
Ответить
Я, 11:13, 19.11      -   0   +  
Вы еще не платили так, как в России за связь платят! Тогда молчали бы в тряпочку!
Ответить