banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Новый танцор из Беларуси... Теперь голый (Видео) 45

12:37, — Общество

Очередной видеоролик с "танцором" из Беларуси может стать хитом....

Комментарии

ук, 12:40, 16.11      -   +9   +  
Последний ролик похоже с корпоратива на Амкодоре. там такая столовка.
Ответить
Патрiот, 14:40, 16.11      -   +23   +  
Смотрел без звука. Вопрос - это так действуют беларуские чернила или все-таки проявление признаков мозаичности?
Ответить
Гомельчанка, 21:40, 16.11      -   +5   +  
Патрiот, 14:40, 16.11

Думаю, это скорее наркотики, а не алкоголь.
Больше всего меня взбесила реакция людей. Одни дебилы снимают и ржут, а другие просто проходят мимо как слепые, и никто не думает о том, что это чей-то внук/сын/возможно отец. Это уже не толерантность, это безразличие на грани эгоизма. Этот уколотый/обкуренный мог спровоцировать нехилое ДТП в котором могли погибнуть чьи-то родственники! Ну, конечно, лучше поржать и стать "режиссёром" ролика на Ютубе, чем подумать собственной башкой.

О последнем ролике:
Человек танцует для того, чтобы расслабиться, получить удовольствие, привлечь к себе внимание. Когда человек танцует от души, он вкладывает в танец все свои эмоции и чувство такта(если ему "медведь не наступил на ногу"). Ничего смешного я там не увидела. Там очень одинокий человек которому не хватает общения, чувств и любви. Человечек закомплексован, и комплексы спадают с принятием алкоголя на столько, насколько он может себя отпустить. Не исключаю некоторую гомосексуальность, Но это не повод для насмешек, это болезнь, болезнь крайне тяжёлая как с психологической точки зрения, так и с физической. Я не вижу привязки первых роликов с последним, и мне это кажется оскорбительным для человека и нарушением его прав.
Ответить
Александр , 21:39, 18.11      -   +1   +  
У человека отличное чуство ритма!
Ответить
вас, 12:43, 16.11      -   +42   +  
человек скорее всего болен. Жалко даже его...
Ответить
1111111122222222, 16:49, 16.11      -   +3   +  
человек ,странно скорее всего мент я про последний ролик последняя композиция всё расставила по своим местам
Ответить
м-да, 12:44, 16.11      -   +13   +  
Белочка посетила.
Ответить
Владимир, 12:45, 16.11      -   +8   +  
Блин, так там одни Махмуды Эсембаевы и Аллы Духовы.собрались
Ответить
фантомас, 12:46, 16.11      -   +25   +  
мЕНТ 100%
Ответить
BB, 12:50, 16.11      -   +1   +  
В больницу пора!!! Соскучились по тебе там...
Ответить
pavel, 12:52, 16.11      -   +27   +  
Мне кажется, это что-то другое, не алкоголь. Посмотрите, координация движений у него не нарушена.

Ответить
ден, 14:03, 16.11      -   +5   +  
это бутират
"опа-опа" помните? вот! :)
Ответить
женщина, 13:01, 16.11      -   -12   +  
ну просто алкаш! Стыдно!
Ответить
ЙА, 22:29, 16.11      -   +5   +  
ЙА сегодня на День рождения выпил литр пиво- и пол бутылки водки...и танцевал почти-как он))))-НЕ стыдитесь-за меня)))
мне просто весело было)).....ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ)...Давайте-немного любить ближних.....СТАВИМ ЛАЙК))))
Ответить
serg7631, 13:05, 16.11      -   +10   +  
Это есть такие роботы-танцоры: запрограммирован на одни и те же телодвижения, заряда аккумулятора хватает на 35 минут, потом ставишь в уголок на подзарядку. Подзарядил и опять смотришь и ржошь. 2 и 1. Называется робот: ЖДИММИ - РЖАЧНЫЙ ТАНЦОР...
Ответить
ерве, 13:07, 16.11      -   +7   +  
Это участковый с улицы одинцова и тд
Ответить
cardan, 13:10, 16.11      -   +9   +  
Похоже, что это мусорок, не прошедший тест на краповый берет. Заклинило моск у бедолаги.
Ответить
kickboxer, 13:10, 16.11      -   -77   +  
и никто милицию не вызвал, всем нравилось:)
а я бы вломил, хотя бы потому, что бесят пьянтосы.
Ответить
получи, 13:55, 16.11      -   +11   +  
кикбоксер получил минус 6? хе-хе Щас ещё наваляют))))
Ответить
kickboxer, 19:26, 16.11      -   -8   +  
минусуют, видимо, алкаши:)
Ответить
kickboxer, 11:43, 17.11      -   0   +  
Народ, обоснуйте свои минусы.
Неужели вы бы так же стояли и снимали это всё на камеру как авторы видео?
Вам не понравилось то, что ментов я предложил вызвать на него или то, что алкашню надо наказывать?
Ответить
щос, 13:32, 16.11      -   +7   +  
внатуре мент
Ответить
as, 20:39, 16.11      -   +1   +  
однозначно мент
Ответить
Semenchuk Kirill, 13:34, 16.11      -   +2   +  
Dausz patixoniku u ljdei edit krysza.szto twaritsa w Belarusi emae to chupakabra kur duszyt golye na ulicax tancujt maszyna zbiwaet rebenka prjama u wxoda wszkolu terakty adin zadrugim pacanof nizaszto rastreljali Lukaszenka aret szto wse winawatu wawsem tolika ni on da za18 let szto s Belarus stalo gasudarstwa kriwyx zerkal wse snog nagolawu perewernulas
Ответить
ЛАДА , 13:39, 16.11      -   +8   +  
фигня !!! не прикольно!!! видала в деревенских клубах "танцоров-диско" по круче!!!
Ответить
rem, 14:27, 16.11      -   +4   +  
Этому танцору явно что то мешает...
Ответить
плюшевый десант, 14:45, 16.11      -   +12   +  
судя по всему ему как раз ничего и не мешает))))
Ответить
Комод, 14:39, 16.11      -   +10   +  
Ничего смешного...Снимаю всякую ерунду,лишь бы в Ютуб выкинуть... и считают,что их "шедевры" очень смешные и оригинальные..
Ответить
плюшевый десант, 14:45, 16.11      -   +6   +  
ощущение, что он не пьяный,а обкуренный.
Ответить
не смешно, 15:28, 16.11      -   +29   +  
в реале это отстой- гопники сняли больного чела и ржут за кадром (((

Ответить
bot, 16:18, 16.11      -   0   +  
Имбецил + бутират.
Ответить
ma_o, 16:26, 16.11      -   +11   +  
В этом клипе все очень интересно, не только танцор, даже симптоматично, я бы сказала, персонажи, звукоряд... А парень явно болен. Нельзя такие видео выкладывать.
Ответить
lira, 16:43, 16.11      -   +6   +  
да не болен он...просто по-другому танцевать не умеет...других движений не знает...ну и прет его после выпитого)
Ответить
., 16:49, 16.11      -   +3   +  
Ляхтарат атдыхаюць ! Это не бухло,а что-то посерьезнее. Повышенная энергия и не осознание происходящего. У меня знакомый наркоман,либо рубится до соплей,либо ганяет как сумашедший. Что употребляет,ему только известно.
Ответить
тамерлан, 17:58, 16.11      -   +11   +  
Похоже на какой то коорпаративчик в дурке. За дверями наверно санитары поджидают. Вот что с людьми делает ,,Крыжачок,, (огненный танец).
Ответить
., 18:57, 16.11      -   -2   +  
тамерлан, 17:58 нас заминусовали. Кто это интересно,кого так зацепило ? Как говорится,в своре лает та собака в которую камень попал :D
Ответить
Георгий, 19:17, 16.11      -   0   +  
М-да! Эти конвульсии называются зажигательными танцами? Как низко пала культура людей!
Ответить
Антилукашист, 19:46, 16.11      -   0   +  
Да бутирата навалился братюня вот его и штырит бедного!
Ответить
mla, 21:30, 16.11      -   +1   +  
хочу то что, он курит!
Ответить
AK 47, 22:06, 16.11      -   +2   +  
На последнем ролике -- дикий прапор ©
Ответить
ЯДвига, 22:24, 16.11      -   +3   +  
А, по-моему, это единственный гость, которому было по-настоящему хорошо.
Ответить
Галина, 23:26, 16.11      -   +1   +  
Лица не видно.И сколько денег получил оперетор.????Офигеть все дурнти что ли.А почему оператор не забрал больног или пьяного человека????
Ответить
СЛЕСАРЬ, 0:20, 17.11      -   +3   +  
Очень жаль, что кроме как поржать с нездорового, у идиотов снимавших не хватило извилин хотя бы в ГАИ позвонить.
Минус в карму - не смешно это.
Ответить
женя, 16:36, 17.11      -   +1   +  
это столовка Белмедпрепаратов, там часто такое бывает. спирт, таблетки и все в порядке..
Ответить
archibald764, 19:23, 17.11      -   +3   +  
И совсем не смешны такие ситуации...на свадьбах и юбилеях...это другое дело...а если присмотреться...то это все мы...идём...выпиваем...закусываем...отрываемся по полной...как работник общепита с 20-тилетним стажем скажу одно...без таких безбашенных было бы скучно...и напомнило бы партийное собрание.
Ответить