19 марта 2024, вторник, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+9 +
ук, 12:40, 16.11

Последний ролик похоже с корпоратива на Амкодоре. там такая столовка.

Ответить
+23 +
Патрiот, 14:40, 16.11

Смотрел без звука. Вопрос - это так действуют беларуские чернила или все-таки проявление признаков мозаичности?

Ответить
+5 +
Гомельчанка, 21:40, 16.11

Патрiот, 14:40, 16.11

Думаю, это скорее наркотики, а не алкоголь.
Больше всего меня взбесила реакция людей. Одни дебилы снимают и ржут, а другие просто проходят мимо как слепые, и никто не думает о том, что это чей-то внук/сын/возможно отец. Это уже не толерантность, это безразличие на грани эгоизма. Этот уколотый/обкуренный мог спровоцировать нехилое ДТП в котором могли погибнуть чьи-то родственники! Ну, конечно, лучше поржать и стать "режиссёром" ролика на Ютубе, чем подумать собственной башкой.

О последнем ролике:
Человек танцует для того, чтобы расслабиться, получить удовольствие, привлечь к себе внимание. Когда человек танцует от души, он вкладывает в танец все свои эмоции и чувство такта(если ему "медведь не наступил на ногу"). Ничего смешного я там не увидела. Там очень одинокий человек которому не хватает общения, чувств и любви. Человечек закомплексован, и комплексы спадают с принятием алкоголя на столько, насколько он может себя отпустить. Не исключаю некоторую гомосексуальность, Но это не повод для насмешек, это болезнь, болезнь крайне тяжёлая как с психологической точки зрения, так и с физической. Я не вижу привязки первых роликов с последним, и мне это кажется оскорбительным для человека и нарушением его прав.

Ответить
+1 +
Александр , 21:39, 18.11

У человека отличное чуство ритма!

Ответить
+42 +
вас, 12:43, 16.11

человек скорее всего болен. Жалко даже его...

Ответить
+3 +
1111111122222222, 16:49, 16.11

человек ,странно скорее всего мент я про последний ролик последняя композиция всё расставила по своим местам

Ответить
+13 +
м-да, 12:44, 16.11

Белочка посетила.

Ответить
+8 +
Владимир, 12:45, 16.11

Блин, так там одни Махмуды Эсембаевы и Аллы Духовы.собрались

Ответить
+25 +
фантомас, 12:46, 16.11

мЕНТ 100%

Ответить
+1 +
BB, 12:50, 16.11

В больницу пора!!! Соскучились по тебе там...

Ответить
+27 +
pavel, 12:52, 16.11

Мне кажется, это что-то другое, не алкоголь. Посмотрите, координация движений у него не нарушена.

Ответить
+5 +
ден, 14:03, 16.11

это бутират
"опа-опа" помните? вот! :)

Ответить
-12 +
женщина, 13:01, 16.11

ну просто алкаш! Стыдно!

Ответить
+5 +
ЙА, 22:29, 16.11

ЙА сегодня на День рождения выпил литр пиво- и пол бутылки водки...и танцевал почти-как он))))-НЕ стыдитесь-за меня)))
мне просто весело было)).....ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ)...Давайте-немного любить ближних.....СТАВИМ ЛАЙК))))

Ответить
+10 +
serg7631, 13:05, 16.11

Это есть такие роботы-танцоры: запрограммирован на одни и те же телодвижения, заряда аккумулятора хватает на 35 минут, потом ставишь в уголок на подзарядку. Подзарядил и опять смотришь и ржошь. 2 и 1. Называется робот: ЖДИММИ - РЖАЧНЫЙ ТАНЦОР...

Ответить
+7 +
ерве, 13:07, 16.11

Это участковый с улицы одинцова и тд

Ответить
+9 +
cardan, 13:10, 16.11

Похоже, что это мусорок, не прошедший тест на краповый берет. Заклинило моск у бедолаги.

Ответить
-77 +
kickboxer, 13:10, 16.11

и никто милицию не вызвал, всем нравилось:)
а я бы вломил, хотя бы потому, что бесят пьянтосы.

Ответить
+11 +
получи, 13:55, 16.11

кикбоксер получил минус 6? хе-хе Щас ещё наваляют))))

Ответить
-8 +
kickboxer, 19:26, 16.11

минусуют, видимо, алкаши:)

Ответить
0 +
kickboxer, 11:43, 17.11

Народ, обоснуйте свои минусы.
Неужели вы бы так же стояли и снимали это всё на камеру как авторы видео?
Вам не понравилось то, что ментов я предложил вызвать на него или то, что алкашню надо наказывать?

Ответить
+7 +
щос, 13:32, 16.11

внатуре мент

Ответить
+1 +
as, 20:39, 16.11

однозначно мент

Ответить
+2 +
Semenchuk Kirill, 13:34, 16.11

Dausz patixoniku u ljdei edit krysza.szto twaritsa w Belarusi emae to chupakabra kur duszyt golye na ulicax tancujt maszyna zbiwaet rebenka prjama u wxoda wszkolu terakty adin zadrugim pacanof nizaszto rastreljali Lukaszenka aret szto wse winawatu wawsem tolika ni on da za18 let szto s Belarus stalo gasudarstwa kriwyx zerkal wse snog nagolawu perewernulas

Ответить
+8 +
ЛАДА , 13:39, 16.11

фигня !!! не прикольно!!! видала в деревенских клубах "танцоров-диско" по круче!!!

Ответить
+4 +
rem, 14:27, 16.11

Этому танцору явно что то мешает...

Ответить
+12 +
плюшевый десант, 14:45, 16.11

судя по всему ему как раз ничего и не мешает))))

Ответить
+10 +
Комод, 14:39, 16.11

Ничего смешного...Снимаю всякую ерунду,лишь бы в Ютуб выкинуть... и считают,что их "шедевры" очень смешные и оригинальные..

Ответить
+6 +
плюшевый десант, 14:45, 16.11

ощущение, что он не пьяный,а обкуренный.

Ответить
+29 +
не смешно, 15:28, 16.11

в реале это отстой- гопники сняли больного чела и ржут за кадром (((

Ответить
0 +
bot, 16:18, 16.11

Имбецил + бутират.

Ответить
+11 +
ma_o, 16:26, 16.11

В этом клипе все очень интересно, не только танцор, даже симптоматично, я бы сказала, персонажи, звукоряд... А парень явно болен. Нельзя такие видео выкладывать.

Ответить
+6 +
lira, 16:43, 16.11

да не болен он...просто по-другому танцевать не умеет...других движений не знает...ну и прет его после выпитого)

Ответить
+3 +
., 16:49, 16.11

Ляхтарат атдыхаюць ! Это не бухло,а что-то посерьезнее. Повышенная энергия и не осознание происходящего. У меня знакомый наркоман,либо рубится до соплей,либо ганяет как сумашедший. Что употребляет,ему только известно.

Ответить
+11 +
тамерлан, 17:58, 16.11

Похоже на какой то коорпаративчик в дурке. За дверями наверно санитары поджидают. Вот что с людьми делает ,,Крыжачок,, (огненный танец).

Ответить
-2 +
., 18:57, 16.11

тамерлан, 17:58 нас заминусовали. Кто это интересно,кого так зацепило ? Как говорится,в своре лает та собака в которую камень попал :D

Ответить
0 +
Георгий, 19:17, 16.11

М-да! Эти конвульсии называются зажигательными танцами? Как низко пала культура людей!

Ответить
0 +
Антилукашист, 19:46, 16.11

Да бутирата навалился братюня вот его и штырит бедного!

Ответить
+1 +
mla, 21:30, 16.11

хочу то что, он курит!

Ответить
+2 +
AK 47, 22:06, 16.11

На последнем ролике -- дикий прапор ©

Ответить
+3 +
ЯДвига, 22:24, 16.11

А, по-моему, это единственный гость, которому было по-настоящему хорошо.

Ответить
+1 +
Галина, 23:26, 16.11

Лица не видно.И сколько денег получил оперетор.????Офигеть все дурнти что ли.А почему оператор не забрал больног или пьяного человека????

Ответить
+3 +
СЛЕСАРЬ, 0:20, 17.11

Очень жаль, что кроме как поржать с нездорового, у идиотов снимавших не хватило извилин хотя бы в ГАИ позвонить.
Минус в карму - не смешно это.

Ответить
+1 +
женя, 16:36, 17.11

это столовка Белмедпрепаратов, там часто такое бывает. спирт, таблетки и все в порядке..

Ответить
+3 +
archibald764, 19:23, 17.11

И совсем не смешны такие ситуации...на свадьбах и юбилеях...это другое дело...а если присмотреться...то это все мы...идём...выпиваем...закусываем...отрываемся по полной...как работник общепита с 20-тилетним стажем скажу одно...без таких безбашенных было бы скучно...и напомнило бы партийное собрание.

Ответить