banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Гаагский трибунал оправдал двух хорватских генералов 18

13:27, — В мире

Гаагский трибунал оправдал двух хорватских генералов

Апелляционная палата Международного трибунала по бывшей Югославии оправдала хорватских генералов Анте Готовину и Младена Маркача....

Комментарии

vile, 13:35, 16.11      -   +12   +  
как-то я даже не удивлен ((
Ответить
Гнілы Рак, 13:59, 16.11      -   +9   +  
Мля... закон што дышла. Палітычная кан'юнктура зьмянілася? За адное і тое ж 24/18 гадоў у тым годзе і 0 у гэтым. Гаагскі трыбунал - цырк на дроце?
Ответить
cel, 14:19, 16.11      -   -18   +  
Поздравляем хорватский народ с победой! Счастливого возвращения домой генералам!
Ответить
Иван, 14:53, 16.11      -   -5   +  
Сербские истребители уже поднимаются в воздух
Ответить
Nomad, 17:15, 16.11      -   +7   +  
Само слога србина спасава.
Турки тоже победу праздновали в 1459 г.
Ответить
юры, 20:02, 16.11      -   -5   +  
мы тут за сербом вообще
Ответить
eXpe, 14:26, 16.11      -   +15   +  
Конечно, виновные были назначены ещё до начала конфликта. Америкосы без санкции совбеза ООН начали бомбить сербов. Союзниками были хорватские усташи и албанские исламисты. Столько лет прошло, а все продолжают винить только сербов.
Ответить
less, 16:03, 16.11      -   -2   +  
Этнические чистки, проводимые сербскими военными, по своим масштабам даже близко не стояли с военными преступлениями других сторон. Нельзя винить народы, надо винить тех, кто манипулирует ими. В данном случае имело место долгое и тщательное расследование, которое учло все обстоятельтва трагедии.
Ответить
lhd, 16:24, 16.11      -   +6   +  
Т.е Вы считаете, что виновных в гибели сотен и изгнании десятков тысяч сербов попросту нет??
Ответить
Nomad, 17:07, 16.11      -   +2   +  
А кто манипулировал хорватской армией во время операции "Олуjа" ?
300 тысяч сербов изгнаны из Сербской краины.
Ответить
Alex, 14:58, 16.11      -   +19   +  
Это цирк, а не суд...
Ответить
Мiхал, 15:12, 16.11      -   +6   +  
Видно освободили место для Лукашенко с Колей.
Ответить
косово- исконно сербская территория, 19:39, 16.11      -   +4   +  
Балканский котел еще долго будет кипеть, а европейцам мало своих проблем - хлебнут еще по полной ислама.
Ответить
wladek, 21:57, 16.11      -   +2   +  
У меня друг ушёл воевать за сербов в 95г., вернулся в 97. Живой,целый, даже денег привёз , вот только с головой проблемы .А через год уехал в Россию, в монастырь и больше я о нём не слышал.То что он мне рассказывал об албанцах, и их зверствах, и как голубые каски защищали хорватских убийц ,от расправы сербского народа и как церкви православные вместе жителями жгли, да и многое другое, это долгая тема. Главное одно, америкосам почему то выгодно, засилие мусульман на Балканах.
Ответить
папаша, 11:05, 17.11      -   0   +  
Фантазёр.
Ответить
!, 3:37, 17.11      -   +5   +  
Хорваты не мусульмане а Христиане-Католики, а мусульмане - албанцы и боснийцы
Ответить
Козлевич, 11:45, 17.11      -   0   +  
Позорное решение. Гаага себя показала с очень нехорошей стороны. Оправдали организаторов и исполнителей этнических чисток. Причем, в том числе, в отношении детей и женщин. С 30-ых годов прошлого века в Европе мало что в этом смысле поменялось.
Ответить
йолупень, 11:17, 19.11      -   +1   +  
2 хорватских генералов оправдал... а когда уже черед белорусского председателя дойдет?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: