28 марта 2024, четверг, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+36 +
Непамяркоуны, 13:30, 16.11

Провалил план -собирай чумаданы......Да посоветуй тоже самое своему боссу.....

Ответить
+6 +
j, 18:42, 16.11

........со слов этого рыбьего глаза становиться ясно, почему его еще держит лука - у них одинаковопримитивное восприятие окружающего их мира

Ответить
+65 +
беларус, 13:37, 16.11

Вот их бы с Котковец скрестить. Чтоб это получилось, а!! Поставьте две фотки рядом. Прям вся наша действительность на лицо.

Ответить
+34 +
патрыёт, 14:15, 16.11

ну ето смотря по ситуации- или мясникот или коткомяс-в любом случае чупакабра нервно курит в сторонке))))

Ответить
+56 +
Вит, 13:37, 16.11

Смелое заявление...))) И провалил его кто..!!!????)))) Правильно..!!! ТЫ и твой шеф -недоумок!!!!)) Потому как никто порядочный и здравомыслящий инвестировать в то , что вы создали не станет,... кучка мерзавцев, недоумков и идиотов!!!

Ответить
+11 +
real, 13:38, 16.11

кто бы сомневался в разгул национализации))

Ответить
+9 +
sos, 13:40, 16.11

мясникович, если народ Страны знает.что такие как ты воры,такие как Батура жулики, и Вы работаете не на народ,а на российский капитал,..то из ЕС повезёт вам,,. предателям народа днньги!!!!

Ответить
+7 +
сосед, 13:40, 16.11

Странно, очень странно...... а почему?

Ответить
+16 +
Следопыт, 13:40, 16.11

Похоже он доболтается и у нас к рождеству будет новый премьер

Ответить
+8 +
ЛЕОНИД4624, 13:43, 16.11

Мясникович....План по инвестициям провален------это можно перевести следующим образом-----РБ больше жить в долг не будет----вопрос---они наверху отдалживали---купляли замки осуществляли несбыточные проекты---а кто отдавать будет---многие уже расчитались ---кто то остался без средств к существованию---кто то без жилья---кто то через махинации защищенные в рамках указа отлаживает бабло за пределами РБ---идет планомерное уничтожение экономики на фоне ранее взятых кредитов---они так и думают как получить новую формулировку что бы сорвать побльше----надоело слушать о грандиозных планах развития нашего Государства---когда не могут решить самых простых задач на уровне политического решения в определении развития всего нашего общества с преспективой использования научных достижений во всех сферах деятельности человека-----

Ответить
+21 +
Victor, 13:44, 16.11

Спасибо КЭП, а не подскажешь, который го подряд ваши планы не выпоняются?

Ответить
+12 +
ДЕД ТАЛАШ..., 13:51, 16.11

ДА.-.лживой пропаганде приходится признать действительность --- свой ""деятельности...""..что не часто бывает!..--..(лучшие специалисты заправляют государством..!!)-----
----- шизофреническими наклонностями...и манией величия.!!!-

Ответить
+33 +
mmm, 13:54, 16.11

и никогда не выполнит, потому что у нас нет уважения к частной собственности

Ответить
+13 +
Михась, 14:04, 16.11

Вместе со своим Шкловским паханом все разворовали, но уходить не собираются.

Ответить
+27 +
Ягр, 14:11, 16.11

"Мы приватизацию рассматриваем как диверсификацию производства, как приход новых технологий, как интеграцию в транснациональные корпорации, - сказал премьер-министр. - Важно, чтобы на внешнем рынке транснациональные корпорации стали не только нашими конкурентами, но и партнерами. Поэтому мы рассматриваем приватизацию как интеграционный механизм, а не механизм зарабатывания денег для того, чтобы покрыть какие-то сиюминутные вещи".
---------------------------------------------
Этож бред в стиле Ермаковой про зарплату. Я 7 раз прочитал этот высер, так ничего и не понял, что старый имел ввиду. Набор слов

А если серьезно, глядя на рожу Мясниковича, мне не то что деньги вкладывать мне въезжать в страну не хочеться.

Ответить
+24 +
Старик, 14:11, 16.11

Вообще-то в советское время за провал... того-то и того-то людей снимали с должности.... А теперь что? Провалил, а дальше проваливай???????

Ответить
+23 +
ViDom, 14:13, 16.11

зато сколько беларуских инвестиций и мозгов ушло в европу и россию. там план явно перевыполнен ;-)

Ответить
+19 +
Maidan, 14:16, 16.11

диверсификацию производства, как приход новых технологий, как интеграцию в транснациональные корпорации
------------------------------------------------------
...квазиумофонтазия(О.Бендер).Вот шо значит дохтерэкономическихнаук..!, "...пиво Шарикову не предлогать."

Ответить
+11 +
патрыёт, 14:18, 16.11

планы,порожденные нашим воспаленным мозгом провалились в штаны и ничего страшного-они только увеличили наше основное достояние-яйца.

Ответить
+11 +
Denis, 14:19, 16.11

пускай национализируют ещё больше предприятий таким образом как они это делают и затыкают всем рты, - я люблю наблюдать медленные конвульсии умирающей лукономики.

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 14:19, 16.11

Поедут инвесторы в Беларусь. Спартак и Коммунарка тому пример. Политика Лукошенко А.Г. Чудо экономика. Сказочники из спецслужб. Бизнес Лукошенко А.Г откаты за разрешения и крышу.

Ответить
+8 +
один, 14:21, 16.11

"Мы сделали профицитный бюджет, не добрав средств от приватизации, но у нас есть другие возможности, в том числе и по наполнению ЗВР", - еще раз подчеркнул глава правительства.

Интересно, каких Л.Хов они теперь собираются "поиметь"?
Если население, то оно может начать уже думать, не пора ли и ему "поиметь" эту "власть".

Ответить
+25 +
1, 14:46, 16.11

ты же седой пень месяц назад говорил что все будет выполнено!!!

Ответить
+9 +
Михась, 14:48, 16.11

они все думают, что народ тупой и все мозги пропил.
туфту говорит презик и все за ним трубят.

Ответить
+12 +
gelo, 14:49, 16.11

трепло! на сегодняшний день ЗВР уменьшаются и это факт! а вы -" у нас есть другие возможности, в том числе и по наполнению ЗВР" опять ,песня старого номенклатурщика....

Ответить
+7 +
444, 15:19, 16.11

Вот уровень то! Один "хитрозачесанный", другой, называемый премьером, словоблуд.

Ответить
+11 +
Вадим, 16:06, 16.11

Даже если Мясниковича и уберут, тоина его место придет очередной клоун. Запасайтесь валютой и крупами.

Ответить
+11 +
планировшик, 16:34, 16.11

по поводу планов:

Сейчас котам в лотки насыпают специальный наполнитель, а раньше клали газеты. Именно поэтому современные коты так плохо ориентируются в текущей политической ситуации.

Ответить
+5 +
nik_K, 16:51, 16.11

>>Мы приватизацию рассматриваем как диверсификацию производства, как приход новых технологий

V 1927 godu radi etogo ustroili golodomor. Otnyali zerno u krest'yan, prodali za bugor, na vyruchennye den'gi kupili texnologii - zavody i fabriki. A seichas vy xotite poluchit' toje samoe "za interes"? Ili jalko samix sebya (burikratov) raskulachivat'? Krast'yan-to uje nischimi sdelali!

Ответить
+5 +
бывалый, 18:05, 16.11

Очень может быть,что гречка после Нового года будет стоить 50 000руб,а сахарок 20000 руб.

Ответить
+1 +
петя коллонтай, 19:01, 16.11

их што, тоже будут дивертифицировать?

Ответить
+2 +
Аааа.., 19:36, 16.11

Бляха муха , какая ржачная ХАРЯ !!!! РЖУ НЕ МОГУ !!

Ответить
+1 +
Татьяна, 19:44, 16.11

ХА ХА, я бы удивилась бы, если было бы по-другому. Сколько у нас уже иностранных инвесторов обобрали и выкинули. Последний пример Спартак и Коммунарка. Кто следующий для развода по-белорусски?

Ответить
+1 +
Легостай, 21:58, 16.11

слова вроде и правильные, видать, спичрайтеры в курсе о народном гневе, и пишут так, чтобы умаслить, но ведь все равно вранье.

Ответить
+10 +
undos, 22:19, 16.11

1. Девять лет назад я послал письмо и ноу хау в области протезирования кровеносных и лимфатических сосудов на имя Козинца (тогда зам Луки по медицине и здравоохранению) с техническим предложением организовать в Белоруссии производство антирестинозисных стентов для коронарного шунтирования. На то время это было ноу хау в медицинском хай теке. Один антирестинозисный стент тогда стоил порядка 300-350 долларов США при себестоимости 140-150 долларов. Производство это ручное примерно на 60%, позволило бы трудоустроить около 700-900 чел. и иметь рентабельное производство с высоким международным спросом на выпускаемую продукцию, т.е. постоянный доход в конвертируемой валюте. В ответ получил отписку.
2. Теперь нет дураков вкладываться в производственную экономику Белоруссии. Все равно Лука стырит весь навар и на развитие производства, зарплату рабочим и социальное их обеспечение не останется ни шиша. Благодаря уроду Луке, Белоруссия ныне считается страной с высоким риском для бизнеса и инвестиций, потому что в ней законы заменены капризами левой ноги шизофреника-президента.

Ответить
+4 +
nik_K, 3:31, 17.11

Если-бы вы были мудрее то поняли-бы что правительство (ваши налоги) не собирается финансировать вас самих! Им нужны ваши деньги на безвоздмездной основе! А вы ишь чего захотели!!!

P/S/ Люди с 120 авторскими свидетельствами валом свалили из АНБССР ещё в 1995 году! Причем с задокументироваными Свидетельствами и не козинцами и прочим го...м. А уполномоченным на то органом СССР (правда развалившемся, как и вся наша жизнь)

Да и по....х. Я лично свои идеи и опыт очень хорошо пристроил к тем кому он, действительно , нужен!

Ответить
0 +
я, 0:19, 17.11

гуманоид- вылитый

Ответить
0 +
я, 0:20, 17.11

у нас такие ребята с утра уже возле пивной крутятся.

Ответить
+3 +
презервуар, 0:36, 17.11

Заразная шиза плешивого конюха разъела мозг продажного бывшего поплечника Кебича. Его словоблудие и крючкотворство вызывают периодические оргазмы экономики страны, после которых она долго не может прийти в нормальное стабильное состояние.

Ответить
0 +
ЭДУАРД, 7:45, 17.11

НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПОДПИСАННЫЕ СОБОЙ ДОГОВОРА! ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛА?? ПОРА УЖЕ ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ЭТИМ ЧУДИКАМ С БЕЛОРУССКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА УСТРОИТЬ.

Ответить
+3 +
генерал, 9:15, 17.11

Наша страна давно живет в проваленных ваших планах,господин Мясникович,если вы знаете математику,не говорит о том,что вы знаете физику и наоборот.Вы же прекрасно понимаете,что вас используют. В науке ничего не сделано за ваше управление Академией наук и на этом посту не радуете особо народ. О чем вообще можно говорить??? Говорите о каких-то контрактах и называете суммы сделок, которые исчисляются в миллионах, и даже в млрд.долларов,а страна нищая. Набрали валютных траншев,а долги то возвращать нужно,чем отдавать? Или есть еще, что можно продать из Белорусского достояния,что действительно пренадлежит народу. Вам нельзя управлять страной,вы все с диагнозом,как и диктатор.

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 14:13, 17.11

Полагаю ЗВР будут пополнять вложенными валютными депозитами, а владельцам пообещают беларускими белками отдавать или приостановят на какое - то время выдачу валюты, как и было в недалёком прошлом.

Ответить
0 +
Госвалацуга, 10:44, 19.11

В 13г. для улучшения инвестиционной политики в бюджет страны по Вашей просьбе внесли статью инвестициолнное кредитование. Вес народ поздравляю тетерь все инвестиции будут кредитоватся за счет бедного народа.

Ответить