banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Мясникович: План по инвестициям провален 43

13:28, — Экономика

Мясникович: План по инвестициям провален

Беларусь не выполнит в 2012 году прогноз по привлечению инвестиций от приватизации....

Комментарии

Непамяркоуны, 13:30, 16.11      -   +36   +  
Провалил план -собирай чумаданы......Да посоветуй тоже самое своему боссу.....
Ответить
j, 18:42, 16.11      -   +6   +  
........со слов этого рыбьего глаза становиться ясно, почему его еще держит лука - у них одинаковопримитивное восприятие окружающего их мира
Ответить
беларус, 13:37, 16.11      -   +65   +  
Вот их бы с Котковец скрестить. Чтоб это получилось, а!! Поставьте две фотки рядом. Прям вся наша действительность на лицо.
Ответить
патрыёт, 14:15, 16.11      -   +34   +  
ну ето смотря по ситуации- или мясникот или коткомяс-в любом случае чупакабра нервно курит в сторонке))))
Ответить
Вит, 13:37, 16.11      -   +56   +  
Смелое заявление...))) И провалил его кто..!!!????)))) Правильно..!!! ТЫ и твой шеф -недоумок!!!!)) Потому как никто порядочный и здравомыслящий инвестировать в то , что вы создали не станет,... кучка мерзавцев, недоумков и идиотов!!!
Ответить
real, 13:38, 16.11      -   +11   +  
кто бы сомневался в разгул национализации))
Ответить
sos, 13:40, 16.11      -   +9   +  
мясникович, если народ Страны знает.что такие как ты воры,такие как Батура жулики, и Вы работаете не на народ,а на российский капитал,..то из ЕС повезёт вам,,. предателям народа днньги!!!!
Ответить
сосед, 13:40, 16.11      -   +7   +  
Странно, очень странно...... а почему?
Ответить
Следопыт, 13:40, 16.11      -   +16   +  
Похоже он доболтается и у нас к рождеству будет новый премьер
Ответить
ЛЕОНИД4624, 13:43, 16.11      -   +8   +  
Мясникович....План по инвестициям провален------это можно перевести следующим образом-----РБ больше жить в долг не будет----вопрос---они наверху отдалживали---купляли замки осуществляли несбыточные проекты---а кто отдавать будет---многие уже расчитались ---кто то остался без средств к существованию---кто то без жилья---кто то через махинации защищенные в рамках указа отлаживает бабло за пределами РБ---идет планомерное уничтожение экономики на фоне ранее взятых кредитов---они так и думают как получить новую формулировку что бы сорвать побльше----надоело слушать о грандиозных планах развития нашего Государства---когда не могут решить самых простых задач на уровне политического решения в определении развития всего нашего общества с преспективой использования научных достижений во всех сферах деятельности человека-----
Ответить
Victor, 13:44, 16.11      -   +21   +  
Спасибо КЭП, а не подскажешь, который го подряд ваши планы не выпоняются?
Ответить
ДЕД ТАЛАШ..., 13:51, 16.11      -   +12   +  
ДА.-.лживой пропаганде приходится признать действительность --- свой ""деятельности...""..что не часто бывает!..--..(лучшие специалисты заправляют государством..!!)-----
----- шизофреническими наклонностями...и манией величия.!!!-
Ответить
mmm, 13:54, 16.11      -   +33   +  
и никогда не выполнит, потому что у нас нет уважения к частной собственности
Ответить
Михась, 14:04, 16.11      -   +13   +  
Вместе со своим Шкловским паханом все разворовали, но уходить не собираются.
Ответить
Ягр, 14:11, 16.11      -   +27   +  
"Мы приватизацию рассматриваем как диверсификацию производства, как приход новых технологий, как интеграцию в транснациональные корпорации, - сказал премьер-министр. - Важно, чтобы на внешнем рынке транснациональные корпорации стали не только нашими конкурентами, но и партнерами. Поэтому мы рассматриваем приватизацию как интеграционный механизм, а не механизм зарабатывания денег для того, чтобы покрыть какие-то сиюминутные вещи".
---------------------------------------------
Этож бред в стиле Ермаковой про зарплату. Я 7 раз прочитал этот высер, так ничего и не понял, что старый имел ввиду. Набор слов

А если серьезно, глядя на рожу Мясниковича, мне не то что деньги вкладывать мне въезжать в страну не хочеться.
Ответить
Старик, 14:11, 16.11      -   +24   +  
Вообще-то в советское время за провал... того-то и того-то людей снимали с должности.... А теперь что? Провалил, а дальше проваливай???????
Ответить
ViDom, 14:13, 16.11      -   +23   +  
зато сколько беларуских инвестиций и мозгов ушло в европу и россию. там план явно перевыполнен ;-)
Ответить
Maidan, 14:16, 16.11      -   +19   +  
диверсификацию производства, как приход новых технологий, как интеграцию в транснациональные корпорации
------------------------------------------------------
...квазиумофонтазия(О.Бендер).Вот шо значит дохтерэкономическихнаук..!, "...пиво Шарикову не предлогать."
Ответить
патрыёт, 14:18, 16.11      -   +11   +  
планы,порожденные нашим воспаленным мозгом провалились в штаны и ничего страшного-они только увеличили наше основное достояние-яйца.
Ответить
Denis, 14:19, 16.11      -   +11   +  
пускай национализируют ещё больше предприятий таким образом как они это делают и затыкают всем рты, - я люблю наблюдать медленные конвульсии умирающей лукономики.
Ответить
Дударев К.И., 14:19, 16.11      -   +9   +  
Поедут инвесторы в Беларусь. Спартак и Коммунарка тому пример. Политика Лукошенко А.Г. Чудо экономика. Сказочники из спецслужб. Бизнес Лукошенко А.Г откаты за разрешения и крышу.
Ответить
один, 14:21, 16.11      -   +8   +  
"Мы сделали профицитный бюджет, не добрав средств от приватизации, но у нас есть другие возможности, в том числе и по наполнению ЗВР", - еще раз подчеркнул глава правительства.

Интересно, каких Л.Хов они теперь собираются "поиметь"?
Если население, то оно может начать уже думать, не пора ли и ему "поиметь" эту "власть".
Ответить
1, 14:46, 16.11      -   +25   +  
ты же седой пень месяц назад говорил что все будет выполнено!!!
Ответить
Михась, 14:48, 16.11      -   +9   +  
они все думают, что народ тупой и все мозги пропил.
туфту говорит презик и все за ним трубят.
Ответить
gelo, 14:49, 16.11      -   +12   +  
трепло! на сегодняшний день ЗВР уменьшаются и это факт! а вы -" у нас есть другие возможности, в том числе и по наполнению ЗВР" опять ,песня старого номенклатурщика....
Ответить
444, 15:19, 16.11      -   +7   +  
Вот уровень то! Один "хитрозачесанный", другой, называемый премьером, словоблуд.
Ответить
Вадим, 16:06, 16.11      -   +11   +  
Даже если Мясниковича и уберут, тоина его место придет очередной клоун. Запасайтесь валютой и крупами.
Ответить
планировшик, 16:34, 16.11      -   +11   +  
по поводу планов:

Сейчас котам в лотки насыпают специальный наполнитель, а раньше клали газеты. Именно поэтому современные коты так плохо ориентируются в текущей политической ситуации.
Ответить
nik_K, 16:51, 16.11      -   +5   +  
>>Мы приватизацию рассматриваем как диверсификацию производства, как приход новых технологий

V 1927 godu radi etogo ustroili golodomor. Otnyali zerno u krest'yan, prodali za bugor, na vyruchennye den'gi kupili texnologii - zavody i fabriki. A seichas vy xotite poluchit' toje samoe "za interes"? Ili jalko samix sebya (burikratov) raskulachivat'? Krast'yan-to uje nischimi sdelali!
Ответить
бывалый, 18:05, 16.11      -   +5   +  
Очень может быть,что гречка после Нового года будет стоить 50 000руб,а сахарок 20000 руб.
Ответить
петя коллонтай, 19:01, 16.11      -   +1   +  
их што, тоже будут дивертифицировать?
Ответить
Аааа.., 19:36, 16.11      -   +2   +  
Бляха муха , какая ржачная ХАРЯ !!!! РЖУ НЕ МОГУ !!
Ответить
Татьяна, 19:44, 16.11      -   +1   +  
ХА ХА, я бы удивилась бы, если было бы по-другому. Сколько у нас уже иностранных инвесторов обобрали и выкинули. Последний пример Спартак и Коммунарка. Кто следующий для развода по-белорусски?
Ответить
Легостай, 21:58, 16.11      -   +1   +  
слова вроде и правильные, видать, спичрайтеры в курсе о народном гневе, и пишут так, чтобы умаслить, но ведь все равно вранье.
Ответить
undos, 22:19, 16.11      -   +10   +  
1. Девять лет назад я послал письмо и ноу хау в области протезирования кровеносных и лимфатических сосудов на имя Козинца (тогда зам Луки по медицине и здравоохранению) с техническим предложением организовать в Белоруссии производство антирестинозисных стентов для коронарного шунтирования. На то время это было ноу хау в медицинском хай теке. Один антирестинозисный стент тогда стоил порядка 300-350 долларов США при себестоимости 140-150 долларов. Производство это ручное примерно на 60%, позволило бы трудоустроить около 700-900 чел. и иметь рентабельное производство с высоким международным спросом на выпускаемую продукцию, т.е. постоянный доход в конвертируемой валюте. В ответ получил отписку.
2. Теперь нет дураков вкладываться в производственную экономику Белоруссии. Все равно Лука стырит весь навар и на развитие производства, зарплату рабочим и социальное их обеспечение не останется ни шиша. Благодаря уроду Луке, Белоруссия ныне считается страной с высоким риском для бизнеса и инвестиций, потому что в ней законы заменены капризами левой ноги шизофреника-президента.
Ответить
nik_K, 3:31, 17.11      -   +4   +  
Если-бы вы были мудрее то поняли-бы что правительство (ваши налоги) не собирается финансировать вас самих! Им нужны ваши деньги на безвоздмездной основе! А вы ишь чего захотели!!!

P/S/ Люди с 120 авторскими свидетельствами валом свалили из АНБССР ещё в 1995 году! Причем с задокументироваными Свидетельствами и не козинцами и прочим го...м. А уполномоченным на то органом СССР (правда развалившемся, как и вся наша жизнь)

Да и по....х. Я лично свои идеи и опыт очень хорошо пристроил к тем кому он, действительно , нужен!
Ответить
я, 0:19, 17.11      -   0   +  
гуманоид- вылитый
Ответить
я, 0:20, 17.11      -   0   +  
у нас такие ребята с утра уже возле пивной крутятся.
Ответить
презервуар, 0:36, 17.11      -   +3   +  
Заразная шиза плешивого конюха разъела мозг продажного бывшего поплечника Кебича. Его словоблудие и крючкотворство вызывают периодические оргазмы экономики страны, после которых она долго не может прийти в нормальное стабильное состояние.
Ответить
ЭДУАРД, 7:45, 17.11      -   0   +  
НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПОДПИСАННЫЕ СОБОЙ ДОГОВОРА! ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛА?? ПОРА УЖЕ ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ЭТИМ ЧУДИКАМ С БЕЛОРУССКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА УСТРОИТЬ.
Ответить
генерал, 9:15, 17.11      -   +3   +  
Наша страна давно живет в проваленных ваших планах,господин Мясникович,если вы знаете математику,не говорит о том,что вы знаете физику и наоборот.Вы же прекрасно понимаете,что вас используют. В науке ничего не сделано за ваше управление Академией наук и на этом посту не радуете особо народ. О чем вообще можно говорить??? Говорите о каких-то контрактах и называете суммы сделок, которые исчисляются в миллионах, и даже в млрд.долларов,а страна нищая. Набрали валютных траншев,а долги то возвращать нужно,чем отдавать? Или есть еще, что можно продать из Белорусского достояния,что действительно пренадлежит народу. Вам нельзя управлять страной,вы все с диагнозом,как и диктатор.
Ответить
Юрий Конышко из Орши, 14:13, 17.11      -   0   +  
Полагаю ЗВР будут пополнять вложенными валютными депозитами, а владельцам пообещают беларускими белками отдавать или приостановят на какое - то время выдачу валюты, как и было в недалёком прошлом.
Ответить
Госвалацуга, 10:44, 19.11      -   0   +  
В 13г. для улучшения инвестиционной политики в бюджет страны по Вашей просьбе внесли статью инвестициолнное кредитование. Вес народ поздравляю тетерь все инвестиции будут кредитоватся за счет бедного народа.
Ответить