banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Мясникович: План по инвестициям провален 43

13:28, — Экономика

Мясникович: План по инвестициям провален

Беларусь не выполнит в 2012 году прогноз по привлечению инвестиций от приватизации....

Комментарии

Непамяркоуны, 13:30, 16.11      -   +36   +  
Провалил план -собирай чумаданы......Да посоветуй тоже самое своему боссу.....
Ответить
j, 18:42, 16.11      -   +6   +  
........со слов этого рыбьего глаза становиться ясно, почему его еще держит лука - у них одинаковопримитивное восприятие окружающего их мира
Ответить
беларус, 13:37, 16.11      -   +65   +  
Вот их бы с Котковец скрестить. Чтоб это получилось, а!! Поставьте две фотки рядом. Прям вся наша действительность на лицо.
Ответить
патрыёт, 14:15, 16.11      -   +34   +  
ну ето смотря по ситуации- или мясникот или коткомяс-в любом случае чупакабра нервно курит в сторонке))))
Ответить
Вит, 13:37, 16.11      -   +56   +  
Смелое заявление...))) И провалил его кто..!!!????)))) Правильно..!!! ТЫ и твой шеф -недоумок!!!!)) Потому как никто порядочный и здравомыслящий инвестировать в то , что вы создали не станет,... кучка мерзавцев, недоумков и идиотов!!!
Ответить
real, 13:38, 16.11      -   +11   +  
кто бы сомневался в разгул национализации))
Ответить
sos, 13:40, 16.11      -   +9   +  
мясникович, если народ Страны знает.что такие как ты воры,такие как Батура жулики, и Вы работаете не на народ,а на российский капитал,..то из ЕС повезёт вам,,. предателям народа днньги!!!!
Ответить
сосед, 13:40, 16.11      -   +7   +  
Странно, очень странно...... а почему?
Ответить
Следопыт, 13:40, 16.11      -   +16   +  
Похоже он доболтается и у нас к рождеству будет новый премьер
Ответить
ЛЕОНИД4624, 13:43, 16.11      -   +8   +  
Мясникович....План по инвестициям провален------это можно перевести следующим образом-----РБ больше жить в долг не будет----вопрос---они наверху отдалживали---купляли замки осуществляли несбыточные проекты---а кто отдавать будет---многие уже расчитались ---кто то остался без средств к существованию---кто то без жилья---кто то через махинации защищенные в рамках указа отлаживает бабло за пределами РБ---идет планомерное уничтожение экономики на фоне ранее взятых кредитов---они так и думают как получить новую формулировку что бы сорвать побльше----надоело слушать о грандиозных планах развития нашего Государства---когда не могут решить самых простых задач на уровне политического решения в определении развития всего нашего общества с преспективой использования научных достижений во всех сферах деятельности человека-----
Ответить
Victor, 13:44, 16.11      -   +21   +  
Спасибо КЭП, а не подскажешь, который го подряд ваши планы не выпоняются?
Ответить
ДЕД ТАЛАШ..., 13:51, 16.11      -   +12   +  
ДА.-.лживой пропаганде приходится признать действительность --- свой ""деятельности...""..что не часто бывает!..--..(лучшие специалисты заправляют государством..!!)-----
----- шизофреническими наклонностями...и манией величия.!!!-
Ответить
mmm, 13:54, 16.11      -   +33   +  
и никогда не выполнит, потому что у нас нет уважения к частной собственности
Ответить
Михась, 14:04, 16.11      -   +13   +  
Вместе со своим Шкловским паханом все разворовали, но уходить не собираются.
Ответить
Ягр, 14:11, 16.11      -   +27   +  
"Мы приватизацию рассматриваем как диверсификацию производства, как приход новых технологий, как интеграцию в транснациональные корпорации, - сказал премьер-министр. - Важно, чтобы на внешнем рынке транснациональные корпорации стали не только нашими конкурентами, но и партнерами. Поэтому мы рассматриваем приватизацию как интеграционный механизм, а не механизм зарабатывания денег для того, чтобы покрыть какие-то сиюминутные вещи".
---------------------------------------------
Этож бред в стиле Ермаковой про зарплату. Я 7 раз прочитал этот высер, так ничего и не понял, что старый имел ввиду. Набор слов

А если серьезно, глядя на рожу Мясниковича, мне не то что деньги вкладывать мне въезжать в страну не хочеться.
Ответить
Старик, 14:11, 16.11      -   +24   +  
Вообще-то в советское время за провал... того-то и того-то людей снимали с должности.... А теперь что? Провалил, а дальше проваливай???????
Ответить
ViDom, 14:13, 16.11      -   +23   +  
зато сколько беларуских инвестиций и мозгов ушло в европу и россию. там план явно перевыполнен ;-)
Ответить
Maidan, 14:16, 16.11      -   +19   +  
диверсификацию производства, как приход новых технологий, как интеграцию в транснациональные корпорации
------------------------------------------------------
...квазиумофонтазия(О.Бендер).Вот шо значит дохтерэкономическихнаук..!, "...пиво Шарикову не предлогать."
Ответить
патрыёт, 14:18, 16.11      -   +11   +  
планы,порожденные нашим воспаленным мозгом провалились в штаны и ничего страшного-они только увеличили наше основное достояние-яйца.
Ответить
Denis, 14:19, 16.11      -   +11   +  
пускай национализируют ещё больше предприятий таким образом как они это делают и затыкают всем рты, - я люблю наблюдать медленные конвульсии умирающей лукономики.
Ответить
Дударев К.И., 14:19, 16.11      -   +9   +  
Поедут инвесторы в Беларусь. Спартак и Коммунарка тому пример. Политика Лукошенко А.Г. Чудо экономика. Сказочники из спецслужб. Бизнес Лукошенко А.Г откаты за разрешения и крышу.
Ответить
один, 14:21, 16.11      -   +8   +  
"Мы сделали профицитный бюджет, не добрав средств от приватизации, но у нас есть другие возможности, в том числе и по наполнению ЗВР", - еще раз подчеркнул глава правительства.

Интересно, каких Л.Хов они теперь собираются "поиметь"?
Если население, то оно может начать уже думать, не пора ли и ему "поиметь" эту "власть".
Ответить
1, 14:46, 16.11      -   +25   +  
ты же седой пень месяц назад говорил что все будет выполнено!!!
Ответить
Михась, 14:48, 16.11      -   +9   +  
они все думают, что народ тупой и все мозги пропил.
туфту говорит презик и все за ним трубят.
Ответить
gelo, 14:49, 16.11      -   +12   +  
трепло! на сегодняшний день ЗВР уменьшаются и это факт! а вы -" у нас есть другие возможности, в том числе и по наполнению ЗВР" опять ,песня старого номенклатурщика....
Ответить
444, 15:19, 16.11      -   +7   +  
Вот уровень то! Один "хитрозачесанный", другой, называемый премьером, словоблуд.
Ответить
Вадим, 16:06, 16.11      -   +11   +  
Даже если Мясниковича и уберут, тоина его место придет очередной клоун. Запасайтесь валютой и крупами.
Ответить
планировшик, 16:34, 16.11      -   +11   +  
по поводу планов:

Сейчас котам в лотки насыпают специальный наполнитель, а раньше клали газеты. Именно поэтому современные коты так плохо ориентируются в текущей политической ситуации.
Ответить
nik_K, 16:51, 16.11      -   +5   +  
>>Мы приватизацию рассматриваем как диверсификацию производства, как приход новых технологий

V 1927 godu radi etogo ustroili golodomor. Otnyali zerno u krest'yan, prodali za bugor, na vyruchennye den'gi kupili texnologii - zavody i fabriki. A seichas vy xotite poluchit' toje samoe "za interes"? Ili jalko samix sebya (burikratov) raskulachivat'? Krast'yan-to uje nischimi sdelali!
Ответить
бывалый, 18:05, 16.11      -   +5   +  
Очень может быть,что гречка после Нового года будет стоить 50 000руб,а сахарок 20000 руб.
Ответить
петя коллонтай, 19:01, 16.11      -   +1   +  
их што, тоже будут дивертифицировать?
Ответить
Аааа.., 19:36, 16.11      -   +2   +  
Бляха муха , какая ржачная ХАРЯ !!!! РЖУ НЕ МОГУ !!
Ответить
Татьяна, 19:44, 16.11      -   +1   +  
ХА ХА, я бы удивилась бы, если было бы по-другому. Сколько у нас уже иностранных инвесторов обобрали и выкинули. Последний пример Спартак и Коммунарка. Кто следующий для развода по-белорусски?
Ответить
Легостай, 21:58, 16.11      -   +1   +  
слова вроде и правильные, видать, спичрайтеры в курсе о народном гневе, и пишут так, чтобы умаслить, но ведь все равно вранье.
Ответить
undos, 22:19, 16.11      -   +10   +  
1. Девять лет назад я послал письмо и ноу хау в области протезирования кровеносных и лимфатических сосудов на имя Козинца (тогда зам Луки по медицине и здравоохранению) с техническим предложением организовать в Белоруссии производство антирестинозисных стентов для коронарного шунтирования. На то время это было ноу хау в медицинском хай теке. Один антирестинозисный стент тогда стоил порядка 300-350 долларов США при себестоимости 140-150 долларов. Производство это ручное примерно на 60%, позволило бы трудоустроить около 700-900 чел. и иметь рентабельное производство с высоким международным спросом на выпускаемую продукцию, т.е. постоянный доход в конвертируемой валюте. В ответ получил отписку.
2. Теперь нет дураков вкладываться в производственную экономику Белоруссии. Все равно Лука стырит весь навар и на развитие производства, зарплату рабочим и социальное их обеспечение не останется ни шиша. Благодаря уроду Луке, Белоруссия ныне считается страной с высоким риском для бизнеса и инвестиций, потому что в ней законы заменены капризами левой ноги шизофреника-президента.
Ответить
nik_K, 3:31, 17.11      -   +4   +  
Если-бы вы были мудрее то поняли-бы что правительство (ваши налоги) не собирается финансировать вас самих! Им нужны ваши деньги на безвоздмездной основе! А вы ишь чего захотели!!!

P/S/ Люди с 120 авторскими свидетельствами валом свалили из АНБССР ещё в 1995 году! Причем с задокументироваными Свидетельствами и не козинцами и прочим го...м. А уполномоченным на то органом СССР (правда развалившемся, как и вся наша жизнь)

Да и по....х. Я лично свои идеи и опыт очень хорошо пристроил к тем кому он, действительно , нужен!
Ответить
я, 0:19, 17.11      -   0   +  
гуманоид- вылитый
Ответить
я, 0:20, 17.11      -   0   +  
у нас такие ребята с утра уже возле пивной крутятся.
Ответить
презервуар, 0:36, 17.11      -   +3   +  
Заразная шиза плешивого конюха разъела мозг продажного бывшего поплечника Кебича. Его словоблудие и крючкотворство вызывают периодические оргазмы экономики страны, после которых она долго не может прийти в нормальное стабильное состояние.
Ответить
ЭДУАРД, 7:45, 17.11      -   0   +  
НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПОДПИСАННЫЕ СОБОЙ ДОГОВОРА! ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛА?? ПОРА УЖЕ ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ЭТИМ ЧУДИКАМ С БЕЛОРУССКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА УСТРОИТЬ.
Ответить
генерал, 9:15, 17.11      -   +3   +  
Наша страна давно живет в проваленных ваших планах,господин Мясникович,если вы знаете математику,не говорит о том,что вы знаете физику и наоборот.Вы же прекрасно понимаете,что вас используют. В науке ничего не сделано за ваше управление Академией наук и на этом посту не радуете особо народ. О чем вообще можно говорить??? Говорите о каких-то контрактах и называете суммы сделок, которые исчисляются в миллионах, и даже в млрд.долларов,а страна нищая. Набрали валютных траншев,а долги то возвращать нужно,чем отдавать? Или есть еще, что можно продать из Белорусского достояния,что действительно пренадлежит народу. Вам нельзя управлять страной,вы все с диагнозом,как и диктатор.
Ответить
Юрий Конышко из Орши, 14:13, 17.11      -   0   +  
Полагаю ЗВР будут пополнять вложенными валютными депозитами, а владельцам пообещают беларускими белками отдавать или приостановят на какое - то время выдачу валюты, как и было в недалёком прошлом.
Ответить
Госвалацуга, 10:44, 19.11      -   0   +  
В 13г. для улучшения инвестиционной политики в бюджет страны по Вашей просьбе внесли статью инвестициолнное кредитование. Вес народ поздравляю тетерь все инвестиции будут кредитоватся за счет бедного народа.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: