banner1 banner1 banner1

16.11.2012

В Минске на остановке прорвало водопровод (Фото, видео) 14

14:58, — Происшествия

Сегодня, примерно в 12 часов дня, на автобусной остановке «Пушкинская» прорвало водопровод....




Комментарии

Ягр, 15:01, 16.11      -   +25   +  
"В Минске на остановке прорвало канализацию"
--------------------
Сущность вырвалась наружу....
Ответить
11, 15:29, 16.11      -   +5   +  
.... измучены нарзаном....
Ответить
Менделеев, 15:09, 16.11      -   -24   +  
Исключительно важная новость, товарищи...Надо спросить у читателей: может, еще у кого-нибудь не всё в порядке с канализационными трубами. Пусть сообщают. Родина должна знать о таких зверствах режима.
Ответить
Semenchuk Kirill , 15:10, 16.11      -   +5   +  
eto Chunakabra wse winawata wse ana gadasti takaja
Ответить
8, 15:22, 16.11      -   +13   +  
канализация не будет бить фонтаном, так не бывает....
Ответить
hji, 15:36, 16.11      -   +4   +  
Бывает. В прошлом году даже окна в близлежащих домах запотели, когда прорвало, и магазинчики близлежащие убытки понесли. К зиме опять не готовы . А чтож летом не проводили техосмотр труб?
Ответить
Dand, 19:02, 16.11      -   +5   +  
Это до какой степени нужно быть "не в теме",что бы нести подобный бред!?...Никто "трубы летом" не осматривает.Если есть износ и выделяются деньги,то идёт перекладка определённого участка.В противном случает идёт "устранение утечки"."Матчасть учите,товарищ!"
Ответить
SERG, 15:38, 16.11      -   +16   +  
Канализация бывает и напорная , но здесь как я писал выше лежит рядом пож. гидрает , который устанавливается на водопроводе , скорее всего его и сорвало.
Ответить
Николай, 15:25, 16.11      -   +7   +  
Красиво...
Ответить
lg, 23:48, 17.11      -   0   +  
да, и канализация мечтала стать красивейшим фонтаном...и ей это-таки удалось!
Ответить
----, 16:47, 16.11      -   +4   +  
жаль, что не на этих кретинов, что у власти )))
Ответить
Alex, 18:56, 16.11      -   +3   +  
Только не канализация, даже не напорная - вода как бы чистая
Ответить
Сергей, 0:06, 17.11      -   0   +  
Сам был свидетелем, ехал в город бил фантан метра 3-4 потом ехал назад всё ещё бил. И поверьте, это не грязная вода а вполне прозрачная жидкость.
Ответить
lg, 23:51, 17.11      -   0   +  
так может это артезианские воды прорвались?
Ответить