28 марта 2024, четверг, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+64 +
Фото, 15:45, 16.11

Достаточно посмотреть на ЭТО - и всё понятно.

Ответить
+17 +
Супортычина, 15:59, 16.11


Взгляд говорит : "Убью !".

Ответить
+28 +
педаль, 16:38, 16.11

Не, он говорит: глянь яки я строги и суровы, а рэальна - колхозная гниль в башке и животные инстинкты, разбавленные комуняцкими замашками прэданнасти важдзю.
Как и у всего этого "силового" сброда, который верит в то, что наступит для них золотая эра через ложь, тупость и ненависть к людям.
Не наступит, не тешьтесь надеждами.
Вступили вы на черную сторону - проклятье на всех вас!!!

Ответить
+6 +
Svet, 20:47, 16.11

Взгляд говорит : "Убью !".
_____________________
А помоему взгляд пустой.....и странная энергетика от этой фотографии, как от близкого дыхания дамы с косой в черном балахоне, прости Господи.

Что-то не то....

Ответить
0 +
ёж, 19:44, 17.11

взгляд просто молчит!

Ответить
+24 +
да, 15:50, 16.11

Да. а что Вакульчук сделал хорошего для народа, когда был в СК? Ничего! И сейчас будет ...ничего..от перемены слагаемых..коррупции не уменьшается.

Ответить
+19 +
пенсионерка, 16:06, 16.11

.... "а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь!"

Ответить
+16 +
321, 16:09, 16.11

Так а другого тнп туда и не поставит, в этой должности ему нужен преданнейший цепной пес, а не адекватный и вменяемый.

Ответить
+51 +
Bormotut, 16:13, 16.11

Хорошее фото. Не нужно быть великим физиогномистом чтобы понять: это не человек а г@вно.

Ответить
+2 +
Semenchuk Kirill, 17:59, 16.11

Da wse bez iskljchenija G.WNO w meste saswaim xazjainam Lukaszenka urody emae

Ответить
-25 +
bro, 16:44, 16.11

А с каких пор следственный комитет стал рассматривать надзорные жалобы? Это вообще не его компетенция. Какое-то мнение бабушки у подъезда, "я пожаловалась, меня из тюрьмы не освободили - значит отписка".

Ответить
+7 +
Svet, 20:58, 16.11

Читайте внимательно, отвечал отписками на надзорные жалобы будучи в Генеральной прокуратуре.
Отписка на надзорную жалобу - это когда вы четко ставите факт, приводите доказательства и норму закона, а в ответе вместо того чтобы написать подтвердился Ваш довод незаконности или нет, с опровержением вашего довода -общие слова о законности завемодо неправосудного решения с игнорированием рассмотрения всех ваших доводов незаконности и нарушений вплоть до указания заведомо недостоверных сведений, клеветы, оскорбляющей честь и достоинство заявителей (ну как понял по телефону суть дела так и напечалат отписку)- это норма.
Неоднократно люди выявляди, что они обжалуют решения в надзорных инстанциях - а метариал из суда даже не вызывались, а в одной из моих материалов даже документы -основа конфликта исчезли, длокументиально проверкой Министерства юстиции подтверждено, что материалы несколько раз перешивались= то есть решение надо отменять -доказательств нарушений нет- ан нет, решение законное! Вот так!

Его поставили, вероятнее всего, с учетом "связей" наработанных в Генеральной прокуратуре на отписках по заведомо неправосудным решениям по фальсифицированным материалам.

Видимо вы в местном суде не разу не судились с чиновников или "свои" лицом от бандформирования Лукашенко&Чиновники раз такую чушь пишете.

Ответить
0 +
люд, 10:38, 17.11

...разные бывают надзорные жалобы, например, по уголовным делам, по убийствам в связи с тем, следователей из Генпрокуратуры перевели в следственный Комитет.

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 17:12, 16.11

Спец скрывать убийства людей. В подчинении убийцы. Как убийцы могут соблюдать закон. Стоят на защите бандитов.

Ответить
0 +
Людмила, 17:44, 16.11

bro, 16:44, 16.1 Он их не рассматривал, когда работал в генеральной прокуратуре. А уже в СК на заявления поданные гражданами, где сообщалось о совершенных должностных преступлениях он отказывал в рассмотрении этих заявлений, отвечая, что переписка прекращена, хотя предоставлялись документально доказательства.

Ответить
+3 +
Semenchuk Kirill , 17:55, 16.11

SZEf on maralinyi urod da wse ani urody maralinye sichas sidjat na swaix dachax szaszlyki zarjat botku pijt zamachiwajt pawyszenie bot urody twari krasnaperye

Ответить
+3 +
гомельский, 17:57, 16.11

рассказывали про него компетентные люди-алкаш еще тот

Ответить
+5 +
нпаааааааааааа, 18:21, 16.11

У меня тоже лежит такая вот отписка. Так это больше похоже на издёвку - типа, усё законна и закрой рот. Чисто конкретным языком.

Ответить
+8 +
Альбион, 18:54, 16.11

Прокуроры может и "выполняют" какие-то поручения президента и прочих важных особ, а в основном отделы обращения граждан -это "рога и копыта". Ни черта не делают. Отписки, отписки . Скорее на сговор с богатыми и влиятельными нарушителями идут. До чего же всё это противно созерцать. Сволочи!

Ответить
+3 +
рома, 18:57, 16.11

несколько раз обращался с надзоркой в бытность прокурором гомельской области получал отписки за его подписью точно формалист .

Ответить
+4 +
Olgerd, 19:03, 16.11

Следственный камитет при президенте,не при народе,не при республике,а при президенте и чьи интересы эти припрезидентские шавки будут отстаивать?

Ответить
+4 +
бабка в тапках, 19:05, 16.11

с лицом что-то не так....взгляд отсутствующий

Ответить
+1 +
Земляк, 10:01, 17.11

бабка в тапках, 19:05, 16.11 , ... А ЧТО НЕПОНЯТНОГО - ЧУВСТВУЕТ КОНЕЦ, А ПОТОМУ УЖЕ И "ГЛАЗКИ СТРОИТЬ НАЧАЛ"...
Какова все ж таки мерзость, этот чиновничий люд, взросший при режиме Лукашенко?

Ответить
+3 +
мат, 19:30, 16.11

Если глаза зеркало души то он на своём месте. Финиш.

Ответить
+4 +
Arche, 19:42, 16.11

Выражение лица- (Вы мне пох)

Ответить
-9 +
вампир, 19:48, 16.11

вот я аполетичный человек.но стоит кого-то назначить-сразу негатив? я знаю его -общался в обычной жизни нормальный человек - образован тактичен и адекватный. А про отписки так он даже не читает возможно -есть куча секретарей которые прокурорам переотправляют обычным а они уже на подпись....

Ответить
+1 +
люд, 10:40, 17.11

...все у них взаемосвязано и покрыто мраком.

Ответить
+8 +
Альбион, 20:35, 16.11

Люди плюются, как только услышат фамилию Шаев!
Он не только игнорировал граждан, он прикрывал преступников и в подтверждении этого у людей есть документальные доказательства. Плачут по нему наручники!

Ответить
+8 +
гомель, 22:03, 16.11

ПРИ ЕГО РАБОТЕ В ОБЛ. ПРОКУРАТУРЕ ПРОИЗОШЛИ ПОДМЕНЫ ДОКУМЕНТОВ В ЦОВД г.ГОМЕЛЯ И СУДЕ .ПОСЛЕ НАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ К НЕМУ ПО ПОВОДУ ПОДМЕНЫ НАЧАЛИСЬ ГОНЕНИЯ НА НАС.ЭТО УЖАСНО ,КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТ СТОЛЬ ВЫСОКИЕ ПОСТЫ, ИМЕЕТСЯ МАССА ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ, КТО ЖЕ ВСЕТАКИ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК ВЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ?

Ответить
+6 +
сосед, 22:50, 16.11

Никто из них никогда и ни для кого ничего делать не будет. Люди для них-песок, и ни один даже пальцем не пошевельнет, чтобы вам помочь. А тем более, если он от этого ничего не будет иметь, так это вообще за гранью. Так что все они, как из под копирки, что из прокуратуры, что из следственного комитета, что из судов. Поэтому они такие взаимозаменяемые. Их можно куда угодно ставить. Они как шурупы, везде подходят.
А что касается отписок, так это вообще профи. Любую ахинею цинично будут нести не моргнув глазом. Для них это в порядке вещей.
Понятие чести, совести, достоинства, долга, человеческой порядочности и участия у них, в рабочее время отсутствуют напрочь. Так что надеятся на то что вас услышат и помогут разобраться, не надо, это напрасно.

Ответить
-4 +
оптимист, 23:33, 16.11

да ладно вам, он все-равно долго не просидит судя по последним тенденциям. а глядишь может чего и хорошего привнесет в СК... ну...вдруг... все же

Ответить
+4 +
виктор, 0:52, 17.11

Нелюдь сразу видно по роже...

Ответить
+1 +
Халемский- Гончарова, 11:18, 17.11

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из бумажек и промокашек,
Из обманок и отписок,
Из штемпелей и конвертов,
Из скрепок и степлеров
Сделаны наши чинушки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши людишки?
Из макорошек и картошек,
И забот и хлопот,
Из работы и подработки,
Из обращений и заявлений,
И протестов
Сделаны наши людишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из салфеток и лапши,
Из резинок и дубинок,
Из цепей и оков,
Из пулек и бомбошек
Сделаны наши чинуши!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши людишки?
Из платочков и клубочков,
Из гвоздей и шурупов,
Из винтиков и болтиков,
Из писем и исков
Сделаны наши людишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из налогов и протоколов,
Из наценок и процентов,
Из контрактов и указов
Из матрешек и ермошек,
Сделаны наши чинушки...

Ответить
+1 +
Халемский-Гончарова 2, 11:59, 17.11

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из бумажек и промокашек,
Из обманок и отписок,
Из штемпелей и конвертов,
Из скрепок и степлеров,
Из мафии и коррупции
Сделаны наши чинушки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши людишки?
Из макорошек и картошек,
И забот и хлопот,
Из работы и подработки,
Из обращений и заявлений,
Из протестов и заклятий
Сделаны наши людишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из салфеток и лапши,
Из резинок и дубинок,
Из цепей и оков,
Из пулек и бомбошек
Сделаны наши чинуши!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши людишки?
Из платочков и клубочков,
Из гвоздей и шурупов,
Из винтиков и болтиков,
Из побоев и отсидок,
Из писем и исков
Сделаны наши людишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши властишки?
Из налогов и протоколов,
Из наценок и процентов,
Из контрактов и указов
Из матрешек и ермошек,
Сделаны наши чинушки...

Ответить
+2 +
феликс, 12:45, 17.11

вопреки всем обещаниям навести порядок и заставить чиновников соблюдать закон им предоставлена возможность делать все что они хотят или в чем есть для них личная выгода. В городе Волковыске происходит рейдерский захват строений и территории возглавляемый чиновниками исполкома и все написанные жалобы и просьбы разобраться возвращаются на место,и разбор ведет тот на кого жалуешся. Даже Администрация Президента отправила на разбор на обл.исполком. Все обещания о условиях ведения честного бинеса это блеф.Сегодня вернулись из тюрем отсидевшие за экономические преступления и купив чиновников просто забирают ваше построенное имущество и поверьте в нашей стране нет силы способной защитить ваш бизнес и имущество от произвола чиновников ибо их солидарность сегодня выше всех законов.

Ответить
+2 +
сеня, 15:27, 17.11

Что за имбицил на фото?

Ответить
+1 +
Елена, 16:56, 17.11

Гомель-это город отписок, формализма и бюрократов. Как искажают факты на заседании у губернатора гомельской области- это борисенко-глава администрации центрального района, чистик - вместо пилипца, надточаев. Видели вы бы как они стоят, как школьники, врут, противно смотреть, какие они лживые отписки дают. Как хотят откатать мою квартиру. Думают, что я пенсионерка. А я, молодая женщина. И я просто так не на колени не упаду. Посоветовала найти другую жертву.
сколько еще предстоит терпеть ложь. Господи, дай, мне здоровья, и терпения.

Ответить
+2 +
ЛОР, 18:38, 17.11

ЕЛЕНА !Я СОГЛАСНА С ВАМИ.НАС ОБМАНУЛИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ НАШЕЙ КВАРТИРЫ .ГОРОД ГОМЕЛЬ ЭТО ГОРОД СПЛОШНОЙ КОРРУПЦИ И БЕЗЗАКОНИЯ .В ТАКОЙ СРЕДЕ ШАЕВ БЫЛ , КАК РЫБА В ВОДЕ.

Ответить
+2 +
ГОМЕЛЬ, 18:42, 17.11

КАК СТРАШНО ЖИТЬ ПРИ ТАКИХ ЛЮДЯХ,ДЕРЖАВШИХ МЕЧ ПРАВОСУДИЯ В РУКАХ!

Ответить