banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Семашко: В 2013 году Россия поставит 23 миллиона тонн нефти 21

16:02, — Экономика

Семашко: В 2013 году Россия поставит 23 миллиона тонн нефти

Беларусь планирует в 2013 году импортировать из России 23 млн тонн нефти....

Комментарии

Ось, 16:12, 16.11      -   +19   +  
А на каких условиях? ах да это же военная тайна.
Ответить
Дворкович опроверг договоренности, 16:01, 17.11      -   +3   +  
Россия не согласовала объем поставок нефти в Белоруссию на 2013 год в объеме 23 млн тонн, переговоры по этому вопросу продолжаются, сообщил в субботу заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович.
Ответить
Buffalo, 16:13, 16.11      -   +69   +  
"Беларусь договорилась с Россией об импорте 23 млн тонн нефти в 2013 году", - отметил первый вице-премьер белорусского правительства.
а Россия о этом знает?
Ответить
321, 16:31, 16.11      -   +26   +  
А зачем России это знать, это решили тнп с семашкой.
Ответить
котяра, 14:36, 17.11      -   +2   +  
как раз и не знает))) сегодня на ИТАР-ТАСС появился комментарий Дворковича. оказывается на следующей неделе назначен очередной раунд переговоров. Семашко по-моему скоро лишиться кресла. договорился....
Ответить
Петя, 16:14, 16.11      -   +26   +  
Только российские СМИ по этому поводу почему-то загадочно молчат. Неужели Семашко опять врёт? Пора ему пополнить ряды артистов разговорного жанра на белорусской эстраде.
Ответить
Константин, 16:16, 16.11      -   +30   +  
Это заклинания такие? Или гадание?
Тогда еще стоит добавить - даром.
Ответить
sos, 16:18, 16.11      -   +15   +  
Врёт! как всегда, а Россия говорит,что на 2 миллиона тонн меньше!
Ответить
Хулио, 16:25, 16.11      -   +20   +  
БРЕХЛО!
Ответить
Дзед, 16:47, 16.11      -   +19   +  
Не верю ни единому слову этой дроздовской дворняжки ! Ссы Машка и дальше, БТ и СБ всегда рады публиковать твои "прогнозы" !!!
Ответить
паша, 17:03, 16.11      -   +13   +  
Семашко часто вольно обращается с циврами, причём ошибается, врёт,но очень уверенно, при этом даже обманывая правителя.
Ответить
Алена, 17:33, 16.11      -   +19   +  
Россия никак не может изменить свой имидж сырьевого придатка Европы. Её экономика базируется на нефти, но это хотя бы своя нефть. И руководство России понимает пагубность такого положения. Пусть предпринимаемые ею попытки это положение изменить и не приносят плодов, но есть надежда, что принесут.
Наши чудотворцы за годы своего правления умудрились загнать экономику в полную зависимость от чужой нефти и гордятся этим. Даже проблеска понятия пагубности такой зависимости не наблюдается.
Ответить
Слесарь, 18:40, 16.11      -   -11   +  
Её экономика базируется на нефти, но это хотя бы своя нефть.
============
Как давно эта нефть стала русской? Т.е. если б у Гитлера всё получилось, то через полтораста лет все б говорили - "Ну у Германии хоть есть СВОЯ каспийская и сибирская нефть"?
Да и нихрена народ России и не имеет с природных богатств, даже этих захваченных территорий. Всё мимо народа.
Ответить
Алена, 19:37, 16.11      -   +3   +  
История не имеет сослагательного наклонения. Обсуждать что было бы, если бы... просто не имеет смысла. А то, что всё мимо народа, я полагаю, что российский народ такое положение вещей вполне устраивает. В противном случае народ бы всё изменил. Народ всегда имеет то, что заслуживает. Если отдельные представители народа заслуживают чего-то другого, им ничего не остаётся кроме как, путём просвещения, доказывать народу, что каждый из них достоин другого. Боже, спаси Беларусь и Россию тоже спаси.
Ответить
Andrey, 19:55, 16.11      -   +8   +  
Хотелось бы Вам напомнить, что когда Ермак Сибирь покорял, будущие США представляли из себя 11 (или уже 13?) колоний британской короны. А все остальное вроде как индейцам принадлежало... А таких стран как Италия и Германия на карте не было, Нидерланды были испанскими, а Шотландия - независимой... Может, еще поглубже копнуть на пару тысяч лет и отдаться грекам (македонцам?) во главе с Александром? История не имеет обратного хода...
Ответить
Olegh, ЯНАО, 8:21, 19.11      -   0   +  
2 Andrey, 19:55, 16.11
Ну, про покорение слишком громко сказано... :)
Но в чем правы, так в том, что в те времена национальных государств еще не существовало...
И США еще даже не были в чистом виде британской колонией...
Америку дербанили голландцы, британцы, испанцы, португальцы...
Да и русские там присутствовали... :)
Ответить
putnij, 18:09, 16.11      -   +10   +  
Мечты, мечты... Мечтать не вредно. По Ильфу иПетрову: " Деньги днём, стулья вечером"!
Ответить
Grond, 19:04, 16.11      -   +1   +  
Семашко: В 2013 году Россия поставит 23 миллиона тонн нефти
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Семашко! Мечтать не вредно!!!
Ответить
патрыёт, 19:14, 16.11      -   +2   +  
а еще золотой унитаз чтобы обоср...сь от радости...
Ответить
adibu, 20:01, 16.11      -   +2   +  
Байки из склепа " :< 7 сезон
Ответить
Странник, 20:26, 16.11      -   +3   +  
А как быть с долгом в 2,5 млрд. долларов???
Ответить