banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Хоккейную сборную будет тренировать Андрей Скабелка 9

17:50, — Спорт

Хоккейную сборную будет тренировать Андрей Скабелка

41-летний Андрей Скабелка сменит на этом посту уволенного Кари Хейккиля....

Комментарии

123, 18:08, 16.11      -   +23   +  
зря он подписался, станет очередным коз-ом отпущения, и жэстачайшы будет наказан за невыполнение плана до 2014г. Тут хоть кого угодно поставь тренером, играть некому, в динамо я так понимаю половина основы сборной, и что это - позорище. Пусть бы сам АГЛ тренировал, коньки ведь есть, представляю его в шапочке петушка и со свистком во рту.
Ответить
тута, 22:35, 16.11      -   0   +  
петушка в шапочке представляю, еще и свисток засунуть - лепота
Ответить
Димон, 19:40, 16.11      -   -6   +  
Крайне неудачная кандидатура!Сборная не сдвинется с места с ним!А мой отец говорил про Скабелку(смотря на его игру) что он-мудак!
Ответить
Гомельчанка, 21:04, 16.11      -   +10   +  
Эхххх, Андрюха(( Уважаю тебя как замечательного, доброго, с прекрасным чувством юмора, человека, как личность, как хоккеиста. Ну, не лезь ты в это дерьмо! Нет хоккея в Беларуси! Есть каккей и ты прекрасно это знаешь. Я хочу ошибиться, Андрей, но практика показывает, что даже таких добрых и стойких как ты, эта система ломает, пережевывает и выплёвывает.
В любом случае я желаю тебе Успеха и Попутного ветра, от всей души!.....
Хоть и грызут меня смутные сомнения.

Удачи! Я, как всегда, буду болеть!

Екатерина
Ответить
жан, 22:08, 16.11      -   +2   +  
Занять бы призовое место на чемпе в стране без АГэЛэлов!
Ответить
Gleb, 6:42, 17.11      -   -2   +  
Здравствуй, группа Б!!!
Ответить
Немец, 15:50, 17.11      -   +2   +  
Просто в сборную нужно пригласить Сашу,главного хоккеиста страны!)
Ответить
Вилы, 17:29, 17.11      -   +4   +  
Можно пригласить Виктора Тихонова,ему в ассистенты Скотти Боумэна с Майклом Бэбкоком и Третьяка тренером вратарей-результат игры сборной будет такой же.
Ответить
За колю, 1:41, 19.11      -   0   +  
пора бы уже и о Коле подумать, необходимо тренера растить сДэтцтва! Не в президенты, так в тРэнеры сборной згАдицаа!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: