banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Палата представителей Конгресса США одобрила «список Магнитского» 23

21:29, — Политика

Палата представителей Конгресса США одобрила «список Магнитского»

Документ принят вместе с отменой поправки Джексона-Вэника....

Комментарии

Я, 21:42, 16.11      -   +20   +  
(голосом Максимова) Смотрите кирпичи путлера на первом канале.
Ответить
113, 2:14, 17.11      -   +4   +  
При чем тут ВВП? Дело касается неназванных чиновников среднего звена, что не есть плохо -- не надо заводить недвижимость и прочие ништяки в "империях добра".

МИД сказал, что ответ будет. Скорее всего по линии ВТО - достаточно начать исключать США из квот по поставкам ножек буша и прочее.
Ответить
Олег, 11:41, 17.11      -   +10   +  
Не смешите народ. Ножки Буша давно ушли в прошлое, а ответы по линии ВТО могут обернуться для России ухудшением инвестиционных обстоятельств. Это не говоря уже о расширении списка.
Ответить
114, 12:10, 17.11      -   +2   +  
Причем, причем, при том, что постоянно кричит-угрожает ответными мерами по всем федеральным каналам федерации.
Ответить
Kirill, 11:35, 17.11      -   +20   +  
Неплохо бы ещё завести "список" Захаренко, Гончара-Красовского, Завадского, Карпенко и других пропавших или умерших насильственной смертью ( например,Олег Бебенин) людей. И, чтобы не только въездные санкции США их касались, но и международный ордер на арест присутствовал.
Ответить
карло, 21:54, 16.11      -   -57   +  
Однако какие побочные эффекты дает кризис в америке, мыслительные процессы у конгрессменов заменены жевательными.
Хотя те, кто заваривал эту кашу , знали что делали. Видимо та дорожка, по которой путили Расею, кого-то очень устраивает. И Путю таки тоже.
Ответить
monroe, 21:59, 16.11      -   +96   +  
Если бы не Америка,в России давным-давно забыли бы о Магнитском и о своих правах "на жизнь"!Сопливому Путину "утерли нос"!
Ответить
друг едрос, 22:02, 16.11      -   +42   +  
Путькин, приготовиться!
Ответить
Тактомыш, 22:05, 16.11      -   +34   +  
Поздравляю Владимира Владимировича с отменой старого "головняка", но с заменой на новый!
Ответить
ха-3-раза, 10:30, 17.11      -   -5   +  
Какой "головняк"? Поменять "ввоз новых технологий, оборудования и товаров" (запретительная поправка "Джексона-Веника") на запрет въезда в США нескольким мелким чиновникам ("дело Магнитского") - это не "головняк", а даже сильно наоборот... :)))
Ответить
Grond, 0:50, 17.11      -   +8   +  
МОЛОДЦЫ! Давно пора прижать хвост империи зла!!!
Ответить
Домохозяйка, 1:53, 17.11      -   +15   +  
Американцы молодцы: принципиальные, последовательные, жесткие. Путиноиды пытались пугать ответными мерами, но не помогло. Это вам не старушка-европа ;)
Ответить
Земляк, 6:55, 17.11      -   +10   +  
В Украине таких как Путин и Лукашенко называют: "вэлика рогота худоба симейства парнокопытых", а в Белоруссии: "палено з вачыма".
Ответить
Кузякин, 7:50, 17.11      -   +14   +  
Свободные граждане делают из бригады дяди Путлера стадо изолированных от общества начальников нквэдэшной тюрмы по имени Раша. Ну и пусть посидят российские начальнички до конца их власти в своей собственной тюрме и поварятся в собственном г...., это тока на пользу им пойдет, чтобы перестали думать только задом и душить недовольных ради места у кормушки и длинного рубля.

В Беларуси же все сидят вместе с их Президентом и даже не квакают. Раз использовали дурной опыт белорусских коллег, то настала пора и самим в жидкое дерьмишко провалиться по самые уши.
Ответить
Дмитрий, 7:51, 17.11      -   +36   +  
У Путина все больше и больше общего с Лукашенко.
Скоро они только к друг-другу ездить смогут.
Ответить
Вадим, 12:52, 17.11      -   +1   +  
У нас списков куча. но по ним не понятно работают санкции или нет. Вроде особо никто и не расстроился по поводу их принятия. Лука понятно, тот давно с диктаторами объединился по всему миру, а как же другие.
Ответить
БА, 13:06, 17.11      -   +10   +  
Падумаеш.Вон Кабзона 20 лет в штаты не пускаюць , а ён всё паёць и паёць.Но тут, канешне, есть одно но-список не закрыт .А к списку прилагаются санкции.А в том числе и денюшки могут заарестовать.А это демократам с Востока, как косой по честности
Ответить
патрыёт, 14:03, 17.11      -   0   +  
А что путин, медведев попали в список? просветите,америка запретила кремлядям въезд?Я не в теме....
Ответить
Свободный скиталец, 20:50, 17.11      -   -4   +  
Нет ребята, головная боль начинается у США.....Толи еще будет, не загорами тот день когда всемогущий волокнистый доллар пойдет на подтопу печей у русских сельчан!!! Если по средним просчетам это 40 лет $ - зеленому оставалось править, то такие геморные заморочки, которыми страдает США сокращают этот срока на несколько лет!!!
Ответить