banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Палата представителей Конгресса США одобрила «список Магнитского» 23

21:29, — Политика

Палата представителей Конгресса США одобрила «список Магнитского»

Документ принят вместе с отменой поправки Джексона-Вэника....

Комментарии

Я, 21:42, 16.11      -   +20   +  
(голосом Максимова) Смотрите кирпичи путлера на первом канале.
Ответить
113, 2:14, 17.11      -   +4   +  
При чем тут ВВП? Дело касается неназванных чиновников среднего звена, что не есть плохо -- не надо заводить недвижимость и прочие ништяки в "империях добра".

МИД сказал, что ответ будет. Скорее всего по линии ВТО - достаточно начать исключать США из квот по поставкам ножек буша и прочее.
Ответить
Олег, 11:41, 17.11      -   +10   +  
Не смешите народ. Ножки Буша давно ушли в прошлое, а ответы по линии ВТО могут обернуться для России ухудшением инвестиционных обстоятельств. Это не говоря уже о расширении списка.
Ответить
114, 12:10, 17.11      -   +2   +  
Причем, причем, при том, что постоянно кричит-угрожает ответными мерами по всем федеральным каналам федерации.
Ответить
Kirill, 11:35, 17.11      -   +20   +  
Неплохо бы ещё завести "список" Захаренко, Гончара-Красовского, Завадского, Карпенко и других пропавших или умерших насильственной смертью ( например,Олег Бебенин) людей. И, чтобы не только въездные санкции США их касались, но и международный ордер на арест присутствовал.
Ответить
карло, 21:54, 16.11      -   -57   +  
Однако какие побочные эффекты дает кризис в америке, мыслительные процессы у конгрессменов заменены жевательными.
Хотя те, кто заваривал эту кашу , знали что делали. Видимо та дорожка, по которой путили Расею, кого-то очень устраивает. И Путю таки тоже.
Ответить
monroe, 21:59, 16.11      -   +96   +  
Если бы не Америка,в России давным-давно забыли бы о Магнитском и о своих правах "на жизнь"!Сопливому Путину "утерли нос"!
Ответить
друг едрос, 22:02, 16.11      -   +42   +  
Путькин, приготовиться!
Ответить
Тактомыш, 22:05, 16.11      -   +34   +  
Поздравляю Владимира Владимировича с отменой старого "головняка", но с заменой на новый!
Ответить
ха-3-раза, 10:30, 17.11      -   -5   +  
Какой "головняк"? Поменять "ввоз новых технологий, оборудования и товаров" (запретительная поправка "Джексона-Веника") на запрет въезда в США нескольким мелким чиновникам ("дело Магнитского") - это не "головняк", а даже сильно наоборот... :)))
Ответить
Grond, 0:50, 17.11      -   +8   +  
МОЛОДЦЫ! Давно пора прижать хвост империи зла!!!
Ответить
Домохозяйка, 1:53, 17.11      -   +15   +  
Американцы молодцы: принципиальные, последовательные, жесткие. Путиноиды пытались пугать ответными мерами, но не помогло. Это вам не старушка-европа ;)
Ответить
Земляк, 6:55, 17.11      -   +10   +  
В Украине таких как Путин и Лукашенко называют: "вэлика рогота худоба симейства парнокопытых", а в Белоруссии: "палено з вачыма".
Ответить
Кузякин, 7:50, 17.11      -   +14   +  
Свободные граждане делают из бригады дяди Путлера стадо изолированных от общества начальников нквэдэшной тюрмы по имени Раша. Ну и пусть посидят российские начальнички до конца их власти в своей собственной тюрме и поварятся в собственном г...., это тока на пользу им пойдет, чтобы перестали думать только задом и душить недовольных ради места у кормушки и длинного рубля.

В Беларуси же все сидят вместе с их Президентом и даже не квакают. Раз использовали дурной опыт белорусских коллег, то настала пора и самим в жидкое дерьмишко провалиться по самые уши.
Ответить
Дмитрий, 7:51, 17.11      -   +36   +  
У Путина все больше и больше общего с Лукашенко.
Скоро они только к друг-другу ездить смогут.
Ответить
Вадим, 12:52, 17.11      -   +1   +  
У нас списков куча. но по ним не понятно работают санкции или нет. Вроде особо никто и не расстроился по поводу их принятия. Лука понятно, тот давно с диктаторами объединился по всему миру, а как же другие.
Ответить
БА, 13:06, 17.11      -   +10   +  
Падумаеш.Вон Кабзона 20 лет в штаты не пускаюць , а ён всё паёць и паёць.Но тут, канешне, есть одно но-список не закрыт .А к списку прилагаются санкции.А в том числе и денюшки могут заарестовать.А это демократам с Востока, как косой по честности
Ответить
патрыёт, 14:03, 17.11      -   0   +  
А что путин, медведев попали в список? просветите,америка запретила кремлядям въезд?Я не в теме....
Ответить
Свободный скиталец, 20:50, 17.11      -   -4   +  
Нет ребята, головная боль начинается у США.....Толи еще будет, не загорами тот день когда всемогущий волокнистый доллар пойдет на подтопу печей у русских сельчан!!! Если по средним просчетам это 40 лет $ - зеленому оставалось править, то такие геморные заморочки, которыми страдает США сокращают этот срока на несколько лет!!!
Ответить
kluver, 17:41, 18.11      -   0   +  
Дурак ты, раз повторяешь мантры Жириновского и Луки-сипатого
Ответить
NewYork, 16:42, 18.11      -   +1   +  
Свободный скиталец, 20:50, 17.11 - Лучше смотрите на своёЮ а США вы уже лет 200 с лишним яму копаете,но сидите в ней сами.Мы сдесь как-нибудь без вашей помощи...........
Ответить
Рома, 18:12, 18.11      -   +1   +  
что-то европейские институты и американские власти в поледнее время активно "наезжают" на россию, беларусь и украину... чего-то требуют все, хотя на самом деле и у самих не все в порядке с правами человека (вспомнить только тюрьму гуантаномо). как только россия взяла весомую позицию в мире, то все, враг №1 (кстати. так говорил кандидат в депутаты Ромни), не спроста все это, где то россия мешает америке зарабатывать деньги
Ответить
KORT, 18:22, 18.11      -   +1   +  
Вопрос к вышенаписавшим: кто входит в этот самый список, так, для интереса почитайте, какие там важные лица...., там Путин??..губернаторы...? министры?.. о чем треп вообще
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: