29 марта 2024, пятница, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+24 +
Сухов, 21:47, 2.11

Массква ни рэзиновый саусэм

Ответить
-10 +
сима, 11:20, 3.11

Вот так русаки действуют... Никакой дипломатии. Глаз за злаз. И это 21 век. Как были империалистами, так и остались....

Ответить
+3 +
с, 8:54, 4.11

Красивая девченка...

Ответить
+13 +
gj, 22:07, 2.11

Чем же ответит Каримов?

Ответить
+16 +
МАКАР, 14:59, 3.11

арестует квартиры Путина и Медведева в Узбекистане.

Ответить
+92 +
sos, 22:16, 2.11

все честные президенты своих странти их дети. ну,как начинаются разборки,оказываются обыкновенные воровки и воры,которыее обкрадывают свой народ. и заметьте.... ВСЕ ДИКТАТОРЫ! и суммы бешенные.на неё и в Англии дело завели.

Ответить
+163 +
nik_K, 22:35, 2.11

У меня такое впечатление, что практически каждому президенту кто пробыл больше 2-х сроков можно давать расстрел. Может и правда надо начинать их публично казнить, что-б не дай бог не померли своей смертью да и другим не повадно было. Причеём сделать это системой и лишь в редких случаях миловать, когда президент убедит что действовал в интересах своего народа а не своего личного брюха и мелкой кучки прислуги.

Ответить
+7 +
симс, 11:21, 3.11

А как это сделаеш, если они сами законы и указы и издают. Только продлить свои полномочия смогут, як лукашка...

Ответить
+3 +
nik_K, 20:12, 3.11

Не знаю. Скорее всего это невозможно! Слишком много подлецов развелось. Тут только мировой потоп разве что поможет.

Но народу эта сказка нравится. Реальность они жутко минусуют.... Видать, в виртуале прячутся....

Ответить
+2 +
Да, 7:08, 4.11

А детей и внуков отдавать в промтые школы и заставлять дворниками работать

Ответить
-55 +
DVIN, 22:21, 2.11

Ну Ислам Абдуганиевич мудрый человек зачем ему глупостями заниматься.

Ответить
+19 +
Abdul Aziz, 2:41, 3.11

Ну, мудро он людей под Андижаном пострелял. Даже Путя похвалил и прокрышевал.

Ответить
0 +
113, 8:33, 4.11

Там были банды братьев-мусульман. Каримов все правильно сделал.

Ответить
+39 +
про арест имущества, 22:37, 2.11

Придёт время и на Красную Поляну в Сочи наложат арест, а обитателей отвезут в Гаагу. Не долго ждать осталось. ШОС!!!

Ответить
+2 +
Николай, 8:06, 3.11

Кремлевский мечтатель.

Ответить
+10 +
..., 23:08, 2.11

полагаю, если Узбекистан вышел из ОДКБ и решил прогнуться перед новыми мнимыми хозяевами положения, которые не являются хозяевами положения в радиусе действия наступательного вооружения, то Ислам Абдуганиевич, скорее всего, сглупил "канкрэтна".

Ответить
-4 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:42, 2.11

Поувсюду етую бидолагу рашку вытесняють, притисняють и наклоняють увхвост и увгрыву... :D

Ответить
+29 +
Дмитрий, 23:50, 2.11

Диктатор диктатору глаз не выклюет.

Ответить
+6 +
укв , 0:12, 3.11

nik_K Исключение только Ф . Рузвельт .

Ответить
+3 +
Дзiчка, 1:00, 3.11

Глупо себя Каримов ведёт. Но "МТС" ещё глупее. Недавний опыт с Туркменистаном ничему не научил. Эх!..

Ответить
+31 +
varravan, 1:34, 3.11

А почему она в Москве, а не в Ташкенте? Родину, видать, очень сильно любит. Всех самозванцев и их выродков на кол.

Ответить
-10 +
Все тот Ваня, 2:04, 3.11

Девочка очень красивая :) все остальные комменты в топку, при чем здесь узбеки, МТС..... и Белоруссия вообще? ))

Ответить
+2 +
Велик, 12:17, 3.11

МТС - гэбэшная контора в топку ее на!

Ответить
+30 +
NK, 16:58, 3.11

Эта девочка в Москве не вылазит из салонов красоты, отчего ж ей не быть очень красивой, а вот если бы она на хлопковых полях потрудилась, как тысячи ее соотечественниц за копейки, вот тогда я бы на нее глянул.

Ответить
+8 +
..., 17:34, 3.11

от себя, еще добавлю, для ощущения общей картины - во время уборки хлопка, на полях узбекистана 40 - 50 градусов С

Ответить
+21 +
grisha, 7:47, 3.11

Россия дала старт строительства ГЭС в Таджикистане. И МТС это жертва этих решений. ГЭС помимо того что даёт энергию снижает уровень воды поступающей в Узбекистан. Там сейчас такая напряжнная ситуация что может война за водные ресурсы вспыхнуть. Каримов подался в обьятия США . А Россия через Киргизию и Таджикистан давит на него. И если он не поймёт думаю следующий этап будут визы ну и .т.д. Но пока давят. РФ не нужны янки в азии

Ответить
-10 +
tema, 8:43, 3.11

Красивая.

Ответить
+2 +
трубец, 20:15, 3.11

Умная?

Ответить
+17 +
так-так-так, 9:04, 3.11

мне 10 раз по барабану, что один ушлёпок каримов отжал у другого утырка путена :D
веселит связь событий: за опущенную дочку мтс опустили дочку каримова - сюр !! :D

Ответить
+3 +
8776161@tut.by, 12:16, 3.11

Все просто, вы жмете нас мы жмем вас))))

Ответить
+13 +
Татьяна, 12:39, 3.11

Каримов, убийца, как и белоруский тнз.

Ответить
-7 +
Myself, 14:07, 3.11

Ух как Рашке не нравится, когда с их бизнесом за границей поступают так как в Рашке с иностранным (по принципу "или работай на моих условиях или проваливай"). Поешь-ка, Рашка, своей конфетки :)))

Ответить
+4 +
113, 8:37, 4.11

Любая нормальная страна защищает свой бизнес. Только Беларусь душит. Россия совершенно нормально работает практически везде, проблема только когда местные царьки решают провернуть рейдерские захваты или сменить условия игры. Ну в добрый путь - таким феодалам это все аукнется кратно.

Ответить
+14 +
72, 16:24, 3.11

Неуж то кто то здесь, или вообще, думает, что если к власти придёт кто то другой то он будет заботится обо всех, как отец родной. Каждый выживает как может. Кто то в прэзики двигается, кто то в депатуты, кто то в армию в наёмники, кто то в стройку, кто то в .... и далее и далее. Кругом одни деньги. А далее жертвы, дочки, и опять же деньги.
Интересно, а от чего эта холёная мартышка у себя хлопок не собирает, а живёт в Москве?

Ответить