24 апреля 2024, среда, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
111, 16:10, 21.11

а пачему минстру????
нада жалвацца САМАМУ
каторы выша Бога!
жэстачайша всех ператрахнет

Ответить
+8 +
pingvin, 16:20, 21.11

наверно негоже спортсменам письма писать, но судя по отношению главного тренера, редиска он редкостный а еще и тупит, а вернее ведет себя как самый заурядный чиновник, абы результать хоть припиской хоть враньем, дитя страны

Ответить
+1 +
му му , 16:55, 21.11

Б..ть силачи что тяжело за себя постоять ? Да поднять и о пол его !!!! и никому ничего писать и обьяснять ненужно ЭТО ВЫВОДКИ СИСТЕМЫ !!!!!

Ответить
0 +
Вадим, 17:15, 21.11

В спорте побеждеат сильнейший. Всё остальное - это отговорки и отмазки. Есть такое понятие "не готов" и именно поэтому нет победы. Тренер не нянька в детском саду и сюсюкаться не должен. Те, кто серьезно занимались спортом меня поймут. Кондратенко В.Г., который подготовил единственного чемпиона по Сеула по боксу, вы думаете сладкий человек? А Колчин А.К? Просто так, распустив нюни, они чемпионов воспитали?
Стыдно должно быть спортсменам жалобы писать. Не выиграл - значит не готов. Травмировался - значит не готов. Вот и весь сказ.

Ответить
+2 +
Саша, 17:47, 21.11

о-о-о Бадуев №2 тот тоже всех хотел под себя подмять
да зубы поламал.
В спорте побеждеат сильнейший. Всё остальное - это отговорки и отмазки,?
Есть такое понятие "не мешай"!
Почему спортсмен кроме того как тренироваться должен еще свою жопу от проблем спасать от вот таких тренеров?
Просто везет им что тут не РФ там к примеру и тренера бывают гибнут
А вся проблема в том,что зарплата 25.000.000 и украсть есть что (откаты там разные ) итд и.т.п

Ответить
+7 +
вася, 18:22, 21.11

Ганчаров редкостное г....но жадное до денег , как я считаю то главного тренера должны выбирать сами тренера ....не так и тяжело собрать действующих тренеров и провести голосование (тока без ермошиной ) и по результатам года отчёт перед тренерам ...что сделано ...нет результата , тренера на местах не довольны ---нафиг его и выбрать другого ...а то блин засели на сладком месте.

Ответить
+2 +
оолд, 20:48, 21.11

Когда в 2000 году если я не ошибаюсь он стал главным тренером, из за его действий пришлось закончить свою карьеру многим талантливым штангистам, на сборы брали блатных, люди абсолютно нули в результатах, но при этом сидели в сборной, некоторых первых номеров не брали на сборы зато брали спортсменов особо приближенных, в конце концов из которых так ничего и не вышло, а талантливым штангистам пришлось завязать благодаря Гончарову, так как на высоком уровне в домашних условиях особо результат не покажешь.

Ответить