23 апреля 2024, вторник, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
колян, 18:47, 21.11

был и у меня на укринско -беларусской границе случай
всё как обычно- проверка автомобиля и вдруг в бардачке увидел СD диски, ворос таможннника меня по началу поставил в тупик- политические?
тогда я всерьёз задумался в какой стране мы живём

Ответить
0 +
Set, 12:54, 22.11

И что, а в штатх бы еще посмотрели содержимое, увидев пиратское ПО, получили бы 8 лет тюрьмы.

Ответить
+2 +
Евгения, 19:27, 21.11

Черт, мне реально страшно теперь будет ездить на родину к родителям.
Переехала жить в Киев, к мужу, иногда езжу в РБ проведать родителей. С ноутбуком, естественно, как же без него. И что теперь, у меня его могут изъять? Нет, спасибо, "родина". Буду уговаривать родителей продать квартиру в Минске и тоже переезжать.

Ответить
0 +
АнтиЛук, 20:58, 21.11

Ну, конечно, если Вы - такой же серьезный деятель, как Андрей Стрижак, то тогда нужно бояться, да. Вообще желательно в Беларусь не приезжать. А если Вы - фигура помельче, то тогда они Вас не тронут, нет. Не бойтесь!

Ответить
0 +
Нет, 14:55, 22.11

Вопрос не в этом, какое они вообще имеют право изымать чужие вещи?

Ответить
0 +
АнтиЛук, 20:23, 22.11

У обычных людей и не изымают, только у особо важных Деятелей.

Ответить
0 +
Set, 12:52, 22.11

Да кому вы надо? не паникуйте, и не распространяйте панику.

Ответить
0 +
спам...., 15:45, 26.11

я и не удивлён такому...
так как меня вообще забрали на празднике на брилёвском поле без всяких объяснений завели в автобус, где сидели представители закона так называемая милиция, и начинали составлять протокол, когда я поинтересовался за что? на что мне ответили вы находитесь в нетрезвом виде в общественном месте, ,с этим я согласился,и добавил давайте выдим с автобуса и будем забирать всех поголовно ( я небыл пьян,я был выпивши) за нахождение в нетрезвом состоянии!
на что мне прописали несколько грудапроломиногос и написали сопротивление при задержании! мне конечно интересно стало что с меня уже зделали за 5 минут за держаного (особо опасного)пока везли меня пытались морально сломать,на провокации я не поддавался на что они ещё больше бисились.( заводили меня как особо опасного чють лопатки не сломали )
завезли в борисовское РОВД и посадили в камеру, я постучался и попросил позвонить моим родителям, что бы они не волновались, что я нахожусь в хороших руках и что у меня есть крыша над головой и обеспечат пайкай, на ближайшее время.
в камеру сразу вваливались два варвара и сказали !!!
хочешь позвонить?
ну так звони !
и опять прописали грудапроломингос ( хорошие таблетки от курения)
положили на бетонный пол и свезали ласточкой в такой не уклюжей птичий позе я пролежал полтора чеса пока руки не посинели...
вошло в камеру 1 милиционер, по внешнему виду он был похож на полоча, я уже стал задумываться о своей жизни !
он расстегнул наручники и привязал какой то ремень место наручников и ещё минут двадцать я был в птичем полёте ....
во общем они вынудили меня подписать протокол .... где мне дали штраф 220000 (22 базавые)
и как дальше мне доверять нашей доблестной милиции
они сами уничтожают свой народ и сами же возмущаются почему их не кто не любит !!!
ИЗВЕРГИ
я боюсь за свою жизнь!

Ответить