18 апреля 2024, четверг, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Беларуси открывается «Мособлбанк»

12

Национальный банк разрешил акционерному коммерческому Московскому областному банку (ОАО "Мособлбанк", Россия) открыть свое представительство в Беларуси.

Комментарии 12
-2 +
дзядзька зь мятлой, 17:31, 23.11

иначе как своей областью москали Беларусь никогда и не считали и относились соответственно

Ответить
+17 +
Олег, 17:37, 23.11

Мособолванк

Ответить
+20 +
интересно, 17:52, 23.11

Пусть плешивый даст указание открыть в Москве шкловский областной банк. Надо же куда-то награбленное прятать. Шкловский банк - к открытию! Котковец поляну в Москве подготовит а Ермакова специалистов отправит.

Ответить
+9 +
ёж, 18:27, 23.11

открыть в москве, ай-на-нэ-на-нэ-на-набанк в ответ

Ответить
+9 +
xxx, 19:02, 23.11

плеш банк , или бульбаш банк, а че? или ненаклоняемый банк. :DDD

Ответить
+2 +
Иван, 0:42, 24.11

На самом деле отличная новость - чем больше бизнеса, пускай российского, тем лучше.
Даже там во многом действуют законы рынка, которые в нашей экономике сдались указидлам некомпетентных прислужников...
Лично мне, как малому :) бизнесмену, лучше.

Ответить
-2 +
Иван, 1:13, 24.11

Там Селезнев председатель совета директоров

Ответить
+5 +
Наум, 2:39, 24.11

Открыт счет в этом банке в Подмосковье. Трижды проклял тот день, когда зашел на порог этого банка. Их лозунг "мы вас любим" - изощренная издевка.

Ответить
+3 +
Людмила, 20:53, 24.11

Согласна на 100%, хуже банка еще не встречала.

Ответить
+3 +
Север, 19:53, 24.11

Совет москвича- не имейте никаких дел с этим банком. Крупный московский помоешный банк, обналичка, вывод денег на оффшоры-основная специфика этого учереждения, причем все об этом знают, кто в бизнесе, но он продолжает существовать, лицензию раза два приостанавливали, но потом снова возвращали. Криминальный такой банчок, видать в Беларуси надо чего-то по хитрому погонять , они спецы по оффам...

Ответить
+1 +
Местный из-за кардона гавкающий..., 20:35, 24.11

Ну да, конечно :)
Когда Raiffeisen умывает руки, сливая приор в утиль сферического вакуума местного полигона, мособ***банк на букву "Ё" - это просто праздник для местного "бизнеса".

Ответить
+1 +
йолупень, 10:35, 26.11

МОСОЛ??????? Мосол-банк - чарка и шкварка очередная )

Ответить