28 марта 2024, четверг, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-3 +
РАБОЧЫ, 22:23, 23.11

Но игра была очень интересная, и противник сильный. Сегодня "Динамо" просто молодцы, не смотря на поражение. ДИНАМО !!!

Ответить
+11 +
Руслан, 22:36, 23.11

а можа так і трэба?

Ответить
+28 +
женя, 22:41, 23.11

Мне впадлу смотреть на них в этом сезоне!!!!!!С Сикорой и Мезиным была команда, а сейчас это цирк у которого не получается побеждать!

Ответить
-8 +
naci, 23:18, 23.11

согкласен

Ответить
+18 +
Вит, 23:41, 23.11

Кто-то скажет хорошо играли... а результата как не было,так и не будет. Не та игра... ну не та! Десятое место сейчас справедливо показывает их уровень. Вот Северсталь их следующий их соперник- кажется соперник приблизительно их уровня, а они им обязательно влетят... А вообще минское динамо- как дьявол- искуситель. Кажется вот- вот и начнут побеждать. Увы этого не случится...очевидно!

Ответить
-3 +
dinamo, 0:57, 24.11

для Динамо нет более удобного соперника в КХЛ, чем Северсталь. Даже с аутсайдерами всегда было сложнее. Другое дело, что у Северстали сменился тренер, да и у Динамо тоже. Увидим в воскресение, но здесь однозначно нужно брать свое

Ответить
-11 +
саша , 9:41, 24.11

у динамо все в переди, удачи

Ответить
+1 +
Не фанаткин. КХЛ это типа ихнеВа НХЛ ? Прикольно.гг, 11:23, 24.11

Вот достроят Чижовка-арену и тут же все изменится.

Ответить
+6 +
Наум, 12:20, 24.11

лажовики. игра, подобная танцам пенсионерок на дискотеке "для тех, кому за 80". смотрел с глубокой грустью и крепким словом: козлы!

Ответить
+4 +
Dimon, 12:23, 24.11

Да, пришлось немного поволноваться когда счёт стал 2-2. Но в итоге победил СКА и это очень круто !!!

Ответить
+6 +
вася, 13:41, 24.11

Динамо - донышко

Ответить
+10 +
щос, 15:20, 24.11

ментовское днище

Ответить
+20 +
белорус, минчанин., 14:19, 24.11

Я не только не болею за белорусские команды, но болею против них. Против хоккейной сборной, против Азаренко. Знаю, что не я один. Может таких мало, но они есть. Почему против? Ответ очевиден. Спортивные победы ставит лжепрезидент себе в заслугу. А проигрыши очень сердят "великого правителя"

Ответить
-11 +
Витамин, 19:55, 24.11

Дружище!Ну что ты уже, как ребёнок обиженный!Прям таки ,это так влияет на человека,которого ты ненавидишь.Ты лучше не покупай топливо а езди на "кани",мясо с молоком не ешь ,пусть всё сгниет, сдохнет ,вот тогда ты его рассердишь.А то прицепиться уже не к чему больше!Радуйся жизни ,ходи на развлекательные мероприятия,ну что тебе до того ,кого они сердят радую.Ты же Белорус да ещё и Минчанин.

Ответить
+10 +
белорус, минчанин, 21:48, 24.11

Витамин, 19:55
Да, я "обиженный"! "Обиделся" за то, пропали без вести (убиты) политики, убиты взрывом 15 человек и ещё двое расстреляны без доказанной вины, а скорее с доказанной невиновностью. "Обиделся" на постоянную ложь по БТ, на жестокий разгон мирной демонстрации, за то, что в тюрьмах политзаключённые, "обиделся" на ложь на "выборах". За то, что "лжепрезидент" издевается над целым народом, окружив себя холуями и многотысячной охраной и личной спецслужбой. Вот такой я "обидчивый" А ВЫ?

Ответить
+1 +
Genadz, 21:41, 25.11

Нажаль, спорт вельмі запалітызаваны. Замест, каб аб'ядновываць нацыю, толькі раз'яднае.
Мяне таксама вароціць ад таго, як спартсмены ліжуць зад свайго пахана-старшыні НАК. Як славуты алімпійскі чэмпіён Аляксандр Мядзведзь - сімвал мужнасці і гонару ў спорце прагібаецца перад шклоўскім Шурай. Як спартсмены цалуюць чырвона-зялёную анучу.
Фактычна беларускі спорт для краіны- тое ж самае, што "Чэлсі" для Рамана Абрамовіча.

Ответить
+11 +
житель, 17:57, 24.11

белорус,минчанин 14:29. ты знаешь дружище я тоже за них не болею. чем вызываю недовольство на работе. ну как можно за них болеть? если все их старты сводятся только к одному: показать более или менее приличный результат. получить повышенную стипендию. квартиру в Веснянке-вот предел колхозного спорта, а потом хоть трава не расти. взять того-же штангиста- он думал что если он выиграл все подряд то все, весь мир у его ног, ошибся....... .те же метательницы- обе: одна раньше другая позже тоже рассчитывали на большее... . хоккей- с таким составом им удачи не видать. ПЛАТА надо гнать ср.... веником, то-же и воротчика. и всю эту шушару которая приехала за длинным рублем. почему нашим белорусам нет проходу ? неужели наши ребята в отличии от канадских чем-то другим деланные? неужели нельзя потерпеть лет 3-5 и не накотать НАШ белорусский состав? и так во всем спорте... . если-бы не форсировали - был-бы результат-я уверен. а то попалили всех молодых-перспективных,и сидят ждут. а от безделья воровать стали.

Ответить
+13 +
Ян, 19:07, 24.11

Динамо. Вам же уже говорили. Меняйте коньки на санки.Хватит позориться.

Ответить