28 марта 2024, четверг, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+18 +
Сэм, 15:27, 24.11

Да, точно, это не были фанаты СКА. Это были бабушки, шедшие мимо за пенсией!

Ответить
-4 +
Вадим, 16:03, 24.11

дикари русские.

Ответить
+17 +
gog, 17:05, 24.11

кто то грозил россиянам, что если они приедут в Минск... оказалось что россияне запомнили эти угрозы

Ответить
0 +
LNB, 9:44, 25.11

Вадим, только в этом сезоне случилось несколько драк "болельщиков" чемпионата деревень беларуских, но я не видел Вашего комента о дикарях беларуских ???

Ответить
+64 +
упс, 16:13, 24.11

...а нашым фанатам отмашку дать сташно было,или по привычке терпели??

Ответить
-10 +
клоз, 17:36, 24.11

втроем против 15 особо не повоюешь

Ответить
+26 +
aleks, 16:20, 24.11

luchshe za gosudarstvo normalnoe bolelibi,da vistupali bi,a ne za miachik,-pridurki

Ответить
+4 +
zz, 18:26, 24.11

за шайбу :-)

Ответить
+42 +
Вова, 16:58, 24.11

Несколько десятков ублюдков конечно портят имидж целого государства, но не стоит их отождествлять с десятками тысяч болельщиков которые ходят на хоккей для того чтобы поддержать свою команду.
Такие уроды имеются в каждой стране и они вовсе не болельщики, они только мешают командам, за которые они, как они думают, болеют.
Это обычные хулиганы, которые прикрываются имиджем фанатов.

Ответить
+19 +
женя, 16:59, 24.11

хаха и шайб в варота накидали и по носу настучали)))

Ответить
+14 +
Fenrir, 19:11, 24.11

Зря вы ёрничаете,я русский,фанат Спартака... питерских мразей из числа сенита,ска и то, на что они способны очень хорошо знаю.Питерский движ расценивается как скам в околофутболе за исключением пары фирм стариков (Music Hall и "волки"),т.к. изподтишка накрыть оппонентов любимая тактика молодняка ихнего,и поччерк очень похож),хотя не удивлюсь (что скорее всего) это была какая-то гопота, не имеющая отношение к организованному околофутболу,которая перепутала "цвета" минского Динамо с московским,для питерцев Динамо Москва самая ненавистная команда давно,а сейчас отношения в свете последних событий накалены.И не надо злорадствовать,тем более если вы беларус, попасть под такой замес может каждый, и теперь минчане имеют полное моральное право также накрыть кого угодно из "бомжей" на цветах (питерские фанаты хоть ска хоть зенита,для тех кто не знает) у себя дома,- и будут правы.

Ответить
-7 +
Dafna, 17:10, 24.11

А чего еще можно ожидать было ожидать от "культурной" нации. Мало им в Польше навешали на Евро2012.

Ответить
-14 +
житель, 17:13, 24.11

надо было сразу наше ГБ вызывать они-бы не ушли

Ответить
+32 +
село, 17:55, 24.11

ню-ню. ваше ГБ может только невинных мальчиков и девочек с нежным представлением о жизни дубасить и издеваться. фанат-болельщик-хулиган же может "нечаянно" такого гебешника и ножиком пырнуть. и будет гебешник плоский и тихий. это ему не безоружных слабаков бить, тут можно и в ответ схлопопать по самое не балуй.
так в начале войны, когда фашисты шли в наступление на ссср, гебешники сцались и бросали все краденое барахло, удирая в тыл. потому что это не в затылок на краю траншеи стрелять.

а показательно это, что болельщики динамо получили. нет в беларуси нации и народной гордости. или менты-садисты или воры-чиновники. а остальные так - трава, по которой прошло стадо коров.

Ответить
+39 +
один, 17:33, 24.11

Фанаты от футбола только и знают что на "выезде" получать пи..юлей , а "дома" вваливать приезжим - в этом весь смысл их жизни.

Ответить
+4 +
Какей в какей!, 0:08, 25.11

Ваще т базар о долбанутом какее.Иль я чтота не так поннял?

Ответить
+5 +
Москаль, 17:41, 24.11

Ничего, надеюсь, скоро в принципе за синий паспорт с венком на обложке будут стучать по морде. Уже достали попрошайки что в Москве, что в Питере!

Ответить
+5 +
бразза, 17:56, 24.11

и ты резко прав, бразза! стыдно русскому брату за своего брата белорусса. вроде оба славяне, но чтож это за славянин, которого скучный колх 20 лет на рамсы разводит?

Ответить
-2 +
кася, 1:42, 25.11

Дааа, а Россию никто не разводит,там царит полнейшая гармония и демократия)))))))))))))) Живу сама уже 5 лет в СПб и все доводы о том, что я ничего не знаю будут неуместны. Мне есть с чем сравнивать. У вас уже также как и у нас старший брат брат смотрит на тебя))))))))

Ответить
+3 +
ну да, 14:23, 25.11

дак не живи,в чем проблема то? 70% русских не то что плакать,радоваться будут если вы уедете все))

Ответить
0 +
321, 19:11, 24.11

Да и вечно пьяным соседям с 2-х головой курицей на паспорте не мешало бы. Достали эти руссо-шовинисто, плюющие на соседние страны и считающие их своими придатками, а себя хозяевами на чужой земле, где можно устраивать пьяные выходки, как у себя дома.
А с таким же паспортом типов, но чернявой наружности, вообще сюда пускать нельзя - одни бандиты, наркоторгаши, воры. Ещё и разборки на "Жданах" устраивают, пуляя травматикой, как у себя в Москвартастане или Санкт-Питерстане. Ничего, скоро ваши чёрные сограждане вас из Москвы и Питера так вытеснять начнут, что вы сами будете к нам проситься. Ваши, те ,кто побогаче, уже давно от черноты к нам бегут и строят тут коттеджи.

Ответить
-1 +
алголин, 8:53, 25.11

учи иероглифы дурик -скоро понадобится

Ответить
-1 +
то ли алголину, то ли аспирину, 13:32, 25.11

Тебе уже понадобились?

Ответить
+7 +
Fenrir, 19:14, 24.11

Не пори чушь земеля если конечно действительно земеля.При чем здесь фанаты,политика отдельно фанатские игрушки отдельно..Давно нормальные люди забиваются в стороне от спортсооружений для этого,"состав на состав,без г...на и подстав" Бомжи как всегда опозорили город и страну заодно.

Ответить
+2 +
Рыгор, 9:55, 25.11

Мне конечноне нравится синий с веником,но по морде может получить и каждый с двуглавой курицей. Не гоже москаликам Беларусов пугать.Пуганые уже.

Ответить
+11 +
vld, 17:46, 24.11

Фанаты все больше превращаются в фашиствующих молодчиков, похоже государство (и РБ и РФ) это не волнует

Ответить
+17 +
321, 19:00, 24.11

Что ж это "бравый" ОМОН, который толпами ездит на выездные игры ХК "Динамо" так обделался ? Не смогли защитить ни себя, ни остальных.
Только и могут, что на хлопающего в ладоши накинуться 2ём-3ём и запихать в автозак или микроавтобус без номеров.

Ответить
+14 +
Ян, 19:03, 24.11

А не всё ли равно нам, что там на востоке, в рашке делают их фанаты. Это чужая страна,с чужими людьми и не надо к ним лезть.

Ответить
0 +
Уга Чэ, 20:28, 24.11

ШОСа ды эскадрон сьмерцi у студыю! Цi лепей у бус замест "аматарау". Бо яны у шмат разоу болей любяць кантактныя вiды спаборнiцтвау i сваiх гаспадароу з Расеi.

Ответить
+10 +
Не горюйте., 22:15, 24.11

Не плачьте. Получили по голове, так это от братьев получили. На брата обижаться грех!.Он, как мирный атом. Безопасен. Нужно подставить ухо, раз в нос запердолили. Скоро они к нам переберуться . Ведь одно государство строим. Значит вместе жить будем и чаще встречаться.

Ответить
+1 +
Сестра, 22:52, 24.11

Да-а. Смешно, еслибы не было так грустно.

Ответить
+4 +
Римлянин, 12:49, 25.11

А мне смешно. Просто смешно. Потому-что и Спратаковцы с Зенитовцами вечно мочатся, и Манчестр с Арсеналом тоже. Что в этом такого? Или вы опять делу национальную окраску даете? С головой все в порядке??

Ответить
-2 +
ШОСкацап!, 22:32, 24.11

Энто для особо адаренных любитялей какея и славянофильцтва.Тута хтота нядавна вазбудился ат матча Динамы с Динамай и славянафильских крычалак. Ну шо любитяли-славянафиллы,атгрыбли кацапафских пиндюлей? Скусна? Радуйтися и дальши вашиму загнивающиму виду цпорта

Ответить
+18 +
Леонид-Могилев, 22:46, 24.11

Разве нормальный человек поедет в Питер болеть за сборище шабашников....?!

Ответить
+9 +
Студент, 9:22, 25.11

Зато после каждой домашней игры болельщики Динамо кричат :братья славяне.Докричались?Какие эти дикари нам братья?

Ответить
+11 +
Jan, 10:54, 25.11

С каких это пор московиты стали славянами. Угры и татары недоделаные. То же мне батьев нашли, их братья в Азии.

Ответить