20 апреля 2024, суббота, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ужесточен порядок госрегистрации фильмов

10

В Беларуси установлен порядок государственной регистрации фильмов, ведения регистра фильмов и выдачи разрешений на их показ в рамках кинематографических мероприятий.

Комментарии 10
+32 +
R, 23:30, 24.11

Имитация бурной деятельности дармоедов.

Ответить
+11 +
галіна, 1:26, 25.11

это еще одна попытка набросить удавку на духовную сторону жизни. лучше бы не компостировали мозги своими телепропагандонами-сериалами.

Ответить
+17 +
Дзед, 4:30, 25.11

Толпа "чергинцов"- экспертов будет теперь определять идеолухическое соответствие фильмов идиотской политике беларуской правящей совковой колхозни !

Ответить
+11 +
Падре Роман, 9:36, 25.11

Они настолько неадекватны, что я даже уже не могу комментировать подобно. Они живут в каком-то параллельном измерении.

Ответить
+8 +
неуд, 10:18, 25.11

Учебную туфту для омоновцев и гэбистов пусть лучше отслеживают, а не лезут со своим рылом в искусство.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 10:50, 25.11

Смотреть выбирать буду сам. Благо есть где и из чего.

Ответить
+7 +
Культура, 11:16, 25.11

То же самое - министерство культуры. Сделали все, чтобы угробить отечественный издательский бизнес в стране.
Все эти чиновные ведомства с огромным количеством весьма непрофессиональных и агрессивных едоков, - как ракушки, нарастающие на дно небольшого деревянного судна. Когда их масса на днище становится критической - кораблик идет ко дну.
И ведь никак не вдолбить в их плешивые головенки, что руководит отраслью, тем более - КУЛЬТУРОЙ, с помощью только одних запретительных и карательных мер - ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!
А насчет других мер они просто ничего НЕ ПОНИМАЮТ в силу своей профессиональной непригодности.

Ответить
+2 +
я и только я, 12:42, 25.11

Короче говоря не зря собираюсь купить проектор и хорошую акустику.

Ответить
+1 +
Alex, 14:32, 25.11

есть cистема рейтингов Американской киноассоциации. есть российские рейтинги.
зачем ещё чтото?

Ответить