29 марта 2024, пятница, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
в Германию за очками, 13:46, 26.11

Оптика немецкой фирмы "Карл Цейс" славилась во все времена, и очки в том числе.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 13:47, 26.11

- Да ну… Я даже больше скажу, мы поедем в Мюнхен за очками.
******************************************************
Молодец,Эдгар, ответ настоящего мужчины. Более того скажу, что у БАТЭ есть шанс набрать очки, т.к. для них этот матч не решает турнирных задач,а,значит, можно играть в удовольствие, а вот для Баварии, матч хотя также ничего не решает, но они должны выигрывать у дерзкого малоизвестного задиры у себя на стадионе. Получится у БАТЭ забить в первой половине первого тайма, тогда у них есть шанс поймать еще разок на контратаке немцев, которым придется идти вперед еще большими силами и суетится, собственно, как и было в первом матче.

Ответить
+4 +
123-і, 13:57, 26.11

Так, Алесь. Апрача таго, трэба памятаць, што за кожную перамогу даюць 1 млн эўрыкаў.

Ответить
-1 +
Кантона, 19:29, 26.11

Опять этот всезнайка,во всем разбирайка.КЛОУН!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:21, 26.11

Вот ты, назвался именем замечательного французского футболиста, а ведь ничего не написал по существу материала, а пытаешься сарказничать в отношении меня, который вполне реальный тактический рисунок прописал. Конечно, я не разбираюсь во всем, но в футболе вполне, т.к. болельщик с многолетним стажем, да и сам играл, пусть и на не высоком уровне.
Ты такой смелый только в вирте, а ты попробуй себя вести так, чтобы самого себя виртуального уважать и говорить в вирте то, что сказал бы в глаза человеку. Вот все, что я написал, я сказал бы тебе это в глаза, а ты?

Ответить
+8 +
ss, 14:02, 26.11

Удачи, боевого духа на поле!

Ответить
+24 +
Александр, 14:05, 26.11

Где-то неделю спустя после победы БАТЭ над Боварией в Минске, довелось мне с товарщем побыть в Боварии (30 км от Мюнхена), ездили смотреть оборудование... Так вот, сидели с немцами в таверне, перекусывали, пили пиво и вдруг немец спрашивает, мол так и так, а что у Вас за команда такая БАТЭ???? и где мол вы её взяли???!!! Друзья, Вы не поверите как бальзам на душу, такое ощущение возникло приятное, непередаваемое и позитивное!!!! БЛАГОДАРЮ БАТЭ!!! успехов Вам, ребята!!!!!)))))

Ответить
+12 +
Alex, 14:06, 26.11

наивный дядя. после того как слили на своем поле Лиллю... короче силишком самоуверенное заявление

Ответить
+3 +
народ, 18:54, 26.11

когда уже играть не требуеться ,проигрались, они заявляют что нужны очки цырк)))

Ответить
0 +
Alex, 19:07, 26.11

Нормальное заявление! Нужно всегда быть настроенным на победу!!! Иначе победы не видать!

Ответить
+16 +
прогноз, 14:12, 26.11

я думаю 4-1 в пользу Баварии... а Вы что скажете?

Ответить
-4 +
Юрась з логава, 17:59, 26.11

А я думаю, что из-за таких как ты, мы и живем так плохо. Вокруг сотни и тысячи людей, пронизанных мазохией, комплексами, своей никчемностью и как не откроют рот, так все время гнусь вылетает.
Не сомневаюсь, что игра будет достойной и БАТЭ привезет зачетные очки.

Ответить
0 +
верный прогноз , 13:23, 6.12

Юрась, Вы искренне считаете что проблемы страны из-за людей, способных дать абсолютно точный прогноз за 2 недели до матча ? ну-ну ....

Ответить
0 +
mel, 21:29, 26.11

A Я думаю,лучше вообще не ехать и позориться там, 3-0 всетаки лучше.Бавария их там порвет!!!

Ответить
-15 +
eXpe, 14:18, 26.11

0-5

Ответить
+1 +
Илья, 14:29, 26.11

При все моем уважении к Бате. Очки они могут только привести только в них же.

Ответить
+7 +
Сергей, 15:22, 26.11

....удачи, ребята....болеем....

Ответить
+4 +
Арцём, 15:24, 26.11

Cам за БАТЭ и рад буду положительному результату,но после того ,как Лилль проиграл Баварии 5-1 а нас выйграл 2-0 на что то надеятся не приходится.Бавария набрала ход.

Ответить
+6 +
25, 16:55, 26.11

Всё ребята кончилися сказки,,,

Ответить
0 +
mix, 16:55, 26.11

Их в аэропорту Мюнхена, кстати рядом со стадионом, во фри-шопах просто великолепный выбор и значительно дешевле, чем в "Минск-2". Хотя может разговор о других, ведь Мюнхен "свободный" город...

Ответить
+3 +
helg, 18:28, 26.11

я бы на месте гончаренко поставил на игру второй состав. пусть понюхает молодёжь пороху.

Ответить
0 +
бунша, 21:03, 26.11

Нашему теляти да волка сьесть!Размечтались!У Лиля уже выйграли и у Валенсии дважды.

Ответить
+1 +
Кантона, 23:06, 26.11

Опять свое ,,Я'' выпячиваешь.Ты ноль,в футболе по крайней мере.И,обожаемый тобой,Саша Глеб-обычный игрок среднего класса.А, как человек,так говно.Ну,ты по себе,наверное, судишь.А в конторе поставишь на Баварию больше 2,5.Не так ли?Горе-патриот!

Ответить
0 +
lopez077, 2:40, 27.11

Патриотизм конечно дело хорошее,но лучше реально смотреть на вещи,после матча спокойнее будет.Для БАТЭ сезон закончен,у всех чемоданное настроение.Все что могли в Европе получили в сентябре,в начале сезона у европейских команд,за счет фарта и самоотдачи.В последних трех матчах глотнули 9 мячей от середняков ,так что все будет зависеть только от мотивации Баварии,к сожалению.Захотят порвать,забьют полную кошелку мячей,в защите у БАТЭ проходной двор.Если полу-основа французов могла 3-4 забить,значит тушите свет.

Ответить