29 марта 2024, пятница, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
-12 +
1, 16:02, 26.11

Белорус бразильского происхождения будет иметь в "Алании" больше игровой практики. БАТЭ отпустил его в угоду удержания Александра Глеба. Но эта неблагодарная выскочка своими непомерными замашками и амбициями уже доказал, что сколько волка не корми... Надеюсь, в БАТЭ знают, что делают.

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 17:41, 26.11

Но эта неблагодарная выскочка своими непомерными замашками и амбициями уже доказал,
**************************************
Да, он доказал, что он классный футболист, а вот ты, мистер Никто, даже ника на форуме не имеешь, пустышка. За свой коммент ты сам себе поставил единицу, назвавшись ей.

Ответить
0 +
eXpe, 18:19, 26.11

Глеб классный футболист? Ну, по меркам БАТЭ - конечно. Но до уровня классных европейских футболистов не дотягивает. Всего один сезон на пике, а потом крутое пике. Хорошо, дома играет, а не в киргизском чемпионате. Будущего нет. А вот Брессан мог стать будущим для БАТЭ. Увы...

Ответить
+5 +
BREWER, 16:11, 26.11

надеюсь он свалит с Алании как можно быстрее в нормальный клуб на запад.

Ответить
+3 +
Nomad, 16:39, 26.11

Были предложения ?

Ответить
0 +
лжец, 17:38, 26.11

Брессану были предложения из Вест Хема и Наполи.

Ответить
-11 +
болельщик, 16:15, 26.11

Молодец Ренат и его агент в Алании есть мозможности роста карьеры как футболиста а здесь ,,,,,,,,,,,,

Ответить
+20 +
Сашочак , 17:11, 26.11

В Алании??? Перспективы??? Понимаю, там в Зените, ЦСКА, Рубине, но не в Алании. Действительно, зря.

Ответить
+4 +
Серега полоцкий, 16:20, 26.11

Старый бразилец многое сделал для Батэ. Жаль, что клуб неможет предложить нормальные условия для него

Ответить
+14 +
DM, 16:21, 26.11

Очень жаль. Хороший футболист, но теперь он будет радовать своей игрой, к сожалению, не нас. Надеюсь, что за сборную, хотя бы, поиграет.

Ответить
-9 +
ss, 16:23, 26.11

Печальная новость. Нескоро БАТЭ удивит достойными результатами, в случае подписания контракта

Ответить
+38 +
лжец, 16:24, 26.11

Зря, Рен, ты за деньгами погнался...Зря... Не будет у тебя ни ЛЧ, ни ЛЕ. Затухнет как Веремко, Нехайчик, Шитов, и прочие, кто погнались за деньгами и славой в Россию.

Ответить
+10 +
Вас, 16:33, 26.11

Тем более что Алания сейчас последнее место кажется занимает.

Ответить
-8 +
kazan44, 16:58, 26.11

Трактористы в нашем чемпе также болтались бы внизу.

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 17:45, 26.11

"kazan44", вот ты на год вроде постарел (повзрослел не скажу, ибо не являешь ты зрелости), а ума как не было, так и нет. Вон твои Зенит и Спартак позорно с последних мест повылетали не из самых сильных групп, между прочим, а БАТЭ реально в прошлом туре мог цепляться за путевку в плей-офф. Да к тому же, в БАТЭ играют белорусы, а кто играет в зените и Спартаке? Там ваши народные бабки пилят у вас на глазах, а вы и рады.

Ответить
+1 +
321, 18:27, 26.11

Хочу заметить, что в России даже в Первой лиге у многих клубов бюджет выше, чем у беларуской Высшей лиги, не говоря про российскую Премьер лигу и их участников ЛЧ и ЛЕ.

Так что в плане "заработанные очки в ЛЧ/ затраченные средства на клуб" БАТЭ в лидерах.

Ответить
0 +
kazan44, 18:33, 26.11

В ЛЧ выиграли две игры, три проиграли. В нашем чемпионате надо сыграть тридцать матчей, дистанция длинная. Ты правильно написал про своих игроков, это от нищеты. Я же пишу, что с таким составом болтались бы на дне таблицы.
P.S. "Рубин" выиграл у "Барселоны" в гостях, но не значит, что он сильнее.

Ответить
+2 +
helgi, 22:35, 26.11

Не от нищеты. Жить надо по средствам. Про нищету нам не рассказывай. Я объездил Россию от Питера до Хабаровска. У нас народ живёт получше. Новых русских не бери в расчёт. У нас тоже ментов и прокуроров выше крыши пальцы веером. Вот это нищие люди-нищие духом ! Ты казан если муслим, то ответь мне был ли пророк Мохамед нищим? Назовёшь ли ты безграмотного пастуха нищим? Если ты христианин, то назовёшь ли Иисуса и апостолов нищими? А ведь они ничего не имели.
А если о футболе, то сегодня я смотрел твой Рубин с Волгой и Зенит-ЦСКА. Тебе самому игры эти понравились?
Ой казан, вот живёт твой народ в нищете духовной, вечно молодой и вечно пьяный, а ты заморскими футболистами бахвалишься. А не ваша ли звезда Натхо в составе сборной Исраэля отгребла дома от беларусоу и отгребла по делу? Ты лучше своё татарханское высокомерие побереги. Неровён час в лиге Европы схлестнёмся, дак смотри на дерьмо не изойди после паразы. В нашем партизанском краю немцы плакали и в 41-м и в 2012. А твои земляки татарва только границы стерегли под Новогрудком! Вишь, с овчарками тогда туговато было! Зулуса здесь не будет!
P.S. Можешь поскрипеть зубами татарчонок. Сам первый начал!

Ответить
-2 +
хм, 23:17, 26.11

у тебя, похоже, нищета в голове

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 0:16, 27.11

Я бы не сказал, по сути все верно сказал человек, тем более, если реально сам проехал Россию от Питера до Хабаровска. Я правда проехал её не до Хабаровска, а лишь до Нижневартовска с Нефтеюганском, то полностью соглашусь с его мнением, ибо бывал и какое-то время жил не только в Сибири, но и на среднем Урале, Поволжье, Северном Кавказе.

Ответить
0 +
Серега Полоцкий, 16:39, 26.11

Шитов на нормально счету сейчас, это вы зря.

Ответить
+2 +
лжец, 17:39, 26.11

Мордовия- нормально? Ааххаха

Ответить
+12 +
ДЕД, 16:40, 26.11

Полностью поддерживаю коментарий, Если и уходить, то не в Аланию

Ответить
+5 +
underground, 16:41, 26.11

Брессан пошел на сознательную деградацию, жаль, был о нем более высокого мнения.

Ответить
+12 +
mix, 16:45, 26.11

100 пудов Глеб приложил к этому руку, Гончаренко выступил как марионетка, усадив лучшего игрока на банку, они в Брессане видели здоровую конкуренцию, растущую заслуженную популярность и решили его сплавить. Брессан отрабатывал на поле и на тренировках, был на порядок лучшим, но появился "инвалид" со своим подходом к тренировкам, игре и "зло" победило. Пока не понятна позиция владельца команды, хотя может просто нужны деньги для Глеба - вот и продали классного парня за зарплату типа "звезде". Короче, была хорошая команда "БАТЭ", пришёл Глеб и команда разрушится, как и всё, чего он касается... Глеб не достоин играть в чемпионате, разве только если сам будет платить за свои игры команде. Правда не ясно как быть с болельщиками? А Реннану огромный респект, мы тебя будем помнить!

Ответить
0 +
финал, 11:39, 27.11

Это хорошо, когда клубу есть что предложить на продажу. А вот насчет Глеба - это вы зря.
Когда Глеб удачно играет, БАТЭ видно сразу. А вот Брессан что-то не виден. Как-то утратил он свой класс командного игрока. Время покажет, что к чему. А то что Брессану надо продвигаться, так это нормально. Может и Алания поднимется. Да и теплее во Владикавказе. Всем удачи и хорошего футбола.

Ответить
0 +
Новицкий, 17:02, 26.11

Заметьте, как только иностранцу-спортсмену дают белорусское гражданство, так он сразу из Беларуси валит. Сначала -кучка канадцев из Динамо, теперь Брессан из БАТЭ. А кто же будет поднимать белорусский спорт, товарищи??

Ответить
+3 +
VIKING , 20:00, 26.11

КАНАДЦЫ ИЗ ДИНАМО ПОКА ЕЩЁ НЕ СВАЛИЛИ...

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 17:48, 26.11

mix, 16:45, 26.11
*********************************
Оставь эмоции и смотри объективно. Глеб прекрасно провел матчи в ЛЧ, а Брессан потерялся, даже Павлова предпочитали ему. Глеб - прекрасный распасовщик, только не хватало реализаторов, вот сейчас и заиграют еще лучше. К Глебу отношусь прохладно, но от объективности не откажусь.

Ответить
+6 +
НЕРНЫ, 18:03, 26.11

Ничего плохого в том, что человек хочет зарабатывать прилично, нет. Век спортсмена короток, поэтому "Куй железо, пока горячо" - разумный подход.

Ответить
+2 +
mix, 18:25, 26.11

Эмоции оставлены в далёком прошлом, а действительность такова, что в великолепном клубе по белорусским меркам плетутся интриги в угоду не спортивным результатам, а комфортному пребыванию "прекрасного распасовщика", который сегодня кроме ходьбы пешком по полю и размахиванию руками больше ничего не может. Сходите на стадион и сами всё увидите. Спорт жестокая вещь и уходить надо вовремя, а не цепляться за место и выживать достойных игроков. А Глеб с помощью Гончаренко усадил в запас Брессана и это все знают.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 19:59, 26.11

Усадил, потому что играл гораздо лучше и мне все равно, о чем там говорили Гончаренко с Глебом, я вижу, как каждый из них играет на поле и мне мнение Гончаренко в этом случае не столь важно.

Ответить
+1 +
финал, 11:44, 27.11

Мне кажется, что Гончаренко, которого надо уважать, интерес клуба важнее, чем Брессан на скамейке запасных. Да и не должна хорошая команда сильно зависеть от одного игрока. Брессан свое дело в БАТЭ сделал, пора пытаться идти выше. И ему успехов.

Ответить
+8 +
Hans, 19:35, 26.11

Удачи, Ренан! Спасибо за положительные эмоции!

Ответить
+3 +
sandro, 20:37, 26.11

мне кажется,что Алексиевич будет посильнее Бресана .Удачи обоим.

Ответить