29 марта 2024, пятница, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+69 +
Fedor, 16:56, 26.11

Египет давай досвиданья !!!

Ответить
+86 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:20, 26.11

А северная корэя давайздрастуй... :D

Ответить
+10 +
и, 17:27, 26.11

Ужасно... Зачем идти по пути разрушения... Что от этого выиграют в Египте?

Ответить
+106 +
ashu, 17:01, 26.11

во как , об изменении визового режима оказывается нам сообщают турфирмы соседнего государства. А посол значит язык в ж...пу засунул и молчит . Насколько я понимаю это МИД должен информировать турфирмы и граждан об изменении условий поездок ,а не комментировать баллансы нефтяных поставок на 2013 год .

Ответить
+29 +
Песня о родинке, 18:49, 26.11

Из сообщения в средствах массовой информации:"МИД РБ озабочен нарастанием напряженности между государством Израиль и "Хамас" и внимательно отслеживает обстановку складывающуюся в регионе". Вот кто бы объяснил- на кой хрен МИДу это надо! Во всяком случае и Израилю, и "Хамасу" это внимание по барабану. Это министерство напоминает собаку: если не лает на кого-то, то от нечего делать что-то лижет. В целях экономии можно держать одного Посла в Москве, а он будет сообщать хреновые новости.

Ответить
+16 +
турист, 17:02, 26.11

На нарочь. на нарочь

Ответить
-18 +
Сашочак, 17:03, 26.11

И так никогда не возникало посетить сию "чудную" страну, а теперь и подавно.

Ответить
-1 +
Юлия, 17:06, 26.11

На сайте тезтура такой информации нет!

Ответить
+28 +
12, 17:08, 26.11

Лично меня не тянет туда ни капли. Пообщавшись с теми знакомыми, кто туда ездил - ничего особенного... В пределах отеля нормально, только выходишь на улицы - как вороны налетают торгаши, маниакально одержимые идеей толкнуть тебе какую-нибудь дребедень китайскую втридорога, кругом сплошной базар-балаган, где все работают под лозунгом "надури туриста"... Лучше в Италию или Испанию съездить.

Ответить
+18 +
nou, 17:37, 26.11

....а за женщинами (одетыми в просторную одежду закрывающую все части тела кроме кистей рук, лица и волос) ходит толпа очумевших мужланов и улюлюкает. Я с мамой была ..... даже пожилой женщины не постеснялись. Так маму испугали что она до конца отпуска из гостиницы не выходила даже на экскурсию не поехала.....

Ответить
+15 +
Шурик, 17:51, 26.11

Чтобы съездить в Испанию, нужно идти в посольство Франции, или ехать в Москву или Киев. Хотя, казалось бы в европейской части можно было и не размениваться настолько. При этом белорусы в безвизовом режиме или с выдачей виз в аэропорту прилета в отличие от россиян имеют вдвое меньше возможностей.

Ответить
+20 +
tuta, 17:53, 26.11

ходите по музеям - там торгашей нет и голове работа

Ответить
+52 +
Дмитрий, 19:44, 26.11

Вообщето 99 % едут в Египет немножко по другим причинам.Во всяком случае после известных событий у них с прошлого года.Это наикрасивейшее и богатейшее неповторимыми его представителями Красное море-температура в котором даже зимой не опускается ниже 23 градусов по цельсию.Кто не был на Красном море-тот не был на море в принципе-так как турецкое Средиземное-это серая однородная масса.(про Чёрное же молчу вообще).А боитесь приставаний-не идите на рынки и в магазины-в отеле к вам никто не будет приставать.

Ответить
-1 +
Papazol, 9:06, 27.11

а Черногорию не посещали еше? для сравнения морских красот советую посетить.

Ответить
+11 +
Надежд, 21:44, 26.11

Море!!! и еще море

Ответить
+31 +
Москва, 17:11, 26.11

А когда Россия введет визы для белорусов? Надоели знакокачественные!

Ответить
+23 +
Ант, 17:59, 26.11

Это произойдет тогда, когда Россию обнесут забором и перестанут пускать ее граждан в приличное общество, чтобы гадили только дома.

Ответить
+2 +
из России, 8:58, 27.11

Зависть и злоба - нехорошо... В "приличном обществе", конечно.

Ответить
0 +
Ант, 10:26, 28.11

К сожалению здесь нет ни первого ни второго, иначе все было бы не так плохо. Лишь коротко сформулированное мнение целого ряда людей, в беседе с которыми поднималась эта тема. В частности, из: Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Польши, Чехии, Германии. Иными словами, это не точка зрения отдельно взятого гражданина РБ, а нечто значительно большее.

Ответить
+3 +
Минск, 18:37, 26.11

А когда Беларусь введет для россияк? Надоели низкокачественные.

Ответить
+34 +
экс-перт, 17:13, 26.11

мне на это наплевать, я никуда не собирался из финансовых соображении. Спасибо главному недоумку

Ответить
+11 +
Denis, 17:15, 26.11

прямо бедствие) -20$
а вот, что в РБ с ценами-вот это Бардак!

Ответить
+15 +
777, 18:02, 26.11

Дело не только в грошах, а во времени и заморочках, надо паспорт отдавать в чужие руки в Москву на 10 дней!

Ответить
+7 +
Витас, 18:53, 26.11

Почему в чужие руки? Вас давно "породнили"!

Ответить
+4 +
Дымон, 17:19, 26.11

Надо летать через шарм эль шейх там вообще не нужна виза если до 15 дней и не будешь выезжать. Просишь сенайский штамп и давай до свиданья. + экономишь 15$

Ответить
+1 +
вот так, 18:12, 26.11

что за глупости что шарм не египет и при чём здесь синайский полуостров
сколько летал такого не слышал и не видел

Ответить
+5 +
папа витя, 18:21, 26.11

то что ты не видел и не слышал, не значит что НЕТ синайского соглашения, по которому иностранцы могут посещать синайский полуостров( шарм эль шейх) до 15 дней пребывания БЕЗ уплаты каких бы то ни было визовых сборов и без всяких там марок-шмарок ))))

ЗЫ многие туристы до сих пор думают, что марка стоит 20 долларов, которые они платят гидам из принимающих фирм

Ответить
+10 +
anbelo, 19:45, 26.11

Абсолютно верно.Если не выезжаешь за пределы Шарма визу можно не открывать.Я так уже три раза за три года так делал.Ну люблю с рыбками плавать,а такое море есть только там,в Австралии и на Карибах. Естественно самый бюджетный вариант-Египет.

Ответить
0 +
RELAX345, 10:17, 27.11

ШАРМ -это египет-и синайский полуостров притом-и походу можешь летать ещё 100 лет и ничего не поймёшь-а про 15 долларов за визу-это правда-и платить за неё не нужно-пишешь на карточке которую оформляешь по прилёту-с обратной стороны-SINAY ONLY- И ВСЁ- ничего не платишь .НО ДЕЙСТВУЕТ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ШАРМА.а Шарм-на синайском полуострове

Ответить
-3 +
папа витя, 17:30, 26.11

все это еще вилами по воде написано, Египтяне такие, что от них и без паспорта можно улететь.
а стоимость виз в египет у Корала будет 60 долларов с человека

Ответить
+3 +
account, 17:55, 26.11

А тым часам на Акрэсьціна эгіпяцяне чакаюць дэпартацыі па некалькі месяцаў. Некаторыя навет вены ўскрываюць.

Ответить
-2 +
555, 18:56, 26.11

Нет худа без добра - хоть кораллы в море оживут и рыб станет больше,а то толпы туристов изничтожили Красное море.

Ответить