banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Брессан продолжит выступать за национальную сборную 14

8:59, — Спорт

Брессан продолжит выступать за национальную сборную

Полузащитник БАТЭ, который переходит в "Аланию", хочет и дальше играть за сборную Беларуси....

Комментарии

Джойс, 9:04, 27.11      -   +5   +  
Ну, конечно за Беларусь. Не за Бразилию же))
Ответить
миша, 9:18, 27.11      -   0   +  
ну вот и началась прогнозируемая раскупка талантливых ребят из БАТЭ.
Ответить
Sia, 9:37, 27.11      -   +8   +  
Кто-то сомневался, что БАТЭ для Брессана только трамплаин?
Своих нужно выращивать, а не на перекати-поле рассчитывать.
Ответить
yurok, 9:38, 27.11      -   +14   +  
Брессана лучший пик был 2 года назад в Лиге Европы,мог и со штрафного забить,и обвести и мощно пробить,,последний год парень явно зазвездился и перестал работать(вспомните его выходы на замену в концовках).
Вариант с Аланией(а не хотя б середнячком бундеслиги)-яркое тому подтверждение. Переход в клуб-аутсайдер ,кроме как зарабатывания бабла,ничего ему не даст ни в плане футб-го роста,ни психологии,ни мастерства.
Забудем о нем как в свое время о Кривце,Нехайчике,Шитове,Сивакове и т.д.
Ответить
заводчанин, 9:49, 27.11      -   +4   +  
Пуща едет. В лиге чемпионов он уже никогда в таком случае не сыграет)
Ответить
DM, 9:55, 27.11      -   0   +  
Вчера писал, что надеюсь на его дальнейшее выступление за сборную. Хорошо, что предположение подтвердилось:)
Ответить
Aga, 10:02, 27.11      -   +2   +  
Молодец, Ренан, желаю удачи, роста, голов побольше забить.
Ответить
Вадим, 10:49, 27.11      -   +1   +  
Спорт это большие деньги. Давно уже так стало и к этому надо привыкнуть. А вот плохо то, что БАТЭ в итоге останется ни с кем. Ее просто "уничтожают"
Ответить
Yurii, 11:06, 27.11      -   +2   +  
Красавец!!!!! Уважаю!!! Таких людей нужно беречь и прославлять!
Спасибо за красивый футбол, и побольше побед в будущем!
Ответить
В.Некрашевич, Гомель, 11:16, 27.11      -   +6   +  
Так ведь за сборную выступать ВЫГОДНО! Например, футболист с гражданством страны, не входящей в ЕС, может рассчитывать на заключение контракта с английским клубом любой лиги только при условии регулярной игры за свою сборную. Это одна из причин коррупции: тренеры национальных сборных частенько приглашают не тех, кто играет сильнее, а тех, кто готов отстегнуть бабла за включение в состав. В своё время у Байдачного случился грандиозный скандал после рядового и никому казалось бы не нужного товарищеского матча, о чём весьма подробно рассказывал "Прессбол". Но, конечно, самая коррумпированная сборная в мире - бразильская...
Ответить
Dimka, 11:18, 27.11      -   +2   +  
Да уж, предложениие "очень достойное" - играть в первой лиге, или какая там лига после премьер лиги? В Борисове он хоть опыта в ЛЧ набирался, а что будет тут, на задворках?
Ответить
Серега, 11:23, 27.11      -   +2   +  
Думаю, что Алании он особо не поможет и вылетит вместе с ней в 1 лигу в следующем году. Хотя зацепиться за российский чемпионат и соответствующую зарплату-уже неплохо.
Ответить
константин, 12:28, 27.11      -   0   +  
а о чем речь-то? Пусть играет,а вдруг,забьет?
Ответить
ProTest, 13:33, 27.11      -   +3   +  
Алания скорее всего вылетит в ФНЛ, но даже 1-ая российская лига выглядит посолиднее белорусского чемпа, который является по-сути чемпионатом одного клуба. Да и + - возможность засветиться в РПЛ и перейти уже в более солидный клуб
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: