banner1 banner1 banner1

27.11.2012

От провала не спасет даже печатный станок 26

11:22, — Экономика

От провала не спасет даже печатный станок

Лукашенко требует от правительства выполнить запланированные показатели, в том числе по росту валового внутреннего продукта....

Комментарии

DC, 11:33, 27.11      -   +11   +  
Ну есть два способа - массово сдать не совсем достроенные объекты - частями или еще как, и настругать МАЗов с тракторами на склад.
Другое дело что все это в лучшем случае перекроет потери нефтянки от ограничения поставок российской нефти. А вот если эти ограничения снимут - может и дадут больше чем +2.2% по итогу года
Ответить
кутак, 11:40, 27.11      -   +36   +  
Ну вот как обычно лебедь, щука, а кто станет раком-это мы скоро увидим.
Ответить
vladi, 11:41, 27.11      -   +20   +  
Я думаю, что пора нам уже самим себе денежные знаки дома печатать, сколько хотим себе, столько и напечатаем! И показатели улучшатся, и нагрузку на государственный станок уменьшим, а главное - всем будет "ЩАСТЕ!"
Ответить
Как то так, 15:35, 27.11      -   +3   +  
Этого станка в государстве нет. Станок находится в РФ.
Ответить
й, 11:47, 27.11      -   +59   +  
Ыканамист хренов, да он даже азов экономики не знает, и не потрудился за 18 лет их выучить. Метод управления у него один - волосатым кулаком по столу - и "дайтя паказатели а то головы сверну!". Ну еще можно Прокоповичу в челюсть заехать, как весной 2011. Это всё уровень быдла.
Далеко зайдем. После луки придется поднимать экономику лет 20.
Ответить
999, 12:14, 27.11      -   +14   +  
А скока живет таракан без головы?
Ответить
студент, 10:24, 28.11      -   0   +  
а что, реально в челюсть ударил? расскажите пожалуйста .очень интерестно).
Ответить
Paulis, 12:09, 27.11      -   +26   +  
О какой экономике может идти речь, если лен да кукурузу под плуг? (а ведь на посадку и обработку куча средств ушло). О какой экономике может идти речь, если после дожинок обратно ремонт надо делать? О какой экономике может идти речь, если тнп из чиновников сделал ворюг, которые докладывают ему о выполненной работе, но работа выполнена лишь на бумаге?
Ответить
Ру, 14:39, 27.11      -   +3   +  
А зачем его лен и кукурузу садить если 1мрд дол потом долга списывать?
Ответить
да, 12:12, 27.11      -   +16   +  
ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!! ДОВЕЛИ СТРАНУ??? КОЗЛЫ! Сколько из за вас будет страдать народ?? Сколько?? Надоели!
Ответить
Маг, 12:21, 27.11      -   +9   +  
"Что касается распоряжений Лукашенко относительно ВВП, то ... все поручения Лукашенко будут безусловно выполнены. Каким образом — пока непонятно. "
______________
Чего ж тут непонятного? Карандаш и бумага пока еще есть. Что нарисуем - то и будет. А будет то, что начальство приказало.
Упражнения известны.
Ответить
ж, 12:21, 27.11      -   +15   +  
Насчёт волосатым кулаком по столу...и "датя паказател, а то головы сверну"...Самое смешное, что именно это и нравится , или нравилось в деятельности луки у "масс"
Ответить
НОВОГОДНИЙ СПИЧ, 12:29, 27.11      -   +14   +  
У нас все харашо,тока вакруг все плоха,следующий год будет тяжелым,но мы выстоим и будет счастье.Кругом ураги!
Ответить
Николай, 12:33, 27.11      -   +8   +  
У лукашенки мозг не закипел, еогда он про импорт-экспорт и добавленную стоимость рассуждал? Чего париться, написал указ и все дела!
Ответить
1, 12:34, 27.11      -   +8   +  
Доруководились страна летит в пропасть тоесть попалзёт в Кремаль наклоняться и нагибаться и дайте грошы С Нового Года будет запрещена продажа населению валюты с тяжелым положением в экономике В Китае запрещена
Ответить
Из РБ, 12:50, 27.11      -   +14   +  
Ничего!
Нарисуют и 5%!
Надо будет и 10% нарисуют!
Цирк!
Ответить
папаколи, 19:23, 27.11      -   0   +  
к концу года издаст спициальны указ - установит каафицыент - два с палавинай и перамножа на два и два. палучыцца што нада
Ответить
Chel, 12:51, 27.11      -   +7   +  
Дастал он со своим валовым продуктом. Свалил бы сам куда подальше.
Ответить
Фермер, 12:54, 27.11      -   +5   +  
Пора бы провести очередной Всебелорусский народный сход пусть отчитается перед народом как выполняются его решения. Или пусть еще туже петля затянется ?
Ответить
795, 13:00, 27.11      -   +13   +  
Ну так у нас есть добавленная стоимость, давайте будем производить товары с большей прибылью. Не страшно, что импорт возрастет, главное — чтобы экспорт соответственно потом вырос, чтобы мы не только компенсировали затраты по импорту, но и получили хорошую добавленную стоимость»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бредономика. ))))
Ответить
kolja, 13:00, 27.11      -   +42   +  
Вспоминаются слова бывшей супруги Лукошенко : " И это мой дурень у празиденты?"
Ответить
Vladimir, 13:52, 27.11      -   +20   +  
Надо было супругу выбирать в президенты... Очень проницательная доярка! Каждую скотину насквозь видит!
Ответить
Надзея, 14:14, 27.11      -   +6   +  
Вялікі "эканаміст" і "гісторык" Лукашэнка. Гаварыў жа ў БНТУ, што не змог бы там вучыцца, а вось краінай кіраваць у яго "цудоўна атрымлмваецца". Мы ужо нават не на задворках Еўропы, а ў поўнай ж...
Ответить
vvv, 14:53, 27.11      -   +4   +  
вот есть же умные люди в правительстве, которые пытаются переломить ситуацию,но пока колхознота у власти не будет толку,ехал бы в свой колхоз и в показал как надоить с козла молока
Ответить
леонид4624, 16:30, 27.11      -   -4   +  
Есть одно средство спасти всех---и Верховный Суд РБ это сделать может
Ответить
Макс, 16:33, 27.11      -   +9   +  
Я думаю ВВП для них не проблема ...в нашей стране он считается коряво...по выпуску произведенных товаров и услуг, а не, как положено, по реализации. Все просто завалят склады готовой продукцией, произведенной за последний месяц и все!))) огонь)) выполнили!!! По этому поводу правительство особо не переживает)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: