banner1 banner1 banner1

27.11.2012

От провала не спасет даже печатный станок 26

11:22, — Экономика

От провала не спасет даже печатный станок

Лукашенко требует от правительства выполнить запланированные показатели, в том числе по росту валового внутреннего продукта....

Комментарии

DC, 11:33, 27.11      -   +11   +  
Ну есть два способа - массово сдать не совсем достроенные объекты - частями или еще как, и настругать МАЗов с тракторами на склад.
Другое дело что все это в лучшем случае перекроет потери нефтянки от ограничения поставок российской нефти. А вот если эти ограничения снимут - может и дадут больше чем +2.2% по итогу года
Ответить
кутак, 11:40, 27.11      -   +36   +  
Ну вот как обычно лебедь, щука, а кто станет раком-это мы скоро увидим.
Ответить
vladi, 11:41, 27.11      -   +20   +  
Я думаю, что пора нам уже самим себе денежные знаки дома печатать, сколько хотим себе, столько и напечатаем! И показатели улучшатся, и нагрузку на государственный станок уменьшим, а главное - всем будет "ЩАСТЕ!"
Ответить
Как то так, 15:35, 27.11      -   +3   +  
Этого станка в государстве нет. Станок находится в РФ.
Ответить
й, 11:47, 27.11      -   +59   +  
Ыканамист хренов, да он даже азов экономики не знает, и не потрудился за 18 лет их выучить. Метод управления у него один - волосатым кулаком по столу - и "дайтя паказатели а то головы сверну!". Ну еще можно Прокоповичу в челюсть заехать, как весной 2011. Это всё уровень быдла.
Далеко зайдем. После луки придется поднимать экономику лет 20.
Ответить
999, 12:14, 27.11      -   +14   +  
А скока живет таракан без головы?
Ответить
студент, 10:24, 28.11      -   0   +  
а что, реально в челюсть ударил? расскажите пожалуйста .очень интерестно).
Ответить
Paulis, 12:09, 27.11      -   +26   +  
О какой экономике может идти речь, если лен да кукурузу под плуг? (а ведь на посадку и обработку куча средств ушло). О какой экономике может идти речь, если после дожинок обратно ремонт надо делать? О какой экономике может идти речь, если тнп из чиновников сделал ворюг, которые докладывают ему о выполненной работе, но работа выполнена лишь на бумаге?
Ответить
Ру, 14:39, 27.11      -   +3   +  
А зачем его лен и кукурузу садить если 1мрд дол потом долга списывать?
Ответить
да, 12:12, 27.11      -   +16   +  
ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!! ДОВЕЛИ СТРАНУ??? КОЗЛЫ! Сколько из за вас будет страдать народ?? Сколько?? Надоели!
Ответить
Маг, 12:21, 27.11      -   +9   +  
"Что касается распоряжений Лукашенко относительно ВВП, то ... все поручения Лукашенко будут безусловно выполнены. Каким образом — пока непонятно. "
______________
Чего ж тут непонятного? Карандаш и бумага пока еще есть. Что нарисуем - то и будет. А будет то, что начальство приказало.
Упражнения известны.
Ответить
ж, 12:21, 27.11      -   +15   +  
Насчёт волосатым кулаком по столу...и "датя паказател, а то головы сверну"...Самое смешное, что именно это и нравится , или нравилось в деятельности луки у "масс"
Ответить
НОВОГОДНИЙ СПИЧ, 12:29, 27.11      -   +14   +  
У нас все харашо,тока вакруг все плоха,следующий год будет тяжелым,но мы выстоим и будет счастье.Кругом ураги!
Ответить
Николай, 12:33, 27.11      -   +8   +  
У лукашенки мозг не закипел, еогда он про импорт-экспорт и добавленную стоимость рассуждал? Чего париться, написал указ и все дела!
Ответить
1, 12:34, 27.11      -   +8   +  
Доруководились страна летит в пропасть тоесть попалзёт в Кремаль наклоняться и нагибаться и дайте грошы С Нового Года будет запрещена продажа населению валюты с тяжелым положением в экономике В Китае запрещена
Ответить
Из РБ, 12:50, 27.11      -   +14   +  
Ничего!
Нарисуют и 5%!
Надо будет и 10% нарисуют!
Цирк!
Ответить
папаколи, 19:23, 27.11      -   0   +  
к концу года издаст спициальны указ - установит каафицыент - два с палавинай и перамножа на два и два. палучыцца што нада
Ответить
Chel, 12:51, 27.11      -   +7   +  
Дастал он со своим валовым продуктом. Свалил бы сам куда подальше.
Ответить
Фермер, 12:54, 27.11      -   +5   +  
Пора бы провести очередной Всебелорусский народный сход пусть отчитается перед народом как выполняются его решения. Или пусть еще туже петля затянется ?
Ответить
795, 13:00, 27.11      -   +13   +  
Ну так у нас есть добавленная стоимость, давайте будем производить товары с большей прибылью. Не страшно, что импорт возрастет, главное — чтобы экспорт соответственно потом вырос, чтобы мы не только компенсировали затраты по импорту, но и получили хорошую добавленную стоимость»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бредономика. ))))
Ответить
kolja, 13:00, 27.11      -   +42   +  
Вспоминаются слова бывшей супруги Лукошенко : " И это мой дурень у празиденты?"
Ответить
Vladimir, 13:52, 27.11      -   +20   +  
Надо было супругу выбирать в президенты... Очень проницательная доярка! Каждую скотину насквозь видит!
Ответить
Надзея, 14:14, 27.11      -   +6   +  
Вялікі "эканаміст" і "гісторык" Лукашэнка. Гаварыў жа ў БНТУ, што не змог бы там вучыцца, а вось краінай кіраваць у яго "цудоўна атрымлмваецца". Мы ужо нават не на задворках Еўропы, а ў поўнай ж...
Ответить
vvv, 14:53, 27.11      -   +4   +  
вот есть же умные люди в правительстве, которые пытаются переломить ситуацию,но пока колхознота у власти не будет толку,ехал бы в свой колхоз и в показал как надоить с козла молока
Ответить
леонид4624, 16:30, 27.11      -   -4   +  
Есть одно средство спасти всех---и Верховный Суд РБ это сделать может
Ответить
Макс, 16:33, 27.11      -   +9   +  
Я думаю ВВП для них не проблема ...в нашей стране он считается коряво...по выпуску произведенных товаров и услуг, а не, как положено, по реализации. Все просто завалят склады готовой продукцией, произведенной за последний месяц и все!))) огонь)) выполнили!!! По этому поводу правительство особо не переживает)
Ответить