banner1 banner1 banner1

27.11.2012

The Independent: Россия посылает Асаду самолеты денег 24

11:51, — В мире

The Independent: Россия посылает Асаду самолеты денег

Недавно опубликованные данные об авиарейсах показывают, что Россия помогает президенту Сирии Башару Асаду, буквально посылая ему полные самолеты денег....

Комментарии

Victor, 12:01, 27.11      -   +11   +  
Кажись сирийцам пора баксы покупать да депозиты сливать)))
Ответить
113, 12:47, 27.11      -   +3   +  
Это замена банкнот на более защищенные. Сейчас в Турции ЦРУ печатает сирийские фунты для боевиков.
Ответить
ПРТАНЕ, 12:07, 27.11      -   +25   +  

сирийцы спешат поменять деньги на доллары и золото. Уровень инфляции достиг 38%", - говорится в статье.

В Беларуси в прошлом году уровень инфляции и девальвации, а также спешка поменять местные деньги на доллары и золото были намного выше, хотя войны не было. Неужтор в Сирии при их диктаторе валюта и цены стояли более устойчиво, чем в Беларуси?
Ответить
человек, 12:10, 27.11      -   +5   +  
Скоро в Беларусь..300т отгрузят! В помощь Луке! А народу когда помогать начнут?
Ответить
дед талаш, 12:15, 27.11      -   +19   +  
Поддержка диктаторов и режима для Р.Ф.._это "шарм"...и аромат смерти крови И притеснения...!!!
ДИКТАТОРЫ --ДРУЗЬЯ РОССИ!!
Ответить
Юрась з логава, 12:18, 27.11      -   +3   +  
Корреспондент замечает: "Неясно, какие именно деньги транспортировались самолетами - исключительно свежеотпечатанные сирийские или также финансовая помощь в форме какой-либо "твердой" валюты".
******************************************
Конечно в долларах США, зачем им свой рубль подрывать:-)
Ответить
константин, 12:23, 27.11      -   -4   +  
Значит Россия разрушает финансовую систему Сирии,вбрасывая,ничем не обеспеченные деньги.Маразм...
Ответить
Токарь, 12:23, 27.11      -   +2   +  
Это же надо , отобрать у своего народа деньги , и послать их диктатору . Это по советски . Это по скотски.
Ответить
Евгений РФ, 13:59, 27.11      -   +7   +  
Иногда все-таки полезно читать статью, а не только заголовок.
В России заказывают печать национальных валют примерно 20 стран, в том числе Ливан, Гватемала и Беларусь", - говорится в статье. Прежде сирийскую валюту печатали в Австрии, но из-за санкций ЕС Дамаск был вынужден искать другие монетные дворы.
Ответить
Немец, 16:12, 27.11      -   +5   +  
Да, это та же проблема, как с иранской атомной электростанции. Все эти режимы были "вынужден искать другие" и всегда находят России. Куда бежать? Кстати: Когда вы приносите топливные стержни обратно в Россию, который иранцы теперь хранятся в охлаждающих бассейнов в Бушере? Завтра или в четверг?
Ответить
helgi, 21:31, 27.11      -   0   +  
Евгений, ой не слушайте этих белорусцев. Их поляки попортили. Слушайте меня Женя, россияне самые честные во всём мире и порядочные. Самые некоррумпированные. Особенно министры обороны. И друзья у россиян очень порядочные. Все как один. Весь мир идёт не в ногу. Только Россия, Башарчик, Ким Мым Им Муму , Хуга и сярун з-пад Шклова! Какие деньги, Женя, что Вы! Что Вы! Это же всё, всё что нажито непосильным трудом! Никаких далярау, ну каму они надо? Только сирийские фантики и пару тонн нашых белок. Дитям пагуляцца!
Ответить
algolin, 16:13, 27.11      -   +2   +  
а 50 ярдов помощи за окопы и поцелуи -это нормально ?
Ответить
Дядя Саша, 12:34, 27.11      -   +4   +  
"Прежде сирийскую валюту печатали в Австрии". Потеряли рынок, вот и бесятся. Обычное официальное изготовление по заказу официальных властей денежных купюр, имеющих официальное хождение. Бумага - штука тяжёлая.
Ответить
Николай, 12:35, 27.11      -   +2   +  
Тоже мне, удивили. У кого з/п сейчас не в килограммах?
Ответить
белчел, 12:35, 27.11      -   +23   +  
У Сирии с войной, такая же ситуация в экономике, как у нас без войны. Хотя это может свидетельствовать, что и у нас ведётся некая перманентная война с народом.
Ответить
константин, 12:38, 27.11      -   -5   +  
240 тонн?Это сколько бумажка-то весит,100- долларовая? Надо же ,ух-ты.Это кто такое тут выдумал,тоже ух-ты.А потом,что этот Асад,с ними-то делать будет,задницу подтирать?
Ответить
Из центра Европы, 13:08, 27.11      -   +19   +  
Уровень инфляции достиг 38%", - говорится в статье. Всего-то 38% Эх, башар, учиться тебе и учиться. Для одной центральноевропейской страны это давно пройденный этап. А 129% инфляции слабо? Попробуй догнать и перегнать!!
А медвепуты воистину живут под лозунгом "Деньги не пахнут!" С ума посходили эти диктаторы.
Ответить
трудяга , 13:10, 27.11      -   +1   +  
где то я это уже видел относительно 38% и многого другого
Ответить
Vozhyk, 13:15, 27.11      -   +13   +  
Шутник... гражданская война, тонны денег, и "сильная" инфляция 38%
Войны нет.. денег нет.. инфляция 300%? мелочи )
Ответить
Andrey, 13:18, 27.11      -   +20   +  
Насколько я понял, отправлялись сирийские фунты. Каким образом это можно назвать помощью? Нацитнальная сирийская валюта печаталась в России по заказу действующего сирийского правительства. Чего из мухи слона делать? Если польские злоты печатаются в Швейцарии, так что - это называть помощью Швейцарии "польскому режиму"?
Ответить
d, 13:49, 27.11      -   +16   +  
Наша стабильность и тишина, судя по размерам инфляции, хуже чем их сирийская гражданская война которая идет скоро уже год. Делаем выводы, показываем застабилам
Ответить
shrek, 15:55, 27.11      -   -1   +  
Вот очень уж интересно, когда доверие совсем к деньгам иссякнет из-за дурной политики, а с евро и долларами та же история приключится, как же люди будут жить. Ведь стимул для труда общепризнанные предметы мены - деньги. Или все вернется к феодальному или того хуже рабовладельческому строю?
Ответить
дзядзька зь мятлой, 16:55, 27.11      -   +9   +  

Это же какой масштабной должна была быть война в Беларуси, чтобы инфляция достигла 300% в 2011 !!! Так и хочется луку спросит: с кем воюешь, сатрап - со всем цивилизованным миром, со здравым и здоровым смыслом?!
Ответить
сосед, 20:06, 27.11      -   0   +  
1млн. долларов в 100 долларовых купюрах весит приблизительно 8 кг.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: