banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Олигарх Чиж скупает винзаводы 26

12:30, — Экономика

Олигарх Чиж скупает винзаводы

ООО "Трайпл" готово купить акции ОАО "Минский завод игристых вин" (МЗИВ) на $3 млн....

Комментарии

Дрыгвiч, 12:38, 27.11      -   +26   +  
Дужа много чыжыку належыць усяго- пара да сценкi .
Ответить
111, 13:03, 27.11      -   +24   +  
Как только в горле колом не станет????
Откуда столько жадности в одном человечке-кошельке??????????????
Ответить
babylj, 13:35, 27.11      -   +34   +  
Все они, наверно, думают, что им на тот свет две рубашки оденут)))))
Ответить
Лунь, 13:42, 27.11      -   +12   +  
Жадность не у него, а у папика...Будут разливать шампусик вместо растворителей.
Ответить
гражданин, 12:39, 27.11      -   +62   +  
Когда ж ты сволочь наешься уже со своим дружком-упырем, а? Неуж-то не понимаете, что в могилу с собой не заберешь ни завод, ни "Майбах" и ни золотой унитаз. Радует лишь то, что 99,99999999% белорусов желают видеть на ваших могилках безымянные таблички с номерами и история забудет эту шайку воров.
Ответить
Chel, 12:44, 27.11      -   +12   +  
А он не опписается... от игристого?
Ответить
бел., 12:49, 27.11      -   +8   +  
Как может быть, что этот сомнительный предприниматель ещё действенный, да, и на таком уровне. Я бы этому шкурники не позволила иметь ничего общественного в Беларуси!
Ответить
народ, 12:49, 27.11      -   +26   +  
Юрик. ну ты и ушлый! Ты даже Луку решил.обмануть! А расскажи ка народу про свои делишки в Словение,Чехии, Литве! Почему деньги народа Страны работают на другие экономики, других Стран, Объясни,, как Юрик, это лохаватому народу Страны
Ответить
ха-ха-ха, 13:03, 27.11      -   +10   +  
ну,вообще то тут Чиж правит,а не Лукашенко,без Чижа Лук.ни кто!
Ответить
tt, 14:21, 27.11      -   +12   +  
тут вы заблуждаетесь! Чиж - всего лишь кошелек-холоп.
Ответить
бутик Corneliani., 12:50, 27.11      -   +24   +  
,,бутик Corneliani,,
Яго калхозной роже только от Corneliani и одеваться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И как же эти колхозники хотят быть высшим классом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На РОЖУ СВОЮ В ЗЕРКАЛО КОЛХОЗНИКИ ПОСМОТРИТЕ И НА РЭЧ ТУПУЮ! ! ! Ниякая ферарря не поможет! ! !))))))))))))))))))))
Ничего скоро EC вернут нам ваши бабосы а вы за решоткой или в грабу будите!
Ответить
Минск, 12:51, 27.11      -   +33   +  
Весь город знает. что Чиж,это ""кошелёк" Витьки Луки.
Ответить
уоя, 12:55, 27.11      -   +18   +  
кОГДА уже у него рожа треснет?
Ответить
й, 13:54, 27.11      -   +6   +  
Судя по его виду - скоро. Всё стареет и толстеет.

По теме - покупать НЕконтрольный пакет акций - выброшенные деньги.

Да и вообще, покупать что-либо в БССР - выброшенные деньги.

Ответить
Da, 13:07, 27.11      -   +13   +  
Какая отвратительная рожа.
Ответить
Хоккея не будет, 13:08, 27.11      -   +20   +  
Чижик-пыжик где ты был?
Винзаводы я купил!
Ответить
Супортычина, 13:12, 27.11      -   +13   +  

Спивается Чиж окончательно !

Чижик, чижик хде ты был, на винзаводе спирт глушил !
Ответить
Дударев К.И., 14:02, 27.11      -   +11   +  
Покупают за вертуальные деньги. Не боиться ,что заберут. Значит все для Лукашенко А.Г. Народ на кредиты работает. Отдавать деньги нужно реальные.
Ответить
444, 14:04, 27.11      -   +17   +  
Вот и истинная подоплека с кондитерскими фабриками и пр.. Приглянулась Чижу! Лукашенковскому кошельку.
Все равно , бл...ди, не удастся вам денюжки в катарах спрятать. как только вас скинут, шейхи быстро сообразят и заморозят. Глядишь и Белоруссии вернут разграбленное вами. Приме Мубарака и Каддафи вам не впрок.
Ответить
я, 17:15, 27.11      -   +2   +  
Шейхи заморозили счета Мубарака и Каддафи? Наверно им самим грозили бы санкии, если бы они этого не сделали
Ответить
вик, 14:18, 27.11      -   +10   +  
придет время и все заберут назад
Ответить
пилите гири, 14:33, 27.11      -   +7   +  
Кто-нибудь верит, что у него бабок меньше, чем у Чижа?
Ответить
я, 17:13, 27.11      -   +4   +  
А не задёшево? Это грубо говоря 3 майбаха, 30 представительских авто или квартир. Скорее всего, цена символическая
Ответить
Антирос, 17:19, 27.11      -   +5   +  
Сопьётся, падла!
Ответить
ёж, 18:22, 27.11      -   +2   +  
а где продают
хочу купить
Ответить
Имя, 23:29, 27.11      -   +2   +  
а я даже статью не прочел. только комментарии. могу одно сказать.посмотрел на фото этого*чижа* в оглавлении этой статьи .сомневаюсь ,что тот, кто не знает ,что такое *чиж* и увидит фото с этим хайлом, посчитает его крупным бизнессменом. более напоминает зэка со стажем.
то же самое и насчет фотографии внутри статьи. никогда бы не посчитал(если бы не знал) что это деловая встреча президента страны.больше напоминает маложавого дедушку, помогающего своему внуку сложить мазаику в провинциальном дет.саде.
P.S люблю я смотреть спутниковое тв. но нигде я не видел президента или министра какого-либо нормального государства в том амплуа , в котором показывают по быдло тв ТНП.
к примеру, представляю президента Франции на открытии нового коровника и возводящего в генералы престарелых аграриев)))))) похожее я видел по немногочисленным каналов отсталых стран Африки(много схожего с рб- от одежды до манеры разговора ихних призЯддентау*
хотя чему удивлятся уже, видя как на военном параде генералы(вернее рбшныя генерЯлы) отдают честь сыну байстрюка в военной форме((((ШОС много раз..............
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: