28 марта 2024, четверг, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+26 +
Дрыгвiч, 12:38, 27.11

Дужа много чыжыку належыць усяго- пара да сценкi .

Ответить
+24 +
111, 13:03, 27.11

Как только в горле колом не станет????
Откуда столько жадности в одном человечке-кошельке??????????????

Ответить
+34 +
babylj, 13:35, 27.11

Все они, наверно, думают, что им на тот свет две рубашки оденут)))))

Ответить
+12 +
Лунь, 13:42, 27.11

Жадность не у него, а у папика...Будут разливать шампусик вместо растворителей.

Ответить
+62 +
гражданин, 12:39, 27.11

Когда ж ты сволочь наешься уже со своим дружком-упырем, а? Неуж-то не понимаете, что в могилу с собой не заберешь ни завод, ни "Майбах" и ни золотой унитаз. Радует лишь то, что 99,99999999% белорусов желают видеть на ваших могилках безымянные таблички с номерами и история забудет эту шайку воров.

Ответить
+12 +
Chel, 12:44, 27.11

А он не опписается... от игристого?

Ответить
+8 +
бел., 12:49, 27.11

Как может быть, что этот сомнительный предприниматель ещё действенный, да, и на таком уровне. Я бы этому шкурники не позволила иметь ничего общественного в Беларуси!

Ответить
+26 +
народ, 12:49, 27.11

Юрик. ну ты и ушлый! Ты даже Луку решил.обмануть! А расскажи ка народу про свои делишки в Словение,Чехии, Литве! Почему деньги народа Страны работают на другие экономики, других Стран, Объясни,, как Юрик, это лохаватому народу Страны

Ответить
+10 +
ха-ха-ха, 13:03, 27.11

ну,вообще то тут Чиж правит,а не Лукашенко,без Чижа Лук.ни кто!

Ответить
+12 +
tt, 14:21, 27.11

тут вы заблуждаетесь! Чиж - всего лишь кошелек-холоп.

Ответить
+24 +
бутик Corneliani., 12:50, 27.11

,,бутик Corneliani,,
Яго калхозной роже только от Corneliani и одеваться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И как же эти колхозники хотят быть высшим классом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На РОЖУ СВОЮ В ЗЕРКАЛО КОЛХОЗНИКИ ПОСМОТРИТЕ И НА РЭЧ ТУПУЮ! ! ! Ниякая ферарря не поможет! ! !))))))))))))))))))))
Ничего скоро EC вернут нам ваши бабосы а вы за решоткой или в грабу будите!

Ответить
+33 +
Минск, 12:51, 27.11

Весь город знает. что Чиж,это ""кошелёк" Витьки Луки.

Ответить
+18 +
уоя, 12:55, 27.11

кОГДА уже у него рожа треснет?

Ответить
+6 +
й, 13:54, 27.11

Судя по его виду - скоро. Всё стареет и толстеет.

По теме - покупать НЕконтрольный пакет акций - выброшенные деньги.

Да и вообще, покупать что-либо в БССР - выброшенные деньги.

Ответить
+13 +
Da, 13:07, 27.11

Какая отвратительная рожа.

Ответить
+20 +
Хоккея не будет, 13:08, 27.11

Чижик-пыжик где ты был?
Винзаводы я купил!

Ответить
+13 +
Супортычина, 13:12, 27.11


Спивается Чиж окончательно !

Чижик, чижик хде ты был, на винзаводе спирт глушил !

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 14:02, 27.11

Покупают за вертуальные деньги. Не боиться ,что заберут. Значит все для Лукашенко А.Г. Народ на кредиты работает. Отдавать деньги нужно реальные.

Ответить
+17 +
444, 14:04, 27.11

Вот и истинная подоплека с кондитерскими фабриками и пр.. Приглянулась Чижу! Лукашенковскому кошельку.
Все равно , бл...ди, не удастся вам денюжки в катарах спрятать. как только вас скинут, шейхи быстро сообразят и заморозят. Глядишь и Белоруссии вернут разграбленное вами. Приме Мубарака и Каддафи вам не впрок.

Ответить
+2 +
я, 17:15, 27.11

Шейхи заморозили счета Мубарака и Каддафи? Наверно им самим грозили бы санкии, если бы они этого не сделали

Ответить
+10 +
вик, 14:18, 27.11

придет время и все заберут назад

Ответить
+7 +
пилите гири, 14:33, 27.11

Кто-нибудь верит, что у него бабок меньше, чем у Чижа?

Ответить
+4 +
я, 17:13, 27.11

А не задёшево? Это грубо говоря 3 майбаха, 30 представительских авто или квартир. Скорее всего, цена символическая

Ответить
+5 +
Антирос, 17:19, 27.11

Сопьётся, падла!

Ответить
+2 +
ёж, 18:22, 27.11

а где продают
хочу купить

Ответить
+2 +
Имя, 23:29, 27.11

а я даже статью не прочел. только комментарии. могу одно сказать.посмотрел на фото этого*чижа* в оглавлении этой статьи .сомневаюсь ,что тот, кто не знает ,что такое *чиж* и увидит фото с этим хайлом, посчитает его крупным бизнессменом. более напоминает зэка со стажем.
то же самое и насчет фотографии внутри статьи. никогда бы не посчитал(если бы не знал) что это деловая встреча президента страны.больше напоминает маложавого дедушку, помогающего своему внуку сложить мазаику в провинциальном дет.саде.
P.S люблю я смотреть спутниковое тв. но нигде я не видел президента или министра какого-либо нормального государства в том амплуа , в котором показывают по быдло тв ТНП.
к примеру, представляю президента Франции на открытии нового коровника и возводящего в генералы престарелых аграриев)))))) похожее я видел по немногочисленным каналов отсталых стран Африки(много схожего с рб- от одежды до манеры разговора ихних призЯддентау*
хотя чему удивлятся уже, видя как на военном параде генералы(вернее рбшныя генерЯлы) отдают честь сыну байстрюка в военной форме((((ШОС много раз..............

Ответить