banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Белорусы Гурков и Кулебин вышли в финал Thai Fight 6

13:48, — Спорт

Белорусы Гурков и Кулебин вышли в финал Thai Fight

В Таиланде прошли полуфиналы турниров Thai Fight в весовых категориях до 67 и до 70 кг....

Комментарии

applause, 14:18, 27.11      -   +14   +  
Единственный вид спорта, который вызывает гордость за Беларусь. Молодцы!
Ответить
Hugo Boss, 14:35, 27.11      -   +6   +  
Удачи вам землячки!!!
Ответить
Paval, 14:58, 27.11      -   +4   +  
Віталь супраць Буакава? Я вельмі хачу каб ён змог перамагчы гэтага легендарнага байца з Тайланда!!!
Ответить
SOLO, 15:59, 27.11      -   +8   +  
Хартия, спасибо что прислушиваетесь к мнению, муай-тай - если не будущее спорта Беларуси, то настоящее!
Ответить
Михаил, 20:45, 27.11      -   +3   +  
Удачи, пацаны!
Ответить
Vahtang, 22:40, 27.11      -   +8   +  
Вот это уровень,я понимаю. Тайский топ-турнир , два лучших тайца, и в финале с ними, со всего мира,два представителя Беларуси!!!!!!!!Обидно, что только одна хартия и русские сми ,уделяют внимание этим результам....Ребятам удачи,это уже результат,а в финале к сожелению если не убить на глухо,то все будет против вас.....удачи в нелегком деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить