banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Без перспективы 7

14:21, Борис Желиба, «Народная воля» — Экономика

Без перспективы

Белорусская модель экономического развития демонстрирует рост валового внутреннего продукта за 10 месяцев лишь 2,2%....

Комментарии

народ, 14:40, 27.11      -   +22   +  
Мы,,народ, Страны уже давно живём.без перспектив, и согласны,что тупорылые,,наруководилисЬ, что нам теперь не выбраться, наверное никогда из этого дерьма!
Ответить
Н., 14:54, 27.11      -   -13   +  
Я читаю обзоры экономистов и удивляюсь на своём обывательском уровне. Если в стране всё так плохо, почему в Минске не проехать из-за новых дорогих машин? Кто скупает элитное жильё, которым застраивают весь центр Минска? Почему коттеджные посёлки растут как на дрожжах?

Если в Греции кризис, так и машины за сто тысяч долларов там почти пропали. А у нас - что кризис, что нет, всё едино. Показное богатство - везде, и его становится больше.

Либо у нас параллельная теневая экономика, которая живёт независимо от общих кризисных явлений и даже питается ими, либо я чего-то не понимаю...
Ответить
Фома, 15:37, 27.11      -   +17   +  
Последнее. Крышуемые отрасли, поделенные между "смотрящими". Попробуйте пробиться на какую-нить нишу в строительстве, импорте, пр-ве алкоголя и т.д. Имеются ввиду серьезные отрасли (куски), а не место на жданах.
Ответить
)))), 16:08, 27.11      -   +10   +  
ты сам сделал вывод , но боишься в него поверить.
Ответить
белорус, 14:55, 27.11      -   +8   +  
Валовый внутренний продукт колеблется вместе с подачками то из России то из Европы -его то и продуктом назвать нельзя-подачки для попрошайки!
Ответить
Кот в мешке, 15:34, 27.11      -   +4   +  
"Все страны живут «без России», а мы не можем. До руководились!"
Фраза "без России" - это цитата экономиста-организатора с/х производства или фраза, обозначающая нормальные торговые отношения, а "до руководились" - это означает "довел страну до банкротства"?
Ответить
nik_K, 16:36, 27.11      -   +7   +  
>>Белорусская модель экономического развития демонстрирует рост

Rebyata, ne napryagaites! Davno dokazano chto pri etoi "модель" effectivnost' truda ne mojet byt' bol'she 10% ot rynochnoi modeli. Inymi slovali, xot' vy vse tam nadorvites', no vasha z/p mojet byt' maximum 10% ot amerikanskoi.

Skol'ko ona v Amerike? 50 000$/god? A u vas uje est' 10%? Vot i uspokoites. Bol'she ne budet nikak!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271