banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Без перспективы 7

14:21, Борис Желиба, «Народная воля» — Экономика

Без перспективы

Белорусская модель экономического развития демонстрирует рост валового внутреннего продукта за 10 месяцев лишь 2,2%....

Комментарии

народ, 14:40, 27.11      -   +22   +  
Мы,,народ, Страны уже давно живём.без перспектив, и согласны,что тупорылые,,наруководилисЬ, что нам теперь не выбраться, наверное никогда из этого дерьма!
Ответить
Н., 14:54, 27.11      -   -13   +  
Я читаю обзоры экономистов и удивляюсь на своём обывательском уровне. Если в стране всё так плохо, почему в Минске не проехать из-за новых дорогих машин? Кто скупает элитное жильё, которым застраивают весь центр Минска? Почему коттеджные посёлки растут как на дрожжах?

Если в Греции кризис, так и машины за сто тысяч долларов там почти пропали. А у нас - что кризис, что нет, всё едино. Показное богатство - везде, и его становится больше.

Либо у нас параллельная теневая экономика, которая живёт независимо от общих кризисных явлений и даже питается ими, либо я чего-то не понимаю...
Ответить
Фома, 15:37, 27.11      -   +17   +  
Последнее. Крышуемые отрасли, поделенные между "смотрящими". Попробуйте пробиться на какую-нить нишу в строительстве, импорте, пр-ве алкоголя и т.д. Имеются ввиду серьезные отрасли (куски), а не место на жданах.
Ответить
)))), 16:08, 27.11      -   +10   +  
ты сам сделал вывод , но боишься в него поверить.
Ответить
белорус, 14:55, 27.11      -   +8   +  
Валовый внутренний продукт колеблется вместе с подачками то из России то из Европы -его то и продуктом назвать нельзя-подачки для попрошайки!
Ответить
Кот в мешке, 15:34, 27.11      -   +4   +  
"Все страны живут «без России», а мы не можем. До руководились!"
Фраза "без России" - это цитата экономиста-организатора с/х производства или фраза, обозначающая нормальные торговые отношения, а "до руководились" - это означает "довел страну до банкротства"?
Ответить
nik_K, 16:36, 27.11      -   +7   +  
>>Белорусская модель экономического развития демонстрирует рост

Rebyata, ne napryagaites! Davno dokazano chto pri etoi "модель" effectivnost' truda ne mojet byt' bol'she 10% ot rynochnoi modeli. Inymi slovali, xot' vy vse tam nadorvites', no vasha z/p mojet byt' maximum 10% ot amerikanskoi.

Skol'ko ona v Amerike? 50 000$/god? A u vas uje est' 10%? Vot i uspokoites. Bol'she ne budet nikak!
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: