banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Политзаключенного Дедка будут судить 4 декабря 6

14:47, — Политика

Политзаключенного Дедка будут судить 4 декабря

4 декабря в Шкловской колонии состоится выездное заседание суда под председательством судьи Волкова, который рассмотрит вопрос о переводе политзаключенного в тюрьму....

Комментарии

Держись парень!, 16:06, 27.11      -   +24   +  
Держись парень! Беларусь - это ТЫ!

Кстати, мне интересно, понимают ли судьи Волковы, палицаи, надсмотрщики и прочие держиморды, что именно и сейчас они сами определяют себе конкретные сроки И УСЛОВИЯ содержания под стражей? Понимают ли, что ПО ЗАСЛУГАМ им воздатся? Или это уже полные отморозки, которые не могут увидеть свой завтрашний день? Или завтра они жить не хотят и не расчитывают? А как же их дети, которые все знать будут?
Ответить
Olga, 16:18, 27.11      -   +15   +  
Как-то не похож этот интеллигентный юноша на злостного хулигана и уголовного авторитета, оказывающего "пагубное влияние на других заключенных." Нас, белорусов, и так очень мало и становится все меньше. Зачем репрессировать самых лучших? Их надо беречь как генофонд нации.
Ответить
Вясна, 16:19, 27.11      -   +12   +  
У судзи Волкова ёсць шанец застацца ЧАЛАВЕКАМ и прыпадаць усим "судзям ад карыта "урок прафесийнай адказнасьци , ци самому занесци сябе у ЧОРНЫ СПИС , а рОдных ПАДВЕСЬЦИ пад праклён да сёмага калена...
Выбар за вами , спадар Волков !!!!
Ответить
Выбар за вами , спадары Волковы !!!!, 16:36, 27.11      -   +16   +  
Очень большую ошибку мы все допустили в начале девяностых, что не раскрыли архивы КГБ, мол зачем создавать кофликты среди людей...

За эту ошибку мы платим до сих пор - гбэшники, преступники-коммунисты опять захватили и силой удерживают власть.

Да, сын за отца не отвечает, но если ты сын, то ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРО ОТЦА ВСЮ ПРАВДУ и твое дело, передать эту правду до седьмого колена, либо самому начать новую жизнь - безотцовщины, если эта ПРАВДА людоедская.

Считаю, что помимо сайта "Пособники", нам очень нужен правдивый сайт о родителях (Волковых), которые вскармливают своих детей человечиной. И пусть "Волковы" (волки) знают, что ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА их род будет ЗНАТЬ ПРО НИХ ПРАВДУ!!!

Только ПРАВДА для поколений способна затормозить нелюдь.
Ответить
Беларусь - это ОНА, 21:09, 27.11      -   +2   +  
Он похож на младенца из одноклассников, только взрослый уже.
Ответить
GenadZ, 21:56, 27.11      -   +4   +  
Cуддзя Волкаў! Калі ёсть хоць кропля сумлення- зрабі мужчынскі ўчынак.
Лепей з чыстым сумленнем працаваць на якім-небудзь зас..ным заводзе юрысконсультам, чым быць прадажным шакалам у чстым кабінеце.

"Прінято в Бентлі раз'езжать по тюрьме
по пояс в бабках по горло в дерьме" _____А.Макарэвіч
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271