banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Политзаключенного Дедка будут судить 4 декабря 6

14:47, — Политика

Политзаключенного Дедка будут судить 4 декабря

4 декабря в Шкловской колонии состоится выездное заседание суда под председательством судьи Волкова, который рассмотрит вопрос о переводе политзаключенного в тюрьму....

Комментарии

Держись парень!, 16:06, 27.11      -   +24   +  
Держись парень! Беларусь - это ТЫ!

Кстати, мне интересно, понимают ли судьи Волковы, палицаи, надсмотрщики и прочие держиморды, что именно и сейчас они сами определяют себе конкретные сроки И УСЛОВИЯ содержания под стражей? Понимают ли, что ПО ЗАСЛУГАМ им воздатся? Или это уже полные отморозки, которые не могут увидеть свой завтрашний день? Или завтра они жить не хотят и не расчитывают? А как же их дети, которые все знать будут?
Ответить
Olga, 16:18, 27.11      -   +15   +  
Как-то не похож этот интеллигентный юноша на злостного хулигана и уголовного авторитета, оказывающего "пагубное влияние на других заключенных." Нас, белорусов, и так очень мало и становится все меньше. Зачем репрессировать самых лучших? Их надо беречь как генофонд нации.
Ответить
Вясна, 16:19, 27.11      -   +12   +  
У судзи Волкова ёсць шанец застацца ЧАЛАВЕКАМ и прыпадаць усим "судзям ад карыта "урок прафесийнай адказнасьци , ци самому занесци сябе у ЧОРНЫ СПИС , а рОдных ПАДВЕСЬЦИ пад праклён да сёмага калена...
Выбар за вами , спадар Волков !!!!
Ответить
Выбар за вами , спадары Волковы !!!!, 16:36, 27.11      -   +16   +  
Очень большую ошибку мы все допустили в начале девяностых, что не раскрыли архивы КГБ, мол зачем создавать кофликты среди людей...

За эту ошибку мы платим до сих пор - гбэшники, преступники-коммунисты опять захватили и силой удерживают власть.

Да, сын за отца не отвечает, но если ты сын, то ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРО ОТЦА ВСЮ ПРАВДУ и твое дело, передать эту правду до седьмого колена, либо самому начать новую жизнь - безотцовщины, если эта ПРАВДА людоедская.

Считаю, что помимо сайта "Пособники", нам очень нужен правдивый сайт о родителях (Волковых), которые вскармливают своих детей человечиной. И пусть "Волковы" (волки) знают, что ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА их род будет ЗНАТЬ ПРО НИХ ПРАВДУ!!!

Только ПРАВДА для поколений способна затормозить нелюдь.
Ответить
Беларусь - это ОНА, 21:09, 27.11      -   +2   +  
Он похож на младенца из одноклассников, только взрослый уже.
Ответить
GenadZ, 21:56, 27.11      -   +4   +  
Cуддзя Волкаў! Калі ёсть хоць кропля сумлення- зрабі мужчынскі ўчынак.
Лепей з чыстым сумленнем працаваць на якім-небудзь зас..ным заводзе юрысконсультам, чым быць прадажным шакалам у чстым кабінеце.

"Прінято в Бентлі раз'езжать по тюрьме
по пояс в бабках по горло в дерьме" _____А.Макарэвіч
Ответить