banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Аврал к приезду диктатора на «Могилевдрев»: асфальт кладут в грязь фотографии 93

15:11, — Общество

На ОАО «Могилевдрев» вовсю готовятся к приезду Лукашенко....

Комментарии

BY, 15:14, 27.11      -   +259   +  
Вот как холопам барина встречать надо!!!
Ответить
Chel, 15:51, 27.11      -   +145   +  
А это чтобы он не упал лицом в грязь, а упал в асфальт. Может тут его и закатают?
Ответить
ёж, 16:43, 27.11      -   +15   +  
бордюры позабыли уложить
Ответить
БА, 17:19, 27.11      -   +32   +  
Ну просто идиоты ,самые настоящие.Зачем в грязь асфальт класть?.Могли бы ,предварительно ,досками застелить.Ну а потом и асфальт
Ответить
Стрекоза, 18:31, 27.11      -   +12   +  
Транспортировку удобрения можно осуществлять по воздуху вертолетом,
а так же сбрасывать в любом условном месте. Зачем нужен асфальт?
Ответить
86589790, 17:41, 27.11      -   +36   +  
Страна запуганых идиотов ?
Ответить
отмороженый, 18:48, 27.11      -   +10   +  
На Ивацевичдрев территорию нового завода убирали в течении месяца весь гориспалком, налоговая, лицей, итд. Мели мыли освальт, и даже ноу хау- красили тротуарную плитку. За этой всей работой наблюдали, снимали на мобилы, наверное для обмена опытом в сфере высоких технологий. Ну а насчет чистоты то на старом заводе чище.
Ответить
РБ, 22:12, 29.11      -   +2   +  
Вот так "мы" повсеместно закапываем народные деньги в грязь, занимаясь очкавтирательством.
Ответить
Офигеть, 15:16, 27.11      -   +176   +  
Это полный п@здец .Пусть посмотрит до чего довел людей и куда деньги улетают.
Ответить
Н., 15:18, 27.11      -   +125   +  
Живёшь как в грустном анекдоте.
Ответить
кум, 15:19, 27.11      -   +49   +  
да как же это поКАЗрнуха заболбала!!!
Ответить
могилёв, 15:21, 27.11      -   +34   +  
А у нас всегда АВРАЛ...это просто кранты! Город,где власть себя давно дискредитировала! Народ не верит никому!!!
Ответить
житель, 15:24, 27.11      -   +35   +  
Давайте пригласим..Лукашенко,каждый на своё предприятия! Пишите...названия!
Ответить
кук, 16:20, 27.11      -   +7   +  
Пускай списки у министров возьмёт и ездит. Легче написать, где хоть какая-то зарплата есть и про модернизацию заявляют.
Ответить
нет, 16:53, 27.11      -   +13   +  
Пусть люди сами отвечают про зарплату,а то понаписали по 5 млн, а по 2 млн.и с задержкой,а что туда ездить. на этот могилёвдрев.. там расскрадено со времён батуры и шорикова.
Ответить
dzed, 16:33, 27.11      -   +48   +  
Он ездит не для того, чтобы сделать лучше, а чтобы пустить "пыль в глаза" лекторату. У него было 18 лет на то, чтобы сделать лучше. Призывайте его уйти в отставку, а не в гости к вам приехать, пожалуйста.
Ответить
John, 15:25, 27.11      -   +83   +  
Подобного рода фотографии в первую очередь надо отправлять в прокуратуру. Шансов, что возбудят дело, совсем не много. Но тем не менее - а вдруг.
Ответить
Chel, 16:18, 27.11      -   +91   +  
Шансы есть... что дело заведут в отношении того, кто фотки прислал.
Ответить
wadim, 15:25, 27.11      -   +101   +  
а поверх ещё-ковры брестские,гулять,так гулять и о подарке ребёнку не забыть бы,а вообще картина радостная,сразу видать предприятие богатое,коль материалы в грязь закапывают,за ними будущее,дрожи буржуй
Ответить
могилевчанин, 15:27, 27.11      -   +71   +  
У нас всегда асфальт кладут в воду,это примета такая,как пошёл дождь,значит будут ложить асфальт! Ворьё у власти.
Ответить
трудяга , 17:49, 27.11      -   +26   +  
ага и ещё есть такая если у вас во дворе положили асфальт значит скоро начнут ложить трубы
Ответить
Vovka, 15:27, 27.11      -   +33   +  
Полнейший ШОС.
Реальная картина бытия......
Ответить
Солнцеподобный, 15:29, 27.11      -   +50   +  
Это временный асфальт по типу ковровой дорожки.
Подготовлена также неубранная бытовка, которую собирается посетить АГЛ. Два агента Службы Безопасности готовы сыграть роль случайно оказавшейся в бытовке "мужиков"...Директор "Могилёвдрева" обречён на увольнение.
Ответить
***, 15:30, 27.11      -   +35   +  
У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ и ВОРЫ! А на народные деньги им наплевать! Только бы от корыта не отодвинули?!
Ответить
рабочий, 15:31, 27.11      -   +14   +  
А где деньги,что на асфальт кредит в том году брали?
Ответить
Гаспадар, 15:33, 27.11      -   +16   +  
Вось яна, Беларусь!
Ответить
,буба касторский, 15:33, 27.11      -   +10   +  
мля опять в могилеве без него не проехать опять пол города будет стоять
Ответить
gog, 15:53, 27.11      -   +5   +  
в Гомеле бы укладывали плитку
Ответить
ыва, 15:34, 27.11      -   +22   +  
нет слов одни лишь пи пи пи пи пи пи пи
и самое главное и обидное лишь одно, что не один не сказал я не буду этого делать, я не буду закапывать деньги в грязь...
посмотрите фильм ПРЕМИЯ офигенный советский фильм и спроектируйте действия этого фильма на наше время и всё станет ясно продвинулись мы в развитии за эти без малого 40 лет ? или нет...
Ответить
Жэстачайшы рабочы и чэсна залитыя вочы., 15:34, 27.11      -   +8   +  
асфальт кладут в грязь. - ну вот и рассказали, заговор наш раскрыли. теперь диктатор объедет этот участок дороги. А так, глядишь, может провалился бы.
А что этого придурка ещё на стройках ждёт при такой "усенародай любви" от строителей!
Ответить
Сашко, 15:40, 27.11      -   -50   +  
Будет лежать асфальтобетон. Это нормальна практика. Основание из ЩПГС немного намокло и верхний слой переувлажнён.
Стабилизируется если было уплотнено , а картинка не отображает ничего криминального.
Ответить
трудяга , 17:52, 27.11      -   +9   +  
сашко иди вари с лидкой борщ и учи её но не учи строителей как им строить и что нужно делать а то у нас министры меняются местами то был сел хоз то уже мин обороны и так далее
каждый мэр и врач и архитектор и строитель и прочее и всех учит как им делать свою работу
Ответить
Евгений, 15:45, 27.11      -   +10   +  
Возможно, что асфальтируют напрасно. После поездки в Ивацевичдрев Лукашенко возможно пойдет по другой дороге. ))
Ответить
Дима, 15:46, 27.11      -   +34   +  
Страна деб-ов у власти)))) Всей семьёй ржали))) Директора под суд за такое, фото в администрацию плешивого! повеселили от души, хоть и печально)
Ответить
Drug, 15:47, 27.11      -   +9   +  
Так это сам плешивый поручил!
Ответить
жэсць, 15:47, 27.11      -   +26   +  
Могилевдревчане, сшейте ему деревянный костюм(мундир) !..
Ответить
Drug, 16:46, 27.11      -   +4   +  
Броню от лехторатов)
Ответить
Olgerd, 15:49, 27.11      -   +38   +  
Сначала в штаны кладут,потом асфальт в грязь
Ответить
1092, 16:21, 27.11      -   +12   +  
Так может это и не грязь, а то что из штанов выпало?
Ответить
Дмитрий, 15:53, 27.11      -   +13   +  
Борисов тоже в аврале. школьники территорию убирают от мусора, заборы строятся, начальники потеют,
а нормально работать, не за страх и не за иллюзию всемогущего вершителя типа затычкой во всех дырках слабо,
за 20 лет не приучил, ну тогда до свидания.,
кстати и пыжится не надо
довел до бардака страну во всех вопросах,
и героизм по наведению в стране порядка уже не канает.
До свидания!
Кто на новенького?
Ответить
Юрась з логава, 15:57, 27.11      -   +42   +  
В результате асфальт укладывают прямо в грязь.
*********************************************
Что бы не говорили медики, а я уже всерьез начинаю считать мозаичную психопатию вирусным заболеванием.
В одном я благодарен Лукашенко, это в том, что просветил почти каждого белоруса на вшивость и нацию в целом, теперь хоть понятно с кем идти в разведку и как лечить общество.
Ответить
Drug, 17:01, 27.11      -   +5   +  
Кашпировский отдыхает)
Ответить
Серж, 17:54, 27.11      -   -14   +  
Я бы в разведку с Юрасем з Логова не пошел
Ответить
БА, 20:43, 27.11      -   +1   +  
А я ваашчэ в разведку не пойду.У меня белый билет.Ну разве што у Парыж.На Елисейских полях труфелей нарезать, или нарыть корзиночку.Для борща
Ответить
эрик, 15:59, 27.11      -   +2   +  
шшьикарна
Ответить
Вадим, 16:09, 27.11      -   +5   +  
Всех гнать! Думают, что скроют за новым асфальтом всю ту безалаберность, которая накопилась за столько лет! Директор пускай ищет новую работу!
Ответить
nigga, 16:09, 27.11      -   +22   +  
Уникальная технология укладки асфальта. Европа нервно курит в стороне :)
Ответить
Не Вася, 6:48, 29.11      -   +1   +  
Это специальна наногрязь. Уникальная белорусская разработка
Ответить
Александр Директорофф, 16:09, 27.11      -   +23   +  
Господи! Избави нас от лукавого...
Ответить
sasa, 16:11, 27.11      -   +7   +  
Ахахах, зато все в робах, как не странно ___))
Ответить
Реалист, 21:37, 27.11      -   0   +  
Ясное дело-фотосессия же!)))
Ответить
так-так-так , 16:14, 27.11      -   +33   +  

кто-то сомневается что калхозники свою калхозную АЭС стоят по-другому ?

Ответить
валерий, 16:16, 27.11      -   +5   +  
и после этого он еще глазами лупает?что ж говорить-ПРЕЗИДЕНТ
Ответить
butcher, 16:16, 27.11      -   +12   +  
Может плешивая кляча на самом деле только присматривается, где ему деревянный костюмчик ко дню Х заказать.
Ответить
DELETE, 16:24, 27.11      -   +7   +  
Свинья (цыганская ) везде грязь найдет . Асфальта жалко :) мог в нужном месте лечь
Ответить
miron, 16:40, 27.11      -   +9   +  
Надо бы, чиновников, холуев и ублюдков бритоголовых , вместо грязи и пусть едет , по своей же вонючей дороги, что построил за 18 лет, кровавая сволочь, как надоел, на время надо выехать с МОГИЛЕВА .
Ответить
С.Иванов, 16:47, 27.11      -   +20   +  
Потемкинская ...республика...
Ответить
pol, 16:52, 27.11      -   +7   +  
На Могилевхимволокно вся дирекция носится как дизентирийная кинула всех людей на уборку складов,подсобных помещений срочно ремонтировать порывы на паропроводах и т.д.
А вдруг ?
Ответить
химволокно, 19:29, 27.11      -   +1   +  
А чего уже бегать. предприятие всё закредитовано, долгов на 10 лет вперёд,а может уже и российское,его ещё батура развалил с россиянами. Правильно,кто то писал.что могилёвская область на лопатках
Ответить
FastForward, 16:57, 27.11      -   +7   +  
а можно такими же авральными темпами закончить ремонт дворового проезда в моему дому? пол года всё разрыто и до сих пор конца и краю не видать - а всего-то ремонт дороги с пешеходных дорожек затеяли. страшно подумать что бы было, если бы они еще и теплотрассу решили подновить - полгода без горячей воды и дороги? может агл к нам на район приедет, а? :-D
Ответить
виктория, 17:02, 27.11      -   +10   +  
Александр Григорьевич!.А поездите по прежприятиям,где вас не ждут!Посмотрите расчетные наши. И сделайте выводы,как быстро мы приближаемся к 500 долларам.И не надо деньги тратить на покраску,на асфальтирование и т.д.
Ответить
halk, 17:06, 27.11      -   +7   +  
Мужиков из бытовок пусть убирают .И зарплату пусть поднимают.А то цемент пойдут месить.Ну олени.
Ответить
butcher, 17:19, 27.11      -   +6   +  
To FastForward:
...проще пареной репы! набираешь номерок в контору рыл, которая перерыла и жэсточайше предупреждаешь, что едет оно.
100% успеха не гарантирую, но шанс есть. Ну а не сработает, так хоть аптеки план по валерьянке выполнят.
Удачи!
Ответить
сведетель, 17:20, 27.11      -   +8   +  
То же самое вчера . г. Могилёв .Челюскинцев 150 .Асфальт ложили прямо в воду во дворе..
Ответить
Al, 17:31, 27.11      -   +1   +  
И на перекрёстке возле белмаркета тоже похоже на мокрый асфальт положили.
Ответить
силич, 17:30, 27.11      -   +3   +  
Отправте фото срочно на официальные сайты Комитета госконтроля и Генпрокуратуры. Редакция сайта - помогите.
Ответить
***, 17:59, 27.11      -   +3   +  
НЕ СМЕШИТЕ,,ОТПРАВИТЬ ФОТО ,,У НАС СВОЙ ГОСКОНТРОЛЬ,,ЧИГИРЬ,,,ВСЕ у одного корыта!!!!
Ответить
Chiroko, 17:31, 27.11      -   +1   +  
Ничего вы не понимаете в Белорусских ноу-хау!
Ответить
бухаю, 17:32, 27.11      -   +5   +  
Хакеры, чем бестолку клаву давить, отправте фото Якобсону - уж он то точно перед тнп прогнётся.
Ответить
vladimir, 17:36, 27.11      -   +4   +  
Как там в песне поется:
Нас увольняют, мы выживаем и снова к корыту себя мы бросаем... :)
Ответить
д, 17:54, 27.11      -   +6   +  
в шклоффф к Гале
Ответить
major767, 18:32, 27.11      -   +3   +  
Пусть весь мир увидит как нашего колхозного барына встречают
Ответить
вася, 18:33, 27.11      -   +1   +  
бугага, жжесть ))))
Ответить
Правильны, 18:43, 27.11      -   +3   +  
Супер,буду ехать, а подо мной,в прямом смысле, земля ходить будет)
Ответить
Лир, 18:44, 27.11      -   +2   +  
А траву уже тоже покрасили?
Ответить
шнмашн, 18:51, 27.11      -   +4   +  
хай глядзяць катэдж нохтича з электрарухавика. ура ордэнаносцу
Ответить
Дева, 19:24, 27.11      -   +6   +  
Дебилы! Дешевле было всю территорию уложить витебскими коврами!
Ответить
сам белорус, 20:03, 27.11      -   +14   +  
Всё это говорит о том, что белорусы - холопы. На одних дубинках диктатура не держится. Нужна многочисленная, аморфная масса равнодушных и трусливых холопов. Ну и среди этой биомассы есть и фанаты луки. Наверно не хочется в это верить, хочется думать, что "страну захватила банда" Да это от части так , но...читай начало текста.
Ответить
едкий, 20:11, 27.11      -   +3   +  
Асфальт кладут в грязь! А -ЧЁ, У БОГАТЫХ СВОИ ПРИВЫЧКИ.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:29, 27.11      -   +5   +  
нічога вы не зразумелі!
гэта нью тэхноладжы распрацоўка беларускай сіліконавай даліны, другая пасля ізаленты на лабавіку трахцера. а дыктатарскія прыхвасні відаць ўсе кладуць асфальт то у бруд, як на сінявокай , то на пні як у рашке. толькі у рашке пасля пні з асфальта вылазяць- паглядзіце на ютубе:)))))))
Ответить
БА, 22:29, 27.11      -   +1   +  
Калi мне прыснiцца, як з свежапакладзеннага асфальту селiконавыя цыцкi будуць вылазiць-перастану чытаць Вашы каментары. Выбачайце...
Ответить
Cerber, 20:30, 27.11      -   +4   +  
Вот куда бабки уходят! Хуже чем в СССР. Честное слово! Сами потом после этого страдаем. Как надо - денег нет, а как так - находятся, а потом ещё искать надо на то, чтобы переделать. Но кто их искать будет?
Ответить
ХАХ, 21:23, 27.11      -   +3   +  
ДЫБИЛЫ! СТРАНА ДЫБИЛОВ!!!!!!!!!!!!!
Ответить
djhvbrc, 21:49, 27.11      -   +1   +  
бедный
Ответить
777, 21:51, 27.11      -   +3   +  
У богатых свои привычки. Особенно если эти богатые сидят на шее у своего народа.
Ответить
мастер ветра, 21:51, 27.11      -   +1   +  
бывает
Ответить
бык, 22:11, 27.11      -   +3   +  
ждем на витебскдрев---фасады в дождь красят
Ответить
All about us, 22:11, 27.11      -   +5   +  
Все такие удивленные, как будто в первый раз такое видят. Ха-ха!

В этой стране важнее дата, приезд, прилет кого-то, а стандарты, технологическая дисциплина, тех. регламент, нормы, правила..!? Вот то-то же - все это для умных, а у дураков свои законы - неписанные.
Саша едет! Ложи асфальт в грязь и будешь князь, не положил - в тюрьму коррупционер ты, эдакий! Дел и белых ниток хватит на всех.
Ответить
Сапёр, 22:42, 27.11      -   +3   +  
Дурачьё,блин. Отъимеет за то, как сделали дорогу, а потом по ней сходит в цеха и ещё раз отъимеет за что -нибудь.Не делали бы лучше вообще ни чего .Может по грязи и не захотел бы нос свой везде сунуть.
Ответить
ааа, 11:28, 28.11      -   0   +  
Помню, у нас во дворе за 20 решили положить асфальт, меняли асфальт на дорогах и пешеходных дорожках. Все было сделано красиво, не спорю, но затем через пару дней все пешеходные дорожки вскрыли, а через пару дней положили уже новый асфальт на них. Я так и не понял, для чего это было сделано, ведь трубы никакие не прокладывали.
Ответить
11DC, 11:36, 28.11      -   +1   +  
кто приказал асфальтировать, того в тюрьму!
Ответить
Наблюдатель, 10:14, 29.11      -   0   +  
На Борисовдреве все тоже самое. улицы вылизали, тропинки асфальтируют, даже поломанные ворота покрасили. А за забором грязь по калено. В цехах пыль убирают круглосуточно, а на утро снова пыль и грязь. Лучше бы оборудование ремонтировали, ведь ген. дир. и его свита все "механники". Хотя что это я размечтался - им не до этого, нужно же отчеты подогнать, потом все это выучить как перед экзаменом. Вот интересно, расскажут Президенту о реальном положении дел, о том что цеха стоят, что з/п у простого люда от 1,5 - до 3 млн., а в тоже время у самих они составляют не менее 1000 у.е. в эквиваленте (за что??????? если завод поставили на колени). Короче будет весело........
Ответить
наблюдатель, 20:42, 29.11      -   0   +  
Скажу даже больше, Борисовдрев подготовился к приезду. Трое суток и днем и ночью убирались. Рабочим помагали силовики аж по два автобуса привозили. Отходы спалили, мусор вместе с лесоматериалами которые не продают а складирут так что аж сердце кровью обливается за то что столько денег пропадает. вывезли что смогли, ну а что не успели то утрамбовали. грязь вроде как разравняли даже асфальт положили к "новому" цеху, хотя новым его уже трудно назвать. заборы покрасил, туалеты помыли( жалюзи повесили, лямпочки над писуарами - ну мало ли что бывает). Вообщем можно принимать гостья. вообщем позор таким директорам которые за год уже второй раз наступают в одно и тоже дерьмо, а точнее в кучу мусора. ведь кажеться совсем недавно уже при действующем директоре завод останавливали из-за пожарной безопасности, но видимо Таким как этот директор пока их пугой не погонишь до них не дойдет. Позор....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: