banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Аврал к приезду диктатора на «Могилевдрев»: асфальт кладут в грязь фотографии 93

15:11, — Общество

На ОАО «Могилевдрев» вовсю готовятся к приезду Лукашенко....

Комментарии

BY, 15:14, 27.11      -   +259   +  
Вот как холопам барина встречать надо!!!
Ответить
Chel, 15:51, 27.11      -   +145   +  
А это чтобы он не упал лицом в грязь, а упал в асфальт. Может тут его и закатают?
Ответить
ёж, 16:43, 27.11      -   +15   +  
бордюры позабыли уложить
Ответить
БА, 17:19, 27.11      -   +32   +  
Ну просто идиоты ,самые настоящие.Зачем в грязь асфальт класть?.Могли бы ,предварительно ,досками застелить.Ну а потом и асфальт
Ответить
Стрекоза, 18:31, 27.11      -   +12   +  
Транспортировку удобрения можно осуществлять по воздуху вертолетом,
а так же сбрасывать в любом условном месте. Зачем нужен асфальт?
Ответить
86589790, 17:41, 27.11      -   +36   +  
Страна запуганых идиотов ?
Ответить
отмороженый, 18:48, 27.11      -   +10   +  
На Ивацевичдрев территорию нового завода убирали в течении месяца весь гориспалком, налоговая, лицей, итд. Мели мыли освальт, и даже ноу хау- красили тротуарную плитку. За этой всей работой наблюдали, снимали на мобилы, наверное для обмена опытом в сфере высоких технологий. Ну а насчет чистоты то на старом заводе чище.
Ответить
РБ, 22:12, 29.11      -   +2   +  
Вот так "мы" повсеместно закапываем народные деньги в грязь, занимаясь очкавтирательством.
Ответить
Офигеть, 15:16, 27.11      -   +176   +  
Это полный п@здец .Пусть посмотрит до чего довел людей и куда деньги улетают.
Ответить
Н., 15:18, 27.11      -   +125   +  
Живёшь как в грустном анекдоте.
Ответить
кум, 15:19, 27.11      -   +49   +  
да как же это поКАЗрнуха заболбала!!!
Ответить
могилёв, 15:21, 27.11      -   +34   +  
А у нас всегда АВРАЛ...это просто кранты! Город,где власть себя давно дискредитировала! Народ не верит никому!!!
Ответить
житель, 15:24, 27.11      -   +35   +  
Давайте пригласим..Лукашенко,каждый на своё предприятия! Пишите...названия!
Ответить
кук, 16:20, 27.11      -   +7   +  
Пускай списки у министров возьмёт и ездит. Легче написать, где хоть какая-то зарплата есть и про модернизацию заявляют.
Ответить
нет, 16:53, 27.11      -   +13   +  
Пусть люди сами отвечают про зарплату,а то понаписали по 5 млн, а по 2 млн.и с задержкой,а что туда ездить. на этот могилёвдрев.. там расскрадено со времён батуры и шорикова.
Ответить
dzed, 16:33, 27.11      -   +48   +  
Он ездит не для того, чтобы сделать лучше, а чтобы пустить "пыль в глаза" лекторату. У него было 18 лет на то, чтобы сделать лучше. Призывайте его уйти в отставку, а не в гости к вам приехать, пожалуйста.
Ответить
John, 15:25, 27.11      -   +83   +  
Подобного рода фотографии в первую очередь надо отправлять в прокуратуру. Шансов, что возбудят дело, совсем не много. Но тем не менее - а вдруг.
Ответить
Chel, 16:18, 27.11      -   +91   +  
Шансы есть... что дело заведут в отношении того, кто фотки прислал.
Ответить
wadim, 15:25, 27.11      -   +101   +  
а поверх ещё-ковры брестские,гулять,так гулять и о подарке ребёнку не забыть бы,а вообще картина радостная,сразу видать предприятие богатое,коль материалы в грязь закапывают,за ними будущее,дрожи буржуй
Ответить
могилевчанин, 15:27, 27.11      -   +71   +  
У нас всегда асфальт кладут в воду,это примета такая,как пошёл дождь,значит будут ложить асфальт! Ворьё у власти.
Ответить
трудяга , 17:49, 27.11      -   +26   +  
ага и ещё есть такая если у вас во дворе положили асфальт значит скоро начнут ложить трубы
Ответить
Vovka, 15:27, 27.11      -   +33   +  
Полнейший ШОС.
Реальная картина бытия......
Ответить
Солнцеподобный, 15:29, 27.11      -   +50   +  
Это временный асфальт по типу ковровой дорожки.
Подготовлена также неубранная бытовка, которую собирается посетить АГЛ. Два агента Службы Безопасности готовы сыграть роль случайно оказавшейся в бытовке "мужиков"...Директор "Могилёвдрева" обречён на увольнение.
Ответить
***, 15:30, 27.11      -   +35   +  
У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ и ВОРЫ! А на народные деньги им наплевать! Только бы от корыта не отодвинули?!
Ответить
рабочий, 15:31, 27.11      -   +14   +  
А где деньги,что на асфальт кредит в том году брали?
Ответить
Гаспадар, 15:33, 27.11      -   +16   +  
Вось яна, Беларусь!
Ответить
,буба касторский, 15:33, 27.11      -   +10   +  
мля опять в могилеве без него не проехать опять пол города будет стоять
Ответить
gog, 15:53, 27.11      -   +5   +  
в Гомеле бы укладывали плитку
Ответить
ыва, 15:34, 27.11      -   +22   +  
нет слов одни лишь пи пи пи пи пи пи пи
и самое главное и обидное лишь одно, что не один не сказал я не буду этого делать, я не буду закапывать деньги в грязь...
посмотрите фильм ПРЕМИЯ офигенный советский фильм и спроектируйте действия этого фильма на наше время и всё станет ясно продвинулись мы в развитии за эти без малого 40 лет ? или нет...
Ответить
Жэстачайшы рабочы и чэсна залитыя вочы., 15:34, 27.11      -   +8   +  
асфальт кладут в грязь. - ну вот и рассказали, заговор наш раскрыли. теперь диктатор объедет этот участок дороги. А так, глядишь, может провалился бы.
А что этого придурка ещё на стройках ждёт при такой "усенародай любви" от строителей!
Ответить
Сашко, 15:40, 27.11      -   -50   +  
Будет лежать асфальтобетон. Это нормальна практика. Основание из ЩПГС немного намокло и верхний слой переувлажнён.
Стабилизируется если было уплотнено , а картинка не отображает ничего криминального.
Ответить
трудяга , 17:52, 27.11      -   +9   +  
сашко иди вари с лидкой борщ и учи её но не учи строителей как им строить и что нужно делать а то у нас министры меняются местами то был сел хоз то уже мин обороны и так далее
каждый мэр и врач и архитектор и строитель и прочее и всех учит как им делать свою работу
Ответить
Евгений, 15:45, 27.11      -   +10   +  
Возможно, что асфальтируют напрасно. После поездки в Ивацевичдрев Лукашенко возможно пойдет по другой дороге. ))
Ответить
Дима, 15:46, 27.11      -   +34   +  
Страна деб-ов у власти)))) Всей семьёй ржали))) Директора под суд за такое, фото в администрацию плешивого! повеселили от души, хоть и печально)
Ответить
Drug, 15:47, 27.11      -   +9   +  
Так это сам плешивый поручил!
Ответить
жэсць, 15:47, 27.11      -   +26   +  
Могилевдревчане, сшейте ему деревянный костюм(мундир) !..
Ответить
Drug, 16:46, 27.11      -   +4   +  
Броню от лехторатов)
Ответить
Olgerd, 15:49, 27.11      -   +38   +  
Сначала в штаны кладут,потом асфальт в грязь
Ответить
1092, 16:21, 27.11      -   +12   +  
Так может это и не грязь, а то что из штанов выпало?
Ответить
Дмитрий, 15:53, 27.11      -   +13   +  
Борисов тоже в аврале. школьники территорию убирают от мусора, заборы строятся, начальники потеют,
а нормально работать, не за страх и не за иллюзию всемогущего вершителя типа затычкой во всех дырках слабо,
за 20 лет не приучил, ну тогда до свидания.,
кстати и пыжится не надо
довел до бардака страну во всех вопросах,
и героизм по наведению в стране порядка уже не канает.
До свидания!
Кто на новенького?
Ответить
Юрась з логава, 15:57, 27.11      -   +42   +  
В результате асфальт укладывают прямо в грязь.
*********************************************
Что бы не говорили медики, а я уже всерьез начинаю считать мозаичную психопатию вирусным заболеванием.
В одном я благодарен Лукашенко, это в том, что просветил почти каждого белоруса на вшивость и нацию в целом, теперь хоть понятно с кем идти в разведку и как лечить общество.
Ответить
Drug, 17:01, 27.11      -   +5   +  
Кашпировский отдыхает)
Ответить
Серж, 17:54, 27.11      -   -14   +  
Я бы в разведку с Юрасем з Логова не пошел
Ответить
БА, 20:43, 27.11      -   +1   +  
А я ваашчэ в разведку не пойду.У меня белый билет.Ну разве што у Парыж.На Елисейских полях труфелей нарезать, или нарыть корзиночку.Для борща
Ответить
эрик, 15:59, 27.11      -   +2   +  
шшьикарна
Ответить
Вадим, 16:09, 27.11      -   +5   +  
Всех гнать! Думают, что скроют за новым асфальтом всю ту безалаберность, которая накопилась за столько лет! Директор пускай ищет новую работу!
Ответить
nigga, 16:09, 27.11      -   +22   +  
Уникальная технология укладки асфальта. Европа нервно курит в стороне :)
Ответить
Не Вася, 6:48, 29.11      -   +1   +  
Это специальна наногрязь. Уникальная белорусская разработка
Ответить
Александр Директорофф, 16:09, 27.11      -   +23   +  
Господи! Избави нас от лукавого...
Ответить
sasa, 16:11, 27.11      -   +7   +  
Ахахах, зато все в робах, как не странно ___))
Ответить
Реалист, 21:37, 27.11      -   0   +  
Ясное дело-фотосессия же!)))
Ответить
так-так-так , 16:14, 27.11      -   +33   +  

кто-то сомневается что калхозники свою калхозную АЭС стоят по-другому ?

Ответить
валерий, 16:16, 27.11      -   +5   +  
и после этого он еще глазами лупает?что ж говорить-ПРЕЗИДЕНТ
Ответить
butcher, 16:16, 27.11      -   +12   +  
Может плешивая кляча на самом деле только присматривается, где ему деревянный костюмчик ко дню Х заказать.
Ответить
DELETE, 16:24, 27.11      -   +7   +  
Свинья (цыганская ) везде грязь найдет . Асфальта жалко :) мог в нужном месте лечь
Ответить
miron, 16:40, 27.11      -   +9   +  
Надо бы, чиновников, холуев и ублюдков бритоголовых , вместо грязи и пусть едет , по своей же вонючей дороги, что построил за 18 лет, кровавая сволочь, как надоел, на время надо выехать с МОГИЛЕВА .
Ответить
С.Иванов, 16:47, 27.11      -   +20   +  
Потемкинская ...республика...
Ответить
pol, 16:52, 27.11      -   +7   +  
На Могилевхимволокно вся дирекция носится как дизентирийная кинула всех людей на уборку складов,подсобных помещений срочно ремонтировать порывы на паропроводах и т.д.
А вдруг ?
Ответить
химволокно, 19:29, 27.11      -   +1   +  
А чего уже бегать. предприятие всё закредитовано, долгов на 10 лет вперёд,а может уже и российское,его ещё батура развалил с россиянами. Правильно,кто то писал.что могилёвская область на лопатках
Ответить
FastForward, 16:57, 27.11      -   +7   +  
а можно такими же авральными темпами закончить ремонт дворового проезда в моему дому? пол года всё разрыто и до сих пор конца и краю не видать - а всего-то ремонт дороги с пешеходных дорожек затеяли. страшно подумать что бы было, если бы они еще и теплотрассу решили подновить - полгода без горячей воды и дороги? может агл к нам на район приедет, а? :-D
Ответить
виктория, 17:02, 27.11      -   +10   +  
Александр Григорьевич!.А поездите по прежприятиям,где вас не ждут!Посмотрите расчетные наши. И сделайте выводы,как быстро мы приближаемся к 500 долларам.И не надо деньги тратить на покраску,на асфальтирование и т.д.
Ответить
halk, 17:06, 27.11      -   +7   +  
Мужиков из бытовок пусть убирают .И зарплату пусть поднимают.А то цемент пойдут месить.Ну олени.
Ответить
butcher, 17:19, 27.11      -   +6   +  
To FastForward:
...проще пареной репы! набираешь номерок в контору рыл, которая перерыла и жэсточайше предупреждаешь, что едет оно.
100% успеха не гарантирую, но шанс есть. Ну а не сработает, так хоть аптеки план по валерьянке выполнят.
Удачи!
Ответить
сведетель, 17:20, 27.11      -   +8   +  
То же самое вчера . г. Могилёв .Челюскинцев 150 .Асфальт ложили прямо в воду во дворе..
Ответить
Al, 17:31, 27.11      -   +1   +  
И на перекрёстке возле белмаркета тоже похоже на мокрый асфальт положили.
Ответить
силич, 17:30, 27.11      -   +3   +  
Отправте фото срочно на официальные сайты Комитета госконтроля и Генпрокуратуры. Редакция сайта - помогите.
Ответить
***, 17:59, 27.11      -   +3   +  
НЕ СМЕШИТЕ,,ОТПРАВИТЬ ФОТО ,,У НАС СВОЙ ГОСКОНТРОЛЬ,,ЧИГИРЬ,,,ВСЕ у одного корыта!!!!
Ответить
Chiroko, 17:31, 27.11      -   +1   +  
Ничего вы не понимаете в Белорусских ноу-хау!
Ответить
бухаю, 17:32, 27.11      -   +5   +  
Хакеры, чем бестолку клаву давить, отправте фото Якобсону - уж он то точно перед тнп прогнётся.
Ответить
vladimir, 17:36, 27.11      -   +4   +  
Как там в песне поется:
Нас увольняют, мы выживаем и снова к корыту себя мы бросаем... :)
Ответить
д, 17:54, 27.11      -   +6   +  
в шклоффф к Гале
Ответить
major767, 18:32, 27.11      -   +3   +  
Пусть весь мир увидит как нашего колхозного барына встречают
Ответить
вася, 18:33, 27.11      -   +1   +  
бугага, жжесть ))))
Ответить
Правильны, 18:43, 27.11      -   +3   +  
Супер,буду ехать, а подо мной,в прямом смысле, земля ходить будет)
Ответить
Лир, 18:44, 27.11      -   +2   +  
А траву уже тоже покрасили?
Ответить
шнмашн, 18:51, 27.11      -   +4   +  
хай глядзяць катэдж нохтича з электрарухавика. ура ордэнаносцу
Ответить
Дева, 19:24, 27.11      -   +6   +  
Дебилы! Дешевле было всю территорию уложить витебскими коврами!
Ответить
сам белорус, 20:03, 27.11      -   +14   +  
Всё это говорит о том, что белорусы - холопы. На одних дубинках диктатура не держится. Нужна многочисленная, аморфная масса равнодушных и трусливых холопов. Ну и среди этой биомассы есть и фанаты луки. Наверно не хочется в это верить, хочется думать, что "страну захватила банда" Да это от части так , но...читай начало текста.
Ответить
едкий, 20:11, 27.11      -   +3   +  
Асфальт кладут в грязь! А -ЧЁ, У БОГАТЫХ СВОИ ПРИВЫЧКИ.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:29, 27.11      -   +5   +  
нічога вы не зразумелі!
гэта нью тэхноладжы распрацоўка беларускай сіліконавай даліны, другая пасля ізаленты на лабавіку трахцера. а дыктатарскія прыхвасні відаць ўсе кладуць асфальт то у бруд, як на сінявокай , то на пні як у рашке. толькі у рашке пасля пні з асфальта вылазяць- паглядзіце на ютубе:)))))))
Ответить
БА, 22:29, 27.11      -   +1   +  
Калi мне прыснiцца, як з свежапакладзеннага асфальту селiконавыя цыцкi будуць вылазiць-перастану чытаць Вашы каментары. Выбачайце...
Ответить
Cerber, 20:30, 27.11      -   +4   +  
Вот куда бабки уходят! Хуже чем в СССР. Честное слово! Сами потом после этого страдаем. Как надо - денег нет, а как так - находятся, а потом ещё искать надо на то, чтобы переделать. Но кто их искать будет?
Ответить
ХАХ, 21:23, 27.11      -   +3   +  
ДЫБИЛЫ! СТРАНА ДЫБИЛОВ!!!!!!!!!!!!!
Ответить
djhvbrc, 21:49, 27.11      -   +1   +  
бедный
Ответить
777, 21:51, 27.11      -   +3   +  
У богатых свои привычки. Особенно если эти богатые сидят на шее у своего народа.
Ответить
мастер ветра, 21:51, 27.11      -   +1   +  
бывает
Ответить
бык, 22:11, 27.11      -   +3   +  
ждем на витебскдрев---фасады в дождь красят
Ответить
All about us, 22:11, 27.11      -   +5   +  
Все такие удивленные, как будто в первый раз такое видят. Ха-ха!

В этой стране важнее дата, приезд, прилет кого-то, а стандарты, технологическая дисциплина, тех. регламент, нормы, правила..!? Вот то-то же - все это для умных, а у дураков свои законы - неписанные.
Саша едет! Ложи асфальт в грязь и будешь князь, не положил - в тюрьму коррупционер ты, эдакий! Дел и белых ниток хватит на всех.
Ответить
Сапёр, 22:42, 27.11      -   +3   +  
Дурачьё,блин. Отъимеет за то, как сделали дорогу, а потом по ней сходит в цеха и ещё раз отъимеет за что -нибудь.Не делали бы лучше вообще ни чего .Может по грязи и не захотел бы нос свой везде сунуть.
Ответить
ааа, 11:28, 28.11      -   0   +  
Помню, у нас во дворе за 20 решили положить асфальт, меняли асфальт на дорогах и пешеходных дорожках. Все было сделано красиво, не спорю, но затем через пару дней все пешеходные дорожки вскрыли, а через пару дней положили уже новый асфальт на них. Я так и не понял, для чего это было сделано, ведь трубы никакие не прокладывали.
Ответить
11DC, 11:36, 28.11      -   +1   +  
кто приказал асфальтировать, того в тюрьму!
Ответить
Наблюдатель, 10:14, 29.11      -   0   +  
На Борисовдреве все тоже самое. улицы вылизали, тропинки асфальтируют, даже поломанные ворота покрасили. А за забором грязь по калено. В цехах пыль убирают круглосуточно, а на утро снова пыль и грязь. Лучше бы оборудование ремонтировали, ведь ген. дир. и его свита все "механники". Хотя что это я размечтался - им не до этого, нужно же отчеты подогнать, потом все это выучить как перед экзаменом. Вот интересно, расскажут Президенту о реальном положении дел, о том что цеха стоят, что з/п у простого люда от 1,5 - до 3 млн., а в тоже время у самих они составляют не менее 1000 у.е. в эквиваленте (за что??????? если завод поставили на колени). Короче будет весело........
Ответить
наблюдатель, 20:42, 29.11      -   0   +  
Скажу даже больше, Борисовдрев подготовился к приезду. Трое суток и днем и ночью убирались. Рабочим помагали силовики аж по два автобуса привозили. Отходы спалили, мусор вместе с лесоматериалами которые не продают а складирут так что аж сердце кровью обливается за то что столько денег пропадает. вывезли что смогли, ну а что не успели то утрамбовали. грязь вроде как разравняли даже асфальт положили к "новому" цеху, хотя новым его уже трудно назвать. заборы покрасил, туалеты помыли( жалюзи повесили, лямпочки над писуарами - ну мало ли что бывает). Вообщем можно принимать гостья. вообщем позор таким директорам которые за год уже второй раз наступают в одно и тоже дерьмо, а точнее в кучу мусора. ведь кажеться совсем недавно уже при действующем директоре завод останавливали из-за пожарной безопасности, но видимо Таким как этот директор пока их пугой не погонишь до них не дойдет. Позор....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить